Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
Комментарии
Бегущий2это не рассуждение это навязывание твоих хотелок а то как в анекдоте всю деревню устраивает а тебя не устраиваетГубка Джек,я раннее писал меня игра устраивает. ну типа я привык уже за 10 лет чт ов ней так или иначе. не устраивает конкретно что народа нового нет. а почему нет я пытаюсь эту причину вывести. зачем мне кому то что навязывать. ведь если тебе говорят свою точку зрения то с тобой делятся а если приказывают или указывают вот эт о навязывание. уж в этом я уверен. моя точка зрения просто такая. а твоя она иначе и это вполне нормально я же не ставлю тебе дивгноз если ты со мной не согласен)) а ты ставишь постоянно. так может ты и не прав немного? может все люди имеют право на свою точку зрения и чт обы им не указывали что делать. а Пух ну типа не указывает на прямую а делает эт о косвенно. кладя руку на горло игроку и по тихоньку сжимая. или плати или умри в зелени)) ну и это опять же мое виденье что меня расстрелять за него? ну я вижу это так. да и какая причина у меня навязать тебе что то? я вот не вижу в этом выгоды никакой для себя лично. мне что тебя потом кормить когда привязал?
простая задачка и для первого класса пойдет. прими решение донатить или нет. вроде решение твое но тебе показали что получишь. и что будет с тобой если донатить не будешь. а типа выбор за тобой?
и типа по твоей логике я кому то что навязал если озвучил вот эту задачку?
Губка Джек, зачилься другалек
EsveroГубка Джек, зачилься другалек да надоело уже что играть возможно только либо на больничном либо безработным. приходишь отдохнуть а там те же самые новичков гасят на арене и скидывают свои победы в общий чат. ну просто какой то замкнутый круг. почему нельзя играть в наш любимый проект и работать)) и никто в упор не хочет видить что в игре против того что бы народ тут прибавлял. а условия делать только тем кто 24 на 7 тут. а как людям семейным тут быть? как работающим в пятницу играть?
Вчера решил прочитать описание игры и что там все так намаслено а в итоге это что вранье тупо?
Сколько раз разговаривал с Админом и вот это его железное халявы не будет не понимаю.. а в чем халява то будет если человек придет и в удобное время для себя отобьет не только мобов? арена должна быть типа только с игроками.... Зачем вы что не понимаете ну не работает это так. человек заплатил и сидит играет. че руководить то им куда ему идти а куда нет. в игре заявлено пвп и заявлено неадекватно марафон. ну как убить 7 берсерков на арене на синий сундук если их нет. почему нельзя посчитать средний урон за час ну или за два и сделать синий сундук за урон. ну в чем проблема то будет если более слабый получит синий сундук? за 2 часа игры на арене. все он сделает то что вы от него хотите побудет мясом что бы кто донатил раздул ноздри от побед. но душить то прям зачем. все обновы опять выходят как бы состич бабок побольше. а люди постоянно акцию просят потому что многие понимаю ну дорого реалы. вернее не реаалы а их количество. я вот честно не понимаю что будет если дадут слабому синий сундук заработать за 2 часа на руинах и арене. что будет то? он ваших драгоценных донатеров победит что ли? и они убегут из игры и заплачат? ну так такими действия вы новичков всех отваживаете с игры.
чем плохо то хотяб одно пвп сделать по человечески. ввести 4 уровня арены ввести очки амуниции и нормально расчитать все. медаль перерода счтолько очков фиолет столько. нашел в себе силы донатить одел фиолет и пошел выше и там награды выше. не набрал нужное количесво очков амунии не можеш в заявку на море зайти и на руины. ну в чем беда то с этим? сделать уже синие сундуки арена руины на урон чтоб за 2 часа закрылись. в чем халява то тут? человек придет в игру и потратит свое время на игру это разве плохо для проекта? вот честно не понимаю это желание оставит ьв игре 200 человек только и для них стараться. если человек в проекте это что халява для него? а мы ему все спасибо скажем за его ресурсы потраченные на проект.Новички все давн опросят арену без переродов. каждый день об этом просят. не понимаю этого игнора. или Пух имеет свой план развития проекта?

Деструктив. Предупреждение. ПоследнийИмператор
Губка Джек, ещё раз предлагаю зачилиться. Это просто ферма которая всасывает микрочелов в себя. Нираз уже приводил пример с необходимостью обновлять сгораемые айтемы. До момента как у меня сгорели крас банки все думал отбить марафон. Банки сгорели - теперь и мыслей таких нет, ибо какой смысл, больше ничего не сгорит - марафон нафиг не нужен.

Чел, у тебя букв в сутки на форуме больше чем у самой крутой и единственный звезды эсверо на пару с шампанской, мб ты стал одиноким, брат, зачилься. Просто смирись что людям из года в год нравится делать одно и тоже. Ещё год-два и все кто играет упрется в 81-90. И будет вечная цикуемия слива голды через лото, не более. Я не только звезда, но ещё и провидец.
Без шуток в завершение своей звёздной карьеры выкатить ~психологический ролик с объяснением всего этого. Но пока слишком мало материалов, хотя тот же сервак дискорда очень помогает. Типо там отображается (если не убрано пользователем) во что микрочелик играет. Начал накапливать инфу, и вот знаете, все игры это до ~2014 года, совпадение? Я не беру в расчёт условных Сигм и прочих челов которые мне равестники залипающие в "тетрис 2" , ведь аудитория игры преимущественно за 30+ и на этот возраст надо делать акцент.

Вот реально, очень много из вас провели тут почти 11 лет. Это 8000 часов (333 дней) только под баффом часы благоденствия. И в моих словах ноль негатива, просто я сам буквально замечаю что не хочу поиграть во что-то новое. Медитативно запуская "тетрис 2" и регая одну за другой катку. Больше тянет перепройти первого ведьмака, чем с новой графикой в 2к третьего. И ведь это все относится и к драконам.

Было бы забавно докопаться до некоторых людей, а ещё лучше что бы кто-то сам дал подобный фидбек по поводу таких предпочтений. Взять того же лелик керчя залипающего уже неделю в игрушку про кораблик 2010 года, а ведь там геймлея всего на менее чем десяток часов.
так вот, караблик лелика плавает по морю, а топик про море, значит все - не оффтоп, поняли да, финк эбаут ит


Лан парни, все чилл, Губка тебя все равно никто не будет читать, как и меня, так что все давай откисай, я пошёл в тетрис регать очередные минус 30.
Esvero, ты неправ бист накинет какой нить 200лвл и мы всем скопом попрем в светлое будущее
Esvero, у самурая нет цели банально но так нам переросткам сподручней тыкать в одну клавишу чем играть как на пианино не обусудь но так
Начнешь кэпом попадать на своем 32, по другому заговоришь...
После вчерашней бойни, ответственно переобуваюсь и соглашаюсь что лучше моря поделить, мелкие без буров, флозаров, фантомов и наемников просто якорь на морском сражении.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.