Обесценивание доната

Мне вот интересно,почему так получилось ? понятно,что администрация хотела чтобы\ free to play/ было доступно каждому.Но что в итоге имеем?
1) Набили кг золота на