• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Цветок Мурчащий, лучше репу кости проси
У меня только 1 вопрос: 7В - это класс в школе или диагноз?
Esvero, вау.. тоже сталкивался с ней.. и что самое примечательное--шпарит возмездием с каким-то упорным упрямством..
надеюсь и ее накормят им по самые ушки..
---ТЕМНЫЙ ЛОРД---, я думаю ей и так не очень хорошо живётся. Я не думаю что она часы бьёт хотя бы в +10голды. Думаю с трудом окупает каст и затраты если не в минус вообще. Ибо бить возмездием в нефе это уже диагноз. Да и в боях минимум урона
Так 7В1999 в итоге девушка. или мужик?
возхмездие и слабость, это глупости проитв сильного проитвника отвага в атаке гараздо эфективнее это простая математика, расчет конкретный выводить ну вот лень, просто у сильного и слабого разные базовые уроны, и чем больешсделалет ударов сильный проитвник тем выше будет разница в количественном вырожении. особюннно если ты поливаешь ее в мане и отжэираешсья при этом
, а по тебе бью натебе по 10-20эфектов висит котыре за 2-3размена снимутся. Ну кто то научил. Но как то бить за такое на локе перебор помоему. На аренах она бои не затягивает, а на руинах ну так на победу ж все стараются.
Какая тебе математика? У тебя полушария способы только на кнопку атаки нажимать)
Русский язык для начала выучи...
Christian WolfКакая тебе математика? У тебя полушария способы только на кнопку атаки нажимать)
Русский язык для начала выучи...
среди вашего кукореконья я ни слова не разбираю.
когда уже будет мир во всем мире
Ядерный взрыв, с твоим то ником )))
Ага и дайте ядреному титул в зелени докачать
Будет первым зеленым топом
у меня конечно не так много опыта как у вас,но всё же кое какие наблюдения давно были подмечены.
Вы говорите что если у вас перс слабый то надо бить сильного перса отвагой Это получается если у слабого перса без орбов урон (допустим) 200,то с овагой по сильному персу будет 250,или около того.А у сильного по слабому 1000,а с орбом отваги будет 1300 и кто раньше из вас упадёт?
А вот с возмездием сам урона много не набьёшь,но зато и по тебе когда будут бить то будет хорошо сниматься хп с противника.

Так что вы сначала поставьте себя на месте слабого,а потом рассуждайте
stroitel-cr, Мы были на месте слабого, потом стали сильными)) Расчет не корректный, но я уже убедился, что бесполезно сюда выкладывать какую-то математику...
знаете, мне абсолютно пофиг зачем Володька сбрил усы, и прочие незначительные подробности, типа почему у Даши за 2к+ дней зеленая репутация неусыпных и нафига такое надо.

Деточкина отпустите - он случайно не ту тачку попятить хотел. он уже осознал.

и с волчьим капканом Вы явно погорячились.


Вам бы только поязвить(! А ты оптя протесть.в с е с самого начала ,совсем запустил все тесты,баг на баге и багом погоняет.
Удалено владельцем
Esvero, страна знает своих героев.. видать достала уже многих. ладно если перс напротив сильнее.. так нет же--фигачит всех подряд возмездием..
---ВАН ХЕЛЬСИНГ---, ну просто остальные орбы покупать надо, а слабость и возмездие тоннами валяются в любом клановом сундуке, куда все выкидывают ненужный дроп с мобов видимо специально для Даш.

на самом деле злу с возмездием типа Даша не имеет смысла сопротивляться насилием и нападениями. ее просто нада на арене привязывать меткой и сносить критом, ну еще желательно травму влепить. и фсьо, и нету Даша на арене.

патамушта именно насилие порождает зло, а любое противостоящее злу насилие породит еще более устойчивое зло - орбы возмездия и слабости явно не станут дефицитом в ближайшем тысячелетии.

короче, фигня получится. лучше метку на нее потратить и рыжий орб отваги. ну еще кость или проклю.

а вот всякие гуманные предложения типа дать прокачать званку такому персу - это явно лишнее. просто не ясно зачем это надо остальным.

при всей моей безграничной амбивалентности, тем не менее - абсолютно не ясно.
CrezyGerl,
в эпоху, когда софт развивается быстрее, чем успевают исправить лаги, любой софт соджержит лаги. могу Вас заверить лишь, что в Драконах Вечности лагов значительно меньше, чем, например, в 1С-бухгалтерии.

так что либо имеем допустимые погрешности софта, либо софт становится неконкурентоспособным по скорости развития.

выбор всегда есть.
jazz of the sea, 7В даже не возмездием пинает, с серой слабостью. Все очень плохо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.