че за гон с мс? и зл на них

http://drako.ru/game/fight.php?id=5f6f096a-ca80-0202-1ebf-51cff077e6c6
13зл
до этого море так же 13зл без дара. но с кошельком хапы так же. Сума посходили уже запилите пвп вообще тогда.
12:36 Глас Небесный: Вы получили {HONOR2 6149} героизма.
12:36 Глас Небесный: Вы получили 139230
12:36 Глас Небесный: В абордажном бою вы нанесли максимальный ущерб команде противника и получаете дополнительную награду: {HONOR2 5300.7491091793}
и это с кошелем.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
URSA232, ну вот поэтому я и говорил что не стоит вспоминать что было раньше, зелень на 3-30 тоже когда то стоила сотни золота, и реал был по 20 руб. То время уже давно прошло. Надо думать и решать здесь и сейчас. А не разлагольствовать, а вот помните вот тогда-то было время. Сейчас мы имеем что имеем, без доната жить сказать что тяжко - ничего не сказать, да даже и с донатом, дар шлаковый стал, после прошлогодней обновы. И тут уже речь не о сравнении как раньше, а о банальной окупаемости таких ресурсов как золото и реальное время в игре. При текущем соотношении этих параметров у меня уже 2 года инактива Да и не только у меня, что уже о многом говорит. Особенно когда смотришь на некоторые проекты, которые чуть ли не десятилетиями миллионную аудиторию держат.
Эрос, а так всегда - сначала жалуются, что сильные бьют слабых мобов и фармят кучу денег.. а потом те же говорят "ой, а как фармить то теперь"...ё
Ты ж антитоп,а ведешь себя как истеричка и из-за копеек ноешь)) Ты пвпешник или фермером стал?)) Ну начни уж ночью копать че ты теряешься,там столько шахт ненужных или любовницу попроси научить на ютубе сидеть,будут тож тебе по 50 рублей донатить и купишь дар)) Я тебе лючно задоначу на синий дар если будешь так же сидеть челку крутить 6 часов))
CrazyKinder., просто сказачный .... (с) Даун Хаус
CrazyKinder., тебя берет зависть что кто-то может челку крутить 6 часов?) Ты свою небось по 3 минуты покрутишь да спать пойдешь) попроси свою жену, может она тебя лучше ютубу научит? Хотя ты же в монитор не поместишься(
PAZZEST, ты же уходил?) очередной балобол рисирка?)
PAZZESTCrazyKinder., тебя берет зависть что кто-то может челку крутить 6 часов?) Ты свою небось по 3 минуты покрутишь да спать пойдешь) попроси свою жену, может она тебя лучше ютубу научит? Хотя ты же в монитор не поместишься(

а давно камеры стали снимать только под размер монитора?)) я правильно сейчас понял что ты 40 сантиметровый шкет с эрогенной зоной на голове и получается у тебя не спсихоз, а ты как те извращенцы из чат-рулеток?))

И я вообще лысый,мне нечего крутить))
UNDeSAZAR, PAZZEST, я больше не буду включать свою фантазию

предупреждение о форумке
CrazyKinder., Вот все люди ка к люди и только увас клан альтернативно одаренных. Кейте мерещатся боты видимо сама играет, тебе вырезано другим еще что то. Не зря говрят подобное к подобному не клан, а просто ужОсс

И почему он без молчи за пропоганду однополых отношений и оскарбления играков?

Оскорбление клана,запрещенная тема,форумка
UNDeSAZARCrazyKinder., тут было атата

И почему он без молчи за пропоганду однополых отношений и оскарбления играков?


Мне мерещится?)) Ну-ну))
UNDeSAZARCrazyKinder., просто сказачный .... (с) Даун ХаусА почкму мне за три точки дают оковы и штраф 50з а тебе даже нет предупреждение о форумкт?)
И делают это за пару часов до конца противоборки когда я на первом месте:))А лебедь -онлайн,но ответы только через 2 дня.
-PeskY-, на форуме недают дают форумку и то если есть мат. а я цитирую фильм котоырй шел в прокате.
UNDeSAZAR, А я анегдот где также цензурно точками мат/оскорбление, прикрыт был как в твоем посте.Яж даже процетировал и пояснил,чего не понятно выписал то?)
-PeskY-, за форум 50 зл я не слышал о таких наказаниях. ты про форум говришь? и про 50 зл за фразу?
UNDeSAZAR, У меня в инфе был анегдот где некое слово ( а подобрать можно что угодно) ,было заменено на три точки как выдержка на цензуру.Вот и додумали чего то там себе и штрафанули .Но если на штраф тянет то разве на форумку не должно тянуть в случае с форумом?Я об этом.
Но я продолжаю наблюдать как точечно работают наказания.

Вот и у тебя форумка а киндеру предупреждение)))Хотя основа основ:цытата нарушения тоже нарушение.
-PeskY-, ну я на форуме вообще ниразу не матерился и даже не помню чтоб форумка у меня была,вот надеюсь поэтому и лояльно ко мне отнеслись))
CrazyKinder., Какая лояльность в делах закона?)Тут иначе называется))
King MiRoNPAZZEST, ты же уходил?) очередной балобол рисирка?)
Вот только Кинга Мирона я спросить забыл как и что мне делать
да уж Дариуссам уникален
Такой заботы к некогда своей обязанности по форуму,за совершенно БЕСПЛАТНО я ещё не встречал.
Ну и да у него нет ни выходных ни проходных,и в никакие отпуски где нет интернета он конечно не ездит
-PeskY-CrazyKinder., Какая лояльность в делах закона?)Тут иначе называется))

Я им там вообще кучу добрых слов написал и не написал между вами,а они приняли на свой лад и начали ругаться на меня(( сазар оказывается не только пишет как хочет,он еще и читает как хочет и отвечает на свои вопросы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.