Год Драконам

Дорогие игроки!
Скоро проект «Драконы» отметит свою первую годовщину и по этому поводу мы хотели бы вечером 5-го апреля устроить в Москве вечеринку. Хотелось бы заранее услышать, кто из вас готов принять участие во встрече.

Поучаствовать в мероприятии смогут лишь лица, достигшие 18-ти лет.

Фото со встречи здесь.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
Макар куплю пива и буду мысленно с вами (black_beer)(black_beer) пусть поляну Мрак накрывает
поддерживаю . также наберу пивка и уйду в крутое пике(black_beer)(black_beer)
Да ... рублевка будет )))
Всё будет зависеть от работы.Если смогу - приду....
Чудо ПиНгвина почему в среду???вы бы еще в понедельник устроили)))надо или в пятницу или в субботу...как я на работу пойду если всю ночь будугулять?



Почему в среду?В четверг!
Gladiator_78Чудо ПиНгвина почему в среду???вы бы еще в понедельник устроили)))надо или в пятницу или в субботу...как я на работу пойду если всю ночь будугулять?



Почему в среду?В четверг!

принципиально это ничего не меняет )

Рублевка проведите там через правительство перенос выходного на четверг с субботы что вам жалко чтоли?
не жалко сделаем... объявим День Дракона... пусть весь мир гадает о чем это мы...
Но отошли от темы ... Список участников мероприятия хочется видеть))))
Нада же знать сколько усилков с собой брать)))
скореее всего буду, только хочется подробностей о месте и времени проведения
ЭРНСТскореее всего буду, только хочется подробностей о месте и времени проведения
Что значит скорее всего! Быть обязательно)))
Если еже и Антоха-2 подгребет- Ваще супер будет )
Очень многие не смогут прийти из-за того, что рабочий день((( я скорее всего тоже, или под конец заявлюсь, из других городов тоже не приедут по причине того, что работа, может есть возможность перенести на сб(((
короче валор против садар в реале
А что,в других городах и весях годовщину не празднуют?Пиво не любят?
А что,в других городах и весях годовщину не празднуют?Пиво не любят?
Хз, можно прийти, хотя нафиг я там нужен
Безумный_РыбникЭРНСТскореее всего буду, только хочется подробностей о месте и времени проведения
Что значит скорее всего! Быть обязательно)))
Если еже и Антоха-2 подгребет- Ваще супер будет )

ну значит будем
DeLife,
побьем тебя !))

Мрак, дата точная ? просто далеко живу и вылетать надо вовремя
Вилка,

Вилка,
Вилка ... Джоды будут! так что отменять праздник не бум)))) в крайнем случае ...тесной компанией тусанем)))
Безумный_РыбникВилка ... Джоды будут! так что отменять праздник не бум)))) в крайнем случае ...тесной компанией тусанем)))


а кто-то отменять собрался?


а кто-то отменять собрался?
ну мало ли найдется умный человек который скажет перенести и перенесут))) я за то чтобы тогда два раза отмечали))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.