По итогам Безумства Стихий

Безумство закончилось, приступаем к конструктиву.

В этой теме я попрошу вас высказаться о том, что вам понравилось или не понравилось в прошедшем событии. И поделиться идеями о том, как его улучшить (если они у вас есть).
Если ваше мнение уже высказал кто-то до вас, а вы хотели бы просто поддержать, то можете процитировать сообщение и поставить "+", "соглашаюсь" и т.д. Лучше так, чем повторять сказанное, но другими словами.

Пользуясь случаем, вы также можете оставить пожелание на будущее, не связанное с Безумством Стихий. Но держитесь в рамках игрового контента и помните, что не всё можно реализовать.
"Давно не было ХХХХХ, очень хочу чтобы снова включили" - подходит.
"Сделайте лучше, не знаю как, но сделайте - всё плохо, ничего не работает и еще от меня жена ушла" - не подходит
Конструктив и пожелания - ок.
Жалобы - не ок.

Сразу предупрежу: эта тема вообще ни разу не про обсуждение действий других игроков или Хранителей. Я знаю, что у многих наболело, но этому будет посвящена отдельная тема потом. Так что за нападки в адрес кого бы то ни было я буду раздавать щедрые баны.
Комментарии
по инвенту, слабые награды(особенно награды с сундука) и мало квинтов от мобов.
По предложениям:
1. Нужна альтернатива получению Опыта тупое избиение вальтерн это не игра, к примеру опыт на магию можно купить за РЕАЛЫ.
2. Моря: уже давно нужно сделать вход на моря с 25 уровня (когда есть пояс) это на тему балласта в команде и халявной геры.
3. Поскольку баланс в игре нарушен нужна альтернатива получения золота. (верните хотя бы то, что забрали )
4. Сид: поскольку пошли по наименьшему пути и сделали засиживание предметов по второму кругу, практически стало не реально набрать столько сида простым игрокам.
5. тоже самое по шахтам для чего их вводили в игру? что бы обогащался один ну два клана это перекос, потому как никакие другие профы и рядом не стояли по тем же деньгам.
6. Почему нет обменника для не клановых игроков.
7. Воскресный инвент
8. Побольше акций и плюшек, халяву любят все, но в разумных пределах.
9. Что ждать 1 января 2021 года.
Недостаток в игре большой!!!! Везде главенствуют перероды. Особенно это видно на морях, руинах и турнире чести. Все перероды при маленьком лвле имеют большие преимущества перед новичками. Новичков гнобят и не дают развиваться. Вывод - новички начинают и бросают, так как не видно перспектив и возможности развиваться. Предлагаю до 90 лвл кто играет первый круг играть только с себе подобными. А обожравшихся переродов вывести в отдельный сегмент и пусть мутузят себе подобных и наращивают свой потенциал, без возможности нападать на молодняк и мешать в ранее указанных видах сражений для них.
вот это губа у вас, товарищи)
Ancient MummyПереработать бы дроп золота с мобов. Ибо сейчас на 49 уровне я с кошелем хапы получаю с моба 17-20. А на 90-ом уровне я получаю с тем же кошелем 22-25. Разницы почти никакой. Я в принципе не знаю какие траты у людей на 90-х уровнях, но думаю ~35з (с мобов за 2 часа) это их каст на море. Ну и точную цифру насколько увеличить дроп, тоже сказать не могу ибо не знаю та и боюсь предложить ту, которая может показаться слишком большой.
+++++
Dr VladicusВозможность продавать Дар Старших Драконов За дорога! :)
Акцию! :) нет! Акции!!!


и парсы на акции, да

Defensor De DeusПо поводу события:
1)Мобы наносят катастрофически мало урона.На сервере есть персы которым вполне по силам уложить всех шестерых повелителей в одиночку при должном желании.Поднять обычным мобам урон хотя бы в 2 раза,боссам в 4.Оптимально каждые 2 раунда давать +1% к урону до конца боя,но это уже сложнее реализовать.
2)Мало квинтаров.Хотя бы 1 квинтар за 1к урона.Учитывая что для их получения нужно идти ещё и с дебаффом на ману(кто дебафф снял,тому квинтары не нужны),то можно и больше.

