чудо чудное...моря

Специально выдержала паузу, чтоб собрать информацию. Начнут слегка издалека.

Кто регулярно бьёт пвп и ежедневки в курсе, что день морей... В разные периоды по разному, то валор просыпается и садар редко побеждает, то, , как сейчас, в 80-85% случаев садар берет моря.

Даже зная о такой статистики, хочу обратить внимание на интересные события вечера ср....

А именно, моря, где были ба...и на стороне валлоора было точно не кеп новичок, внезапно после первой половины перестрелка, садар "внезапно" то ли дар ясновидения проснулся, но побеждая, в итоге валор выходил с травмамами по 20-25 шт. Я бы не обратила на это внимание, если бы не кеп у противника середнячок.

Второй море вечера ещё интереснее было. Да, кепом была Гера, но и то, не думаю, что она внезапно потеряла навыки кепа.

Ребята,, думаю, скинут, если захотят, данные на эти моря.

Но если обычно ты предполагаешь исход из команды, тот данные моря выглядят очень подозрительно.

Я не буду скидывать ники Садара. однако хотелось бы озвучил данную проблему. Ребята высказывали предположения о программе бота...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
UNDeSAZARМамба"и после 3 выстрела лупишь 2-1 в него и всегад есть попадения" жаль только что в защиту эти попадания. если не угадывать с поворотомкк ты в соке логике это представляешь? тупо левый правы йборт 2-1 или 1 ил2 попадешь что ты на фантазировал) бот центр? хмм где логика? а ну да
Т.е ДО середины боя программа с которой ему сообщают данные с сервера, в режиме реального времени, у него не было, а ПОСЛЕ середины боя - появилась?

Варианты, к сожалению, гораздо проще:

1. Их кепу стало везти. Верояность угадать поворот 50%. Если блоки 2,1,0 , а кеп упрямо играет , "как надо"это 4 раза и победа нх команды. 1/16 это довольно высокая вероятность.

2. Ваш кеп решил что победа уже его и стал стрелять только в центр , в надежде на "бонус".

3.Вариант упрямой игры 2,1,0 и противник стреляет 3 в центр. Вроде 1 каждый раз не много ... Но если чуть повезло с блоками за 5-7 разменов это уже поражение.

4. Никаких ошибок, все нормально. Просто перестреляли. Там тоже не идиоты. 2 раза - не показатель для статистических выводов.

5. Просто отошел от компа, а перестрелять автомат может даже младенец.
UNDeSAZAR

ой угорнул гера клевый кэп, тутварено весь валор заржал с садаром. она че стрелят ькогда то умела?


Ок, а какие , по твоему мнению, сильные кепы валора ? Не по силе персонажа, по стрельбе ? Из ныне играющих.
По-моему, единственный перс, кто внятно объяснил , как такое может быть. Chuxray,
Д-Н-К, ну как бы , из моего объяснения и так понятно тем кто имет базовые понятия о процентах.
Chuxray, Стабильно хорошо стреляет снюсь, эдгарушка, вульф, симба, смок с тобой мало пересекались но вроед тоже весьма неплох. Тут суть то в том что угадывания поворота это рандом. Но все же есть минималньая математика выгодности стрельбы и ее понимает мало людей. Кто то с ваших всегда 3блока на центр ставит ну проиграть ему очень сложно.

А да два раз злйо и страшный меня разорвал просто, и разок мартвоский прям вообще без шансов.
UNDeSAZAR, 3 блока в центр *тиар вошёл в чат с 30травмами 5 морей подряд*
Удалено владельцем
LightAxe777Ну знаешь, в наше время все возможно, был бы средства и желание... Ну если, как ты говоришь, под конец им стало везти, то возможно ваш кеп ставит щиты 3-0 и крутит руль почти всегда в одну и ту же сторону, под конец перестрела противник это понял. Хотя я вот попадался два раза против грека хека и он просто не промахивается: первое МС 0 промахов, второе 3 - под конец один раз промахнулся, я вот решил что если снова попадусь и опять без промахов то просто потяну чтобы он набил 10к ибо нефиг читерить Хотя тянуть почти всегда приходиться, ведь обязательно прибежит хилер-опекун к кепу напротив
Новички! Ну пусть вы набьете 30-40к зато получите золото, геру чем набьете 10-15к и получите кукиш, вы для кого играете?
Это опыт старичок)
перестрел рандом
а по поводу тряпки - топ набьет на этой тряпке больше чем не топ и лучьше победить с меньшим уроном чем проиграть с большим уроном
может многие и не согласятся, но вот до сих пор считаю, что лучше всех в перестреле проявлял себя пьяный Питон. у меня каждый раз только одна мысль возникала:

"не, точно не перестреляю - у меня просто физически стока выпить не получится, чтоб его перестрелять".

ну то есть перестрел то выигрывался иногда, конечно, но чисто волей случая. это не в счет. а методично перестрелять пьяного Питона так и не получилось.


Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.