Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
Иправьте работу меты Весомая Мета Хрупкого щита на репликантах, с них невозможно снять этот щит броском или травлей пока не пройдёт время действия. Багу уже сто лет в обед и писали о нём много раз.

Исправлено. Kind Beast
Был квест на стрелы на арене -победы, 4 звезды было сделано,оставалась 1 победа... сделала,квест закрыт,отчёт нового время до следущего квеста,а стрел нет. Это как понимать?
DisciplerЕсли стоят на авто не те орбы, то нужно открыть сумку нажать орб закрыть сумку нажать удар, открыть сумку нажать орб закрыть.... Зачто вы так глумитесь.
Ты же в курсе, что можно нажать на орб, удержать немного и вылезет панелька, где можно его поставить на авто?))
Если я правильно понимаю, что речь про мобильные устройства

У меня есть предложение убрать деление на верхний и нижний чат, очень неудобно) кому чат не нужен - те его и не используют (выключают и тд). А тем, кто активно общается, неудобно ходить на профы например и терять нить обсуждения в этот момент. Плюс снизит необходимость в дублировании хранителей по чатам (в верхнем почти всегда тишина, но иногда раздаются крики помощи по игре) Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast

Ещё одно предложение - убрать возможность продать дроп за бесценок)) вылазит после боя вместе с дропом. Галка в окошке не стоит, но дико бесит, когда случайно отжимаешь. Кто-то ей вообще пользуется?
уже не знаю, что и делать. И с игры через жука писал и в техподдержку. Заклинило счетчик на килы по квесту нефа (убить 20 игроков своего лвла и выше), стоит на 16-ти убитых, мертво уж иесяца 3 (это я обратил внимание, а может и дольше). Уже и играть не охота - куском мяса без нефа до 90-го качаться? Или зделайте в цепочке заданий на нефа там где разные килы альтернативу за реал (особенно классовые килы, при современном онлайне и колличестве игроков можно месяцами охотиться если не сидеть в игре 24-7)..

У вас закончился эффект Тренировка духа. Выдал вам новый. Kind Beast
Дар Ордена Рыцарей Дар Капитула Магов Проверьте корректность работы этих даров, мне, за поражение с рыжим даром, дают больше золота, чем победителям с фиолетовым. В бою эти дары не отображаются в строке баффов, работают ли они вообще? Кроме того, намного сложнее вычислить игроков, находящихся под мором, в отличии от рыжего дара, который отображается в баффах и можно найти по количеству дней. Исправьте это.
Начисление денег под каждым из даров работает корректно. Отображение в бою исправлено. Kind Beast
----------------------------------------------
При использовании Пыл исступления XI блокируется возможность бить ударной магией огня Огненный шар XI, либо травить огнём Огненные путы XI в том же раунде, для ведьмаков и паладинов такого ограничения нет. Они могут кастовать Мощь земли/Ответный удар и бить/травить классовой магией в один ход.
----------------------------------------------
Идол зачарованного Кариола, Идол зачарованного Хаймана у данных идолов отсутствуют какие-либо эффекты, усиливающиее их, либо призывателя, хотя даже у самых слабых следаков они есть. Эти же просто жирные мобы с Проклятый бальзам и всё. В бою они даже слабее идолов следопыта за 81 000 репутации, не говоря уже про Идол зачарованного Флозара, который обладает эффектом Гибкость флозара. Сейчас эти два идола просто бесполезны в любом бою, потому что хуже флозара, их вообще никто не использует. Добавьте им эффекты, аналогичные элиткам на маяках архипелага, Неистовый боевой клич для хайманов и Туземный щит для кариолов, чтобы хотя бы усилить их и дать возможность использования в сражениях. В противном случае их можно просто выкинуть из игры вообще, за ненадобностью.
Если собрана Коллекция «Неистовый Костолом», то в половине случаев в сундуке только еда для дракона, а шара кости нет.

Ошибки нет. Kind Beast
если вовремя боя купить орб самосохранения. кость. опеку . и все что можно использовать вовремя боя может и не заюзаться. работает 50 на 50 .надо обновиться . а это время. на море соперник использует орб самосох. в 3 кликал купишь орб юзнуьть в ответ а он не работает приходится бить терять ход. потом еще обновляться что бы орб зарабтал и пропускать еще ход. или у соперник хп 1 удар так же в 3 клика купишь кость а он не юзается. опять приходится терять ход или убивать без кости.
Я считаю что нужно поправить описание самого ларца, тоесть сделать уточнение. Да и половину описаний предметов пересмотреть и поправить точно надо.

Я неимею ввиду что сиюминутно, работы над исправлениями у вас и так довольно много, даже более чем. Просто примите во внимание.

Математика по стоимости предметов я думаю тут никчему, просто иногда читаешь описание какого-то предмета а оказывается это просто букофки, не более того.

Вот это уже больше похоже на конструктивное описание ошибки. Принято. Kind Beast
Отсутствует на форуме личный смайл,прошу поправить

Исправлено. Kind Beast
1) На арене в группе 81-90 у мобов Буриданов ослик и Крокозябра нет антидезы
У всех слабейших ботов Арены нет Антидезы.

2) На ивенты на Хэллоуин и НГ, красная праздничная еда у старших лвлов (79 и 89) на 10 мин вместо 20, у остальных лвлов 20)
На Хэллоуин у всех еда на 10 минут. На НГ - исправлено, у всех еда будет на 20 минут. Kind Beast
Малый меч Охотника Теней, Меч Охотника Теней данное оружие, и аналогичное других классов, невозможно апнуть до 32 и 34 лвл соответственно пока не спадёт эффект "чёрного шмота", улучшения просто нет. Для фиолетовых шмоток всё работает нормально, при улучшении просто спадает зачернение. Предполагаю, что тоже самое касается и всех остальных синих шмоток в группе 3-30.
Когда пытаешься сесть на корабль, а он ещё ремонтируется вылазит сообщение с опечаткой «Карабль занят»
У символа Великий символ разрушения объем больше чем должен быть на 1.

