Слабый и никчемный Валор!

Вчера хотел собрать команду на вар! зову 1 сильного игрока он спрашивает кто есть из сильных на вар я говорю Туз!
начинаем смотреть на джодов (это даже не БА и не Пантеон и не Пельмени) это просто джоды ( которых Стим пачками ложил)))))) усилившиеся несколькими сильными игроками...начали анализировать кто сможет положит бмв - туз, арта - туз, алекту-туз еще 15 хаев - туз и никого блин из валора ...
Владикус, Галани (которые не придут) , и все больше нет персов
в переспективе только Зукерс и Герадан
Ястребам и Сталкам надо 100 раз перечитать стихотворение забытая деревня Некрасава.
Валор вы все супер! Вас сейчас любой среднии садарский клан выиграет!

оскорбление.форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
King Of TwerkingBehmushka еще требовать от капитана которому ни разу опеку не кинули 9 буров?

Говорят валор, попавший в команду с Бехмушкой, уже в форте начинает открыто возмущаться матом и требует заменить кэпа на Чевичалова. Тот, мол, парень - молоток, всех любит и буров ему не жалко
А мы не против такого капитана за садар.
-PeskY-ТальЯнкавот это подсчет тряпок))Иногда ,когда ты капитанешь это режет глаз и ты реально считаешь все что зделали кома противника и твоя))..особенно кога по 15 сливов в день и ты выкидываешь немеренно всего .когда ты рубишься, а не загораешь, то вряд ли сможешь посчитать, сколько опек или тряпок кинули)) Ну или я тормоз))
ТальЯнка, Когд тебя кеп напротив тянет..а его хилять опекают а тебя травят и тп..то ты много чего замечаешь)..особенно как твоя команда через минуту лежит и пишет не тяни))))часы горят.А ты думал что у вас хорошие шансы на победу.
Бывает и нет времени ни на что-даже рюкзак открыть)))

Не говоря о том чтоб пересмотреть на кого уже натравили бура а на кого нет.Так то в команде кинувший своего мелкого бура-думает он герой и не считает нужным сообщить на кого он его натравил.А ты в конвульсиях перебираешь всю команду противников.А гениальных героев молчунов бывает и не 1н )
вы серьезно!!!!
чел сбежал из больницы и вы обсуждаете его бред
Чу супер коорд слил, по его словам, каким-то джодам - которых стим пачками ложит ))

А по сути чтоб такие вещи говорит человек должен хотя бы мочь моба убить в уровень, а так напоминает домохозяек в соц.сетях, которые с образование швеи политику обсуждают.
CrazyKinder.Чу супер коорд слил, по его словам, каким-то джодам - которых стим пачками ложит ))

А по сути чтоб такие вещи говорит человек должен хотя бы мочь моба убить в уровень, а так напоминает домохозяек в соц.сетях, которые с образование швеи политику обсуждают.



Во первых суперкооорда не было на варе!
Во вторых молодцы 13 они сделали все что могли...
В трейтьих Там Весь Валор бы не выиграл бы!
С такими персами как ты не воевать а мобов бить надо...
Валор слабый и никчемный очередное доказательство...
CrazyKinder. вары еще при них нафиг не нужны никому были,только ради искр... А рессира убьет любой нуб что валорский, что садарский )) Топ ниочем

https://drako.ru/game/event.php?id=5e8cbfa5-f005-0101-88db-ad75e25a6e15

Я так понимаю теперь искры вам хватит на 5 лет).
Хас хусCrazyKinder.Чу супер коорд слил, по его словам, каким-то джодам - которых стим пачками ложит ))


С такими персами как ты не воевать а мобов бить надо...
.


Ну уж точно не тебе моего перса обсуждать ))
зря Вы так.... джодов ни за что ни прочто с грязью смешали....../ я не из оттуда и друзей там нет/просто нельзя так категорично
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.