Сага о храбром, но неудачливом старателе.

Долго ли коротко ли, а пошел я в старатели. Камень в чужой огород- я сделал 81 охотника, а зачем я его сделал, я сам не знаю. Стало скучно.
Купил ваш покорный слуга модный бантик Горн Деспота-ведьмака, сменил профу и выгнал с угля десяток ньюбов. Потом на меня обрушилась жадность. Я решил что угля мало, надо что то красивее. Купил "юз грамчик" ( чуть чуть (узбекский)) коллкций и стал красивый, аки ален делон.

Значит дальше копаю я аметист и золото. Считаю прибыль. И тут бабах ! ..... пришел гость. Я гордо (крокодил- птица гордая, если хорошо пнуть летит далеко, но низехонько ) Убил, покалечил, пока убивал, остальное шахты отобрали. Следующие 3 часа я сам себе напоминал собаку которая бегает за собственным хвостом. Убил, прыгнул, напал, убил, прыгнул , напал, убил ....
Т.е пока я убивал Васю, в это время Петя сбивал то что я поставил 3 мин назад. Я убивал Петю Коля ... и так по кругу. Причем часть людей бегает под имунками,( админу на заметку) и кость не заюзаешь

Дамы и господа, я должен вас расстроить. С учетом ремонта и лечения стоимость фиолетовых ресов в ближайшие две недели вырастет на 10-15%
Через 3 часа проиграв только 1 бой я -100% проиграл артели старателей. Я потратил ВСЕ прокли что можно было купить за сутки. 10 или 15 черных шаров и остался только с 1-ной шахтой. Которую, реально, и защитить то не могу. Потому как только я отхожу от компа она "исчезает". А жить без кофе и пописать - я не согласен, даже за золото.

Итак, это так задумывалось или это я - дурак, который делает простую вещь через сложную дорогу с подвыпертом ?

Топик закрыт . Причина: Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц .Nezabydca
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+CrazyKinder.,
Я могу скзаать так у вас в 2 кланах старателей хаев и было бы желание, устроить постоянные бои сделали бы.
13:42 Kind Beast » Chuxray: Может использоваться при входе в бой, а не когда вы уже в бою.
13:42 Kind Beast » Chuxray: Описание верное.
13:43 Kind Beast » Chuxray: Войти в бой с ним можно - юзнуть в бою нельзя.
13:43 Chuxray » Kind Beast: Т.е я действительно ньюб ((((( Ставишь галочку и идешь за рабочего и сработает. Спасибо большое
13:44 Kind Beast » Chuxray: Да, все верно.

Мне стыдно (((
CrazyKinder.ChuxrayИзвините, да это ж просто решается.

В тот момент когда я в бою за свою шахту - остальные имунны.

У того кто на меня напал есть 10 мин отбить шахту. А у меня таймер 10 сек, У противника 25 И все.


А можно будет напасть на шахту нуба у которого нет амплусара и тянуть хоть 2 часа и шахты будут копаться?))



Не можно, ты меня не верно прочитал. Напал на шахту у тебя 10 мин - не уложился - проиграл.
А что бы хозян не тянул у него тайм 10 сек, ( у тебя 25.) Мне сложно представить , как ты протянешь кнута 10 мин имея таймер 10 сек.
Смотря на старателя как профессию посмею выдать своё никому не нужное мнение - а почему именно в этой профессии решили отказаться от системы "у каждого своя хата", тобеж как шахта у пруда скорби - у каждого отдельная, как уже упомянул товарищ Каин. К примеру почему бы не сделать такой вариант - 1-2 места добычи в шахтах доступны всем отдельно, нельзя на них нападать, видеть и тд, сиди себе копай спокойно, а ещё парочку мест добычи уже такими какими есть оставить. То есть хочешь больше ресов - сражайся до посинения, а если есть желание сидеть раз в пару часиков забирать понемногу - пожалуйста, вот тебе место, радуйся.
Конечно, быть может я просто ещё слишком юн и банально не понимаю всех смыслов подобной задумки, такой вариант не исключаю
Chuxray, Да прекрати..или голову таки включи.

Роешь 10 шахт и все твои под имункой пока ты на знакомого шахте по 10 мин зависаешь голым.
Хохлик, Потому что это ПвП зона. Ты не только копать, ты ещё и ещё и отбить и защитить ее должен.
ChuxrayCrazyKinder.ChuxrayИзвините, да это ж просто решается.

В тот момент когда я в бою за свою шахту - остальные имунны.

У того кто на меня напал есть 10 мин отбить шахту. А у меня таймер 10 сек, У противника 25 И все.


А можно будет напасть на шахту нуба у которого нет амплусара и тянуть хоть 2 часа и шахты будут копаться?))



Не можно, ты меня не верно прочитал. Напал на шахту у тебя 10 мин - не уложился - проиграл.
А что бы хозян не тянул у него тайм 10 сек, ( у тебя 25.) Мне сложно представить , как ты протянешь кнута 10 мин имея таймер 10 сек.