Все символы ( например подборка: Великий символ жизни, Безупречный символ жизни, Мощный символ жизни, Простой символ жизни ) уменьшают свой объем на 1 с улучением качества. Символы разрушения - тоже, кроме желтого. Он идентичен фиолету.

Ошибки нет. Повышенный % урона компенсирует объем. Kind Beast
добрый вечер, снова зашла в игру и нет квестов, уже 4 или 5 раз... можно включить квесты и осправить ошибку раз и навсегда?)
проверьте пожалуйста корректность работы Зеркало Эоны VII исключительного знака зеркала Эоны , постоянно отражается прокля чёрная обратно от простого или мощного зеркала Эоны и проходит через исключительный знак.

Ошибки нет. Отражение работает. Kind Beast
Предложение: чтобы Сундук Отличившегося Бойца содержал (помимо пыли и кошеля, про них речь не идёт) не «2 Эликсира Выносливости и 9 Эликсиров Жизни», а столько банок жизни сколько вмещает пояс и перевязь персонажа на конкретном лвл. То есть у меня стойкое ощущение, что 3 банки жизни мне не додают, а хотелось бы!)

Исправлено. Kind Beast
Баг с травилками воды Осколки льда I - Осколки льда XI, при ипользовании Свиток рассеивания сама травилка пропадает, но дебафф Заморозка I всё равно срабатывает. Поправьте.
------------------------------------------
Также предлагаю переработать саму травилку воды, сейчас нет разницы какого она уровня (за исключением наносимого урона), что Осколки льда I, что Осколки льда XI с одинаковой вероятностью накладывают Заморозка I. Для сравнения, эффективность огненных пут растёт от уровня к уровню, как урон, так и накладываемые эффекты Огненные путы I и Огненные путы XI, т.е. ты прокачиваешь магию и она становится сильнее и эффективнее, что логично. И если травилка огня маленького уровня практически бесполезна против 90-х лвл, разве что наложить сразу 4-5шт, то водой можно серьёзно ослаблять любого, даже не прокачивая её выше 1-го лвл, к тому же чаще используя из-за низких затрат маны. Поэтому предлагаю аналогично огненным путам поднимать эффективность дебаффа от травилок воды, например, 1 уровень - наносимый урон снижен на 5% , 2 - 10%, 3 - 15% и тд до 11 уровня. Чем выше уровень магии, тем она эффективнее и дороже в прокачке, как и должно быть.
невозможно докупить клан защиту в бою или в не боя через пояс 82 лвл за 170 к репы клана очень неудобно поправте

Исправлено. Kind Beast
Сделайте градацию по уровням на экстракты развеянных чар,почему для всех остальных реп все плюшки доступны не только наличием репутации а и достаточным уровнем а вот с экстрактом на нежить -апнул 50й уровень и сразу хоть чёрный экстракт включай если репутация позволяет...Условно на 50/60 уровнях человек с чёрным или красным экстрактом превращается почти в бессмертного-ведь меты пробивания маг защит в мелкий шмот оооч редко где я видела чтоб люди ставили ,обычно нормальный процент пробивашки после 54 уровня начинают только ставить с наличием топоров торлингов
Странно что за 11 страниц никто не задал подобного вопроса
Здравствуйте. Есть не большая просьба.
1.Я играю с телефона и вот какая проблема-ну очень мелкий шрифт в чате, глаза сильно устают... Можно сделать побльше чуток?
2.И второе - можно поменять текстуру цифр цен на ауке, очень не отчётливо видно некоторые цифры, контур сливается с фоном, не удобно, часто ошибаюсь с ценой. Благодарю. Может добавить персональные настройки шрифта в чате, как вариант.))
3. О, и ещё мелочь- на шкатулку костолома (за достижение) счётчик обновления поставить.
4.Ещё вспомнил, я проходил задание по хапуга 9 уровень (шустрый вор), ну очень давно, ещё до появления достижений, а теперь этого квеста нет и задание достижения хапа не засчитано, также и с колками много разных собрал, но не зачлось, пришлось заново собирать...
5. Мысль с хранением золота в комнате и реалов хороша(хотя бы для выкупленных комнат), а то частенько случайно реалы на всякую ерунду случайно сливал когда срочно купить что надо, а с телефона не всегда обращаешь внимание за что покупаешь(спицифика интерфейса).....обидно было)
6. Сделайте такой же способ покупки реалов на телефоне, как и на ПК.)
7. А можно сделать так что бы на первой стадии мс с пиратов серебро тоже падало, опыт не в пустую шел и часы между сражениями не за зря пропадали. Вроде мелочь а приятно.
8. Когда бьешь знаки , то если более150шт, они перестают падать, эт такая задумка или можно исправить? Исправлено. Kind Beast
9. Можно на фиолетовую бижу и регалии сделать больше прочность, а то вроде дорогие штучки, а ломаются очень быстро и ремонт дорогой, так хоть прочку повысьте.
10. Повысить денежный доход на арене, сегодня бил часы с мешком, набил против высокого уровня противокласса 16к и получил 26с и так почти постоянно то 40с, а за победу 1,5з, что очень редко с таким рандом, когда топов кидает против простых людей. В итоге 10з на расходку и за два час 20 боев по 50с в среднем, где здесь доход???? И тут же в последнем бою, с теми же противниками, тем же уроном, при проигрыше дало1,30з-ну очень странный принцип подсчёта денежного дропа))))))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.