В очередной раз подниму тему аука и ребят которые продают магазинный товар по завышеным ценам.

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

4Когда уже присекут этот фарс и этих аферистов?

Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. Heavyweight
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-PeskY-, ну ты реально душишь, лучше плясать в сторону свободного рынка и формировать экономику в игре
Esvero, Куда я душу?)Серая расходка ушла из магазинов и теперь любой новичек весьма выгодно толкать может свой малоопытный ресурс или производить из него отвары и прочее и продавать еще ыгоднее..Это раньше медяшки до кучи складывали.Сейчас наооборот высокопрофильные ресурсы снизили цену.

А чтоб рынок был более интересным(хотя к чему бы в пвп игре не особо и над) Яб еще ограничел игроков по одному персонажу и не более.Ибо перешвыревание продукции и ресурсов тоннами промышляют..противоборку вообще убал в том виде в котором она есть с ее кучей дыр которыми и ныне пользуются и некоторые 111 не дают играть другим на арене из-за этого баластного пережитка.
ВЫ реально? Эту проблему обсуждаете? В игре же нет других проблем как смотреь кто что продает на 2 серы дороже..Там у 90% игроков столько голды, что даже если они "1 орб за 1 голд буду покупать" она у них не кончиться...
Топик просто непонятно зачем создан...разве, что отвлекать от реальных проблем в ире администрацию
Esvero, ты не на тот район зашел, тут такому не удивляются ты че
Том и Джерри, Да какие в игре проблемы, так, недорабтки, еще внимание на них обращать. Проблемы они в жизни бывают, в реале, глянь, что в мире творится...
Том и Джерри, где там и у кого тут золота нескончаемо, чт мза глупости.И о каких реальных проблемах-давай без общих фраз а по конкретике.
Удалено владельцем
Вы ещё запретите джобу кубы удачи по 50з продавать))
Esvero, А есть в магазине за серу?) ну ты или голову включи или прекращай уже.
-PeskY-,?
Том и Джерри, в Садаре хорошо, да?
Esvero, Ок разжую.Ты пишеш о кубах которые нигде никак не добыть кроме как с элиток.Я пишу о лотах которые продают в магазине.Я давно понял что высокие материи не для тебя но хоть саму суть того что это разные ситуации ты уясни.
-PeskY-, какая разница? Куб не стоит 50з, но те кому надо его за столько купят. Так почему люди могут кубы по оверпрайсу продавать, а банки с магаза с наценкой 10% не могут?) ало, приём, я тут за хоть какую-то свободу, а не за твоими там высокими материями, уясни что проблема тут далеко не в банках, тут вся экономика поставлена в чёткие рамки за которые никто никогда не выйдет.
Esvero, вот кода введу в магазине куб за фикс цену, тогда обсудим) пока продукт нельзя купить через систему рынок устанавливают игроки) вроде логияно все)
С точки зрения рынка цена куба вполне оправданна, непонятно к чему этот пример, экономику всем вроде базовую преподают. Закон спроса и предложения называется тема. Чем дефицитнее товар, тем выше на него цена.

А барыги, которые рассчитывают на невнимательность игроков - это уже ближе к мошенничеству. Тут конечно тоже можно аргументировать, что в реальной жизни тоже бывают скамы и ты в первую очередь «самдурак», если повелся - тем не менее их почему-то наказывают или хотя бы стремятся.
Да куб тут не причём, это просто как пример, шо за люди (
Esvero, Так ты давай точные примеры а не кординально противоположные)))
Raederle,

и почем нынче нарциссы? ну неужели подорожали.
извините, только ежей голым реверсом пугать перестали - начали пугать фиников пассивами.

ну невозможно ж удержаться.

этот форум - кладезь просто. но, похоже, маэстро таки взял 9♠, только особо то не разгоняйся мне в гору писа́ть,

главное ж - вовремя пасануть.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.