• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
+ по теме
Какая же офигенная была раньше концепция, либо ты на старте продаешь меты и делаешь фундамент перса теряя регалии, либо вставляешь в регалии потому что регалии непередаваемые и иначе туда не поставить.
Спасибо абузерам что фармили меты за бесплатно с своих же мультов, краник перекрыли, теперь ещё и это обойти хотят.
слишком жирно, не надо так делать.
На аренах часы сольют и потом по форумам попрошайничают млл подайте нам меты в каждый слот.
Часы для реала дадены, а не для презренного!!))

Минус по теме самый жирный жиропас.
Limaroa, просьба к вам.. нажимать ENTER пропустив знакомые буквы не только через зрительную периферию, но и через нейронную сеть головного мозга. Поясните суть протеста? Я не прошу увеличить частоту лута данных мет обесценив их, не прошу увеличить с них частоту выдачи реалов. Только сделать ее пе–ре–да–ва–е–мой, то есть игрок сможет выставить мету на аукцион самостоятельным лотом, не прибегая к вставке в шмот
Яр-Морион, что-то тебя не в тему унесло, надеюсь тебя зелёнкой покрасят..,

А на твой вопрос простой ответ - ЗАЧЕМ? Мета изначально была задумана с таким интересом чтобы ей особо не барыжили. В игре такие предметы имеют не только значение но и статус. Тем что нашли обход - это не очень хорошо, но это как раз и есть работа мегамозга-разработчика, который схему самой возможности меты придумал.

Наверное ещё просто не понимаю этих - которым "все включено" - типа это был ёжик и он сам не показывается. Абсолютно не самокритичен даже в зеркале.

Я сама купила себе 5 мет и хочу в каждую вещь, и всё равно против, как и против слотов под них.

Давайте сделаем всё передаваемым, продаваемым.. А чего метами мелочиться, глефу в лототрон выиграл, продал - нормальное решение.. Ездовые животные хочу дарить от широкого плеча, но лучше на аук кину на копейку медную дешевле того барыги, который её за 3 поставил.
Limaroa, Так глефы вон и дарят вообще.
И коней сто лет так продают.

Пф,Ежик.
-PeskY-, серьезно продают и дарят?
А ну тогда мне три слота в каждый сапог под передаваемые реальные меты.б
Limaroa, раз уж переходим на «ты», то как заговоришь, если посадят за передачу зеленой шмотки? Сначала передаешь ее без оплаты, под прописанное условие «для вставки». Если Стражи прикроют эту лавочку, то заговоришь ведь совсем по другому, да?) А если Мета РП выпала твоему мульту с Жадюги, то тоже начнёшь эти танцы с бубном?
Яр-Морион, Если прикроют, если не прикроют-это тебе к дедушке с вопросом почему он не бабушка..
Передача зелёного шмота с метами - не нарушение правил.
Твои мульты меня мало интересуют. Если пишешь о них, то пиши так: "А что я буду делать если моему мульту выпадет с Жадюги мета РП?" Тем самым есть смысл в стартопике добавить этот основной инстинкт - мотив, чтобы хотя бы было понятно чем всё же обусловлено предложение. Сразу бы про мультов написал, я бы меньше букв потратила..
Выше уже все сказала.
Правда, позже пришел Реский и всё как обычно облажал.
Ну и можешь в свой бубен и побить, я потанцую.
добавить дополнительный слот в комплект фиолетовый 72-90 и мету сделать передаваемой, па-а-а-жа-а-а-луйста
+ по теме.
Когда то по глупости продал мету с арха. Теперь не могу вставить на регалию. Жадюга не собирается дать ((
Какая у вас тут пьянка.. Те ограничение уберём а эти оставим. Не-ну мне потом мёдом морду намажут, ну да ладно..) тож предложу..
Моря разделили... А баф подерживающий между уровней оставили. Например 22против 90 .. Хоть 90 там всё равно по еде и тд выигрывает но 22же халява что он попал и столько набил.
Меня потом в асфальт закопают,ну да ладноладно. . Они же годами на уровне сидят. из этого бафа.
А мету проще в сундук засунуть.. И сундук сделать передоваемым.
Добавить над шкалой опыта шчетчик мобов, и придумать новые званки мобобоя с плюшками(типа начинающий мобобой, продвинутый и т.п)
ForhandIerДобавить над шкалой опыта шчетчик мобов, и придумать новые званки мобобоя с плюшками(типа начинающий мобобой, продвинутый и т.п)
Вот за это ярый +
Удалено владельцем
ForhandIer,
Есть такое уже и называется оно репутация следопыта, чем больше мобов закрываешь тем больше срабатывает и накапливается репутация.
Удалено владельцем
за дополнительный слот..шикарная тема..кто то будет через зелёный шмот продавать..а кто то себе влепит в кайф=да и вообще,зачем эти пляски с бубнами=будет передаваемая,и чё?=проект прогорит что ли?=не та мулька,чтобы на что то влияла,зато игрокам самое то=позитив и хорошее настроение..
Бесстрашный., это не совсем то, что я имел ввиду.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.