А я тебе привожу пример как я набиваю 9 шахт, а на 10тую нападаю на шахту любого нуба и тяну, чтобы мои шахты не могли бить благодаря "имунке от нападений на другие шахты" о которой ты говоришь
Chuxray, ох напишу я тебе так не повоевав на шахтах и дня, ты лезешь с супер креативными идеями, ты месяц поиграй. Правила жне только для защей *** работают но и для остальных они одинаковые.

Оскорбление. Форумка.
Это спарта деткаChuxray, сейчас «зелёные» вылезут и сожрут ние иммунитета шахт,пока ты на защите одной своей)))Иначе их шестеренки не смогут шустро выбить твои шахты,пока кто-то тебя тянет в бою)))
Предложи ещё запрет имунок при нападении на чужую шахту,так они желчью плеваться начнут)))
слышь вояка форумный) чте тебя старателя на шахтах и не видно с.... в расвет как шоблой не получается бить? Имнуки тебе мешают) , другие копатели котоыре выбили тебя с шахт мешают, люди которые бьют на арене мешают что еще мешает вашему пернатому величеству. Одной карону сбили бои закрывать стала, все безнаказанность прошла.
CrazyKinder.,

Т.е ты проведешь 12 боев за 2 часа ради "имунитета" на 9 шахтах ? И так весь день ?! Не 1 раз а целый день ?! Если это реальность - слов нет ) снимаю шляпу и ну вас ))) с вашим старателем. Не мой стиль

UNDeSAZAR,

Да что ты мне напишешь ? Я ньюб- 100% . Мне прикольно. Ну убью я тебя ещё 3 раза или 13 раз мне надоест. Даже варианта другого нет ( Я не способен столько времени на игру тратить
Chuxray-PeskY-,

У тебя на старателе шарики фиолет и выше. И они стали унылки кидать по 3-4 за раз. 2 раза драку уронил на угле.
Иди к мобам сам. У меня таймер 10 сек. Сколько я протяну с таким таймом ? 5 мин ?
я тебя с таймом 10секминут 10-15 протяну
ChuxrayCrazyKinder.,

Т.е ты проведешь 12 боев за 2 часа ради "имунитета" на 9 шахтах ? И так весь день ?! Не 1 раз а целый день ?! Если это реальность - слов нет ) снимаю шляпу и ну вас ))) с вашим старателем. Не мой стиль

UNDeSAZAR,

Да что ты мне напишешь ? Я ньюб- 100% . Мне прикольно. Ну убью я тебя ещё 3 раза или 13 раз мне надоест. Даже варианта другого нет ( Я не способен столько времени на игру тратить
ты ответил всю суть, ты не готов 2 часа мариновать , а часть ваших и наших готова, вот и все. Почему кнут или экс не роют все и вся, потому что их тупо садят вмаринад, по кругу. А только отойдет от компа за 2-3 мин все шахты у них забрали. им время дороже)
ChuxrayИзвините, да это ж просто решается.

В тот момент когда я в бою за свою шахту - остальные имунны.

У того кто на меня напал есть 10 мин отбить шахту. А у меня таймер 10 сек, У противника 25 И все.


фигасе деловой этак можно весно копать одни и теже шахты выставив их по таймеру тянучки боя, и тянуть каждое нападение чтоб копали все шахты, и так по кд, а ты не так то прост хитрый чух.
хитрый чух)Гордыня885,
Это спарта деткаChuxray, сейчас «зелёные» вылезут и сожрут за предложение иммунитета шахт,пока ты на защите одной своей)))Иначе их шестеренки не смогут шустро выбить твои шахты,пока кто-то тебя тянет в бою)))
Предложи ещё запрет имунок при нападении на чужую шахту,так они желчью плеваться начнут)))


я конечно не эксперт но желчь тока пока от вас исходит зелёные даже не влазят толком в обсуждение и топики напару с альянсом не штопают по стару они я так понял заняты, копают и не парятся.
UNDeSAZARты ответил всю суть, ты не готов 2 часа мариновать, а часть ваших и наших готова, вот и все. Почему кнут или экс не роют все и вся, потому что их тупо садят вмаринад, по кругу. А только отойдет от компа за 2-3 мин все шахты у них забрали. им время дороже)

Это надо отдельно процитировать, чтобы потом не стерли)) Админу на размышление.

Chuxray, Ну мы же пообсуждали 5 страниц и пришли к выводу, что всех всё устраивает)) Сейчас подов больше и они держат шахты, нас станет больше, будем мы Зато будем меньше тратиться на ПвП, кого больше, тот и копает.
вырезано. ненормативная лексика. форумка.
это ужасть просто сколько новых старателей появилось и все хотят на дармовщинку покормится
OPTlMUS PRIME что ты там пишешь в ПВП повоевать захотел и профу старателя специально для этого качнул
Удалено владельцем
Не понимаю в чем проблема..... Почему нельзя добавить на пруд пару разноцветних шахт но з меншем % доб.ресов и все... кто хочет все и сразу пусть сторожит и одбивает шахти а у кого нету на ето времени можете терпеливо копать не боясь што шахту упрут и проблема решена
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.