обьясните глупому

Небесная кара II+ наносит 8-12 урона, при этом ослабляет на 8.3% что при моем уровне гдето 10-16 урона, тоесть я сам себч травлю, ведь по факту я получаю больше урона чем наношу) если конечно не травить из за угла. но так как знаковых боссов убрали то травить из за угла болше и негде

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
Комментарии
verification, ага, а потом такие гении как ты ноют в приват что я падаю в 5 мин, а им тычешь в лицо что у меня урона больше в полтора раза, а им без разницы "ТИ УПАЛ В ПЯТЬ МИНУТ А Я Я Я Я Я Я СТОЮ НА ВОДЕ Я. Я Я Я ЯЯ Я ВСЕ ВЫТАЩИЛ ЗА ТЕБЯ".
Успокойся дама, а хотя бы одного аналогичного мне перса жду. Причём я пришёл в игру как раз в тот момент когда был фикс голды на аренах. Если бы все было как раньше, то я бы вообще в золоте купался) успел застать на лоу лвлах старый дроп.
У мозгаклюя АКА вилка похожие темпы развития, а больше аналогов нет.
Esvero, так что ты что клюй в игре жили, буквально, поэтому и вкачались быстро. Навыки навыками, а решает активный онлайн и задротство, так что хвастаться здесь нечем.
Sm0k1n, так хоть живи, хоть нет, часы все равно 2 часа в сутки
Esvero,

темп развития - это прирост за время. (увеличение характеристик, деленное на время)

ты уверен, что у остальных, кто играл вместе с тобой, за тот же период меньше прироста? считать прирост с нуля не обязательно, чтобы темп определить. а то придется искать только среди тех персов, которые начали играть вместе с тобой, а это - не серьезно.

и вообще-то я и так спокойна. с чего мне беспокоиться? я быстрее качала, хотя условия были сложнее, а на часы эти вообще время жалко было тратить.

лучше подумай о своем потенциальном темпе развития, если тебе бои затаскивать перестанут те, кто может это сделать. ты то не можешь сам.



Esvero, ага, рассказывай, кто бьёт часы 2ч и больше ничего не делает, те и сейчас без перерода сидят.
Палом хорошо играть в топ обвесе. С красным кастом, молотом и прочими ништяками за донат. Но это в целом можно сказать про любой класс.
Тем не менее, знаю много примеров палов, которые после перерода ушли в ведов. Ну тупо легче им играть) особенно без влива. Сама сейчас тоже за веда играю, и не испытываю такого дискомфорта как ранее палом.
Про травилку эту раньше тоже бубнила) хотя действительно большая часть урона уходит в блок и не так заметно
вот же я и говорю: каждому - свое.

об чем базарить то?



Esvero, я за короткий срок без доната вырастила приличного перса(на циферки от создания персонажа не смотри я 4 года не играла)Покажи мне хоть одного такого же перса без доната? Да их нет лол. Чего хочел я достиг и получил, а вы дальше считайте что 5 минутки бить позорно и надо сидеть на воде арены по 15 мин))
Но я арены тоже стараюсь бить фастом)))не принципиально прям 5 минут но не люблю стоять по 15 минут на жирном коне и обливаться водой,хожу на дохлом пони не в лев через два нефа и радуюсь жизни))Вед ван лав)
Sm0k1nEsvero, ага, рассказывай, кто бьёт часы 2ч и больше ничего не делает, те и сейчас без перерода сидят.

он прав.. чтоб набить репу мостов... следака, побить знаки.. сделать квесты на лаб и побить там элитку, побить заступ на архе - часы не нужны! тут нужно время 24на7 жить как задрот реально. 2 часа онлайна погоду не делают особо
Sm0k1n, ты так говоришь будто те кто льют, по типу кнута, или более простые ребята по типу инвуктуса манео, больше ников не помню, не живут в игре. В первые 240дней я реально тратил на игру много времени, после этих дней сделал перерода и вся игра свелась к захожу отбить часы. Иногда лаба на час. А в то время я сидел на парах и заходил частенько на 30сек ткнуть раба на угле. Как никрути основной доход приносили арены и классные моря.

Я как и говорил - вся суть игры это прокачка перса, я сделал что хотел, так что хвастаться или нет, если это основная цель игры лол, то почему бы и нет
Засекречен, я даже на лоу лвле не бил знаки, ходил на арену ибо тогда ещё норм голды давало) мостов у меня нет 170к, следак только с мобов когда шёл на перерод, заступ на архе сделал 1 раз, поржал с того как люди тратят час времени ради 150 репы или сколько там, есть ещё вопросы?)
И торлов на архе я почти не бил, репы корса очень мало и это единственное что из всего остального надо было бы сделать, но не сделано, ибо опять же жить в игре после второго года уже нет желания.

Я лучше зайду лишние 50раз в день и откапаю угля, чем буду заступ на архе делать лол
итак подведем итоги!
админы как в начале игры протестировали эту травилку в синем шмоте на мобах так и успокоились.
после введений регалий, переродов, фиол шмота и нефелимов так и оставили.
игроки протестировали после всех новвоведений и -
нивкоем случае не использовать глиафу порядка(потому как управлять травилкой нет возможности)
использовать травилку только из за зады.
использовать травилку на берсека с отражалкой порядка.
ну или последним уларом перед убийством вас.
вооше забыть что такая травилка сушествует.
вроде все, если что забыл дополните
лянявчик,

умничка, - даже и нечего дополнить, пока Вы не дополните перса титулами, званками, репутациями, шмотками, метами, парселами, кастом и знанием всех тактических нюансов, лучше вообще не трогайте эту кнопочку с этой травилкой.

вроде действительно все.

умничка, короче.


Esvero, Ты б это, в игру то зашел)) а не только на форум))
кто тебя то поднял хоть бі гооспожу вспомнил лолEsvero,
Stone_Guard, да шо там делать, к лиге зайду
Бегущий2, у тебя какие-то проблемы с ориентацией в мире
Чудодейственный глиаф Порядка - в скупку!
Dr VladicusЧудодейственный глиаф Порядка - в скупку!
да ладно тебе, ты подрываешь авторитет администрации, он вон утверждают , что это не наботает у меня потому что я не 3 перерод, а тут ты с такими заявлениями
лянявчик,

ну, Вы не способны по известным (а, возможно, еще и не известным) причинам заценить полезность травилки, которая гарантированно нанесет ущерб сопернику, причем не малый.

то есть и прямой урон будет весьма существенный, и в случае отражения соперник получает существенный дебаф.

при этом Вы не учитываете, что Ваш противокласс (берсы) намного уязвимее, чем Ваш класс (паладины), поэтому для них ущерб, или дебаф, гораздо ощутимее получаемого Вами в результате использования небесной кары.

но все это Вас не устраивает. и о причинах можно только гадать. логично и безопасно предположить, что основная причина в том, что Вы не 3 перерод, потому, что остальные причины могут показаться Вам обидными. Вы явно поскромничали с их оценкой в теме топика.

мало того, что умничка, так еще и скромняшка - просто прелесть.




А "откат" от этой травилки тряпками защиты и знаками протекции режется?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.