Остальное:
1)Сократить время на ход на арене до 5-ти секунд.Радикальное решение проблемы с затягиванием и понравится не всем,но поверьте,тех кому не нравится затягивание гораздо больше.
2)Увеличить скорость анимации ударов во всех боях в 2 раза.Мобобои и посетители лабиринта будут вам благодарны.

вот +. щас нас сожрут...может - 10 сек?)
UNDeSAZAR_Sochi_Кошечка17, За акцию жирнейший +
А от себя хочу предложить чтобы переработали механику дракона. Все таки игра называется драконы вечности и сами драконы вообще ничего не делают можно считать. Можно было бы их как то усилить, дать возможность призывать его и одновременно и нефелима. Ну или хотябы уменьшить стоимость шмоток за реал или дать возможность улучшать вещи
поддержу оратора, можно сделат ьчтоыб добла и опыт и гера набитые драконом шли персу. Люди будут качать драконов одевать из в синь за реалы. КСТАТИ ап шмота драконов не реализован, а очень бы не помешал, в существующих реалиях они бесполены но адо покуптаь новые мшотки а старые в пыль, не логично.

чтобы качали дракона - надо просто учитывать статы дракона в статах нефа. Или резать статы нефа тем, у кого дракон не в лвл.
Ancient MummyТальЯнка, Ну ладно, зря быконул, а предложение может и странные, но точно не вредительские. Играл до среза голды с ботов, так там никакие топы никого не выгоняли. Разве что отдельные ****. Но на то они и **** чтоб мешать другим людям. Сейчас такие тоже есть.
группа 81+. да 71+. Совсем не отдельные. Ну то ладно)
Рандом распределения команд в ПВП поправить. Арены, моря. Руины - давно не была, но там, судя по постам - тоже самое.
Удалено владельцем
Хорошее событие, но нужно поработать над его дроповой частью чтоб было экономически выгодным. Добавить дроп на арене или тд дополнитедьно ларцы героя империи. На руинах сделать чтоб тоже ларцы завоевателя падали. А так же сделайте чтоб уже изученные рецепты не изучались сново и не пропадали с инвентаря, много так потерял рецептов торые случайно прожал исследовать. Если можно прежние ивенты: Царь горы, Тигиану, и тд проводить в воскресенье. Частично проблема с затянотостью после боя всеж всплывает.. благодарю!
Ancient MummyПереработать бы дроп золота с мобов. Ибо сейчас на 49 уровне я с кошелем хапы получаю с моба 17-20. А на 90-ом уровне я получаю с тем же кошелем 22-25. Разницы почти никакой. Я в принципе не знаю какие траты у людей на 90-х уровнях, но думаю ~35з (с мобов за 2 часа) это их каст на море. Ну и точную цифру насколько увеличить дроп, тоже сказать не могу ибо не знаю та и боюсь предложить ту, которая может показаться слишком большой.
+++
1.Добавить возможность бить знаковых мобов в инстансе (так же 2 часа в день, но без жесткой привязки по времени).Хотя бы в дни, когда нет босса.
2. Добавить возможность откладывать на перерод(и не только) хотя бы золото, в комнате в таверне например. Незнаю, многим ли это нужно, но думаю было бы довольно удобно. В том же клановом сундуке есть же функционал внесения/изьятия денег и реалов.

Цветок МурчащийМне все понравилось , хотелось бы увидеть один чат на Тарте соедененный
+(насчет чата)
НиннельПлюсую за увеличение квинтаров с боя. Бить 4 мобов ( а обещали, что с каждым порталом будет меньше мобов) по 250-370 квинтаров, очень и очень тяжко. Можно увеличить выпадение квинтаров рандомно с каждым порталом? Мобы туговатые: увороты, блоки, вечные перебежки. В итоге тратится куча времени, выхлопа минимум. И голда с них совсем печально.
Ну и хотелось бы не видеть этих мобов на хапе хотя бы.
хотя бы сделать число квинтаров = число мобов в бою, а то что с 2-х, что с 4-х падает одинаково

Diktatura
3. Я и другие мобобои много раз просили вернуть на архе возможность пинать пещеру флозаров в количестве доступных инстов. Мы там раньше били часы, убивая охрану и не трогая босса, и так 10 раз. Потом эту находку сдали на форуме и лавочку прикрыли. Потом Старгейз обещал подумать, прошло уже года 2. А воз и ныне там. Пока топы и донаты фармили по 300 з за арену мы плакали и вспоминали своих флозиков. Кстати, и сам квест пещеры под островами практически перестал вылезать. Я сегодня 10 пачек троллей убила, квеста так нет.

очень плюсую за флозаров + хотелось бы вернуть рахнид
НЫААААдайте денег
+
Предлагаю переработать схему подбирания игроков на арену. Сейчас они делятся по уровням, что часто приводит к плохим ситуациям. Пример, недавно я, будучи 48 лвл стоял 2 часа на аренах против двоих х3 переродов (45 и 46 лвл). И мне оставалось только проигрывать, даже топ бот не помог, что странно.
Так вот, в избежание таких ситуаций предлагаю сделать распред на аренах просто случайным. Я думаю никому от этого хуже не станет.
Безумство это хорошо, НО игра совсем не адаптирована на жителей дальних регионов от Москвы и запада.У меня Босс и Шаабовские Боссы и т.д. в 4 утра по местному. Хотелось бы какой нибудь альтернативы.Спасибо за прослушанное нытье
За смешанные моря дают меньше героизма и пиастров, но почему? Бой ничем не отличается от обычного моря, все так же юзают каст и дерутся. Не вижу в этом логики, может расскажет мне кто?
Предложение: сделать так чтоб давали на смешанном мс героизм и пиастры в полном обьеме как и на обычных морях.

Для мадамы снизу: пальцем взмахнуть не проблема
Ancient Mummy, слушай, ты уже стопицот предложений оставил, почему все свои мысли в кучу не собрать и через кнопку редактировать не оставить все в одном комментарии? Из 5 страниц одна страница чисто твои комменты. И сиди блин листай с мобилы
Для мистера сверху: Бебебе
1)Увеличить дроп полученный с хапы от 2 до 5 реалов; 2) сделать 100 процентный шанс или очень высокий шанс получения реалов с хапуги хоть немного но получить; 3) получать реалы при сражении на арене морях руинах и т д; 4)увеличить кол-во золота получаемое на арене, руинах ,море и тд.
Очень много было таких тем и сомневаюсь, что будет осуществимо сделать хотя бы 10% того, чего хотелось бы игрокам. Поэтому времени ещё на одну тратить не хочется.
Буду краток.
1) Отменить фракции совсем. Это сейчас не актуально. Либо ввести "Бои Истины" между фракциями в воскресенье. Опять же кроме репы Ги ввести туда, какие то знаки... Для покупки опыта, доблести, героизма или репутаций.
2) Привязать дракона (статы и вещи) к нефилиму. Обязательно ! Ибо смысл названия игры потерялся. Но понятное дело не 1 к 1, не нужны нам уроны в 50к от нефилима.
3) Ввести больше Инстантов для 5 и более человек( что бы можно было компанией ходить) . По типу скрагов и форта. С различными сложными тактиками, даже может с возможностью выбить от туда вещи, расходку.
4) Ввести в вещи из других подземелий дополнительные характеристики или возможности. По типу "Морского волка". Что даст возможность развивать из 3 классов в игре, дополнительные классы с разными возможностями. Допустим стоит у тебя комплект из 2 вещей, увеличивает на 5% урон огнем ну или 3% вапиризма, а может 2% дезориентации ну и т.д. Собрал 6 вещей, что то ещё...
5) Более обширнее развить Форт на "Пристани Авантюриста" (Эти нападения на шахту сидиана скучны до безумия и чего её отбивать вообще, если за неё заплачено) может, в сторону "мобобоев" и квест с роботами на "Вратах дагтора". Предлагаю вообще покупку Бурилок за Дедаирский гульден.
6) Конечно самое главное переработать клановые войны. Ввести туда больше Экшена. Есть идея нормальная, описывать не буду (с захватами замков). Если интересно в личке обмозгуем.

В общем идей полно, готов вступить в группу людей по насыщению контента в игре. Опыт игры мморпг очень велик.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.