Да к черту лигу! Дайте акцию))

Отмена акции на фоне пандемии... ну сомнительно же, не? Почему ее отменили? Давайте все проголосуем за акцию!)
Сейчас как раз все дома сидят, все играют, всем нужен реал)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Охотовед, у меня прошлогодние))
Если сумма будет вылазить первая по влитому за последний год, то я против! Хочу с максимальной випки, и желательно всем так, чтобы 200 рублевые сразу отселились, а то будут недовольство на форуме высказывать
НазгуленокДайте акцию, быстрее, ато на гречку потрачусь, еле сдерживаюсь. 2 мешка уже подогнали.Зачем надрываца ?Купи имбирь!
-PeskY-, Ты цены видел на имбирь?) у нас 4 к за кг))
-PeskY-, Зачем мне имбирь, у меня картошка с луком есть в подвале. Пусть его сами продавцы едят по такой цене
С нового года акцию ждём все,уже выдержанная качественная должна бы быть)
Кошечка17-PeskY-, Ты цены видел на имбирь?) у нас 4 к за кг))В том и шутка!Не на мешки гречки и картохи тратить бабло...а вложет на что пАлегШе)) За теже бабки.А то еще и спину надорвет -снова траты, лечение ...)
Акцию дай народу!!!
Предлагаю включить акцию только тем, кто получил призы в лотерее
Gaerlind, не как нет))))
Gaerlind, поддерживаюхорошее предложение,Маш!)Мульты будут довольны акцией))))
Richard DawkinsОльгерда, тык не у всех же они сложные) а те, у кого времена действительно сложные и просиживают свое время в игре, наверное страдают какой-то болезнью головного мозга, пусть идут и зарабатывают

ты такой умный людей загнали в дома и отобрали работу
пакостный.Richard DawkinsОльгерда, тык не у всех же они сложные) а те, у кого времена действительно сложные и просиживают свое время в игре, наверное страдают какой-то болезнью головного мозга, пусть идут и зарабатывают

ты такой умный людей загнали в дома и отобрали работу


У Белорусов трактор, им ничего не страшно.
GaerlindПредлагаю включить акцию только тем, кто получил призы в лотерее у нас уже было лото отдельное для хранов, отдельное для мультов еще и акцию для избранных?)
Мно поныть админу что бы он передал вышестоящим/ ну или сам принял решение ввключить акцию в течении месяца после карантина, сейчас ныть бессмыслено, многие ее ждут, но я понимаю что цель этой акции не будет достигнута когда у народа нету финансов на нее или уверености в ближайшее будущее, они просто бонально не соберут те средства что нужны для бизнеса)
Дай акцию! каму не надо тому и не надо каму надо тому надо!
Richard Dawkins, студент, ты такой молодец конечно)) сейчас люди сидят дома, начнут активно играть и без реала на счету оч сложно, потому начнут и вливать.. внимание вопрос: зачем админам вводить випки, если приток реала и так попрет?))
Тинькоф раздает
Дай акцию
Behmushka, так Пух же другую причину назвал, мол пандемия... вот какой розбiйник
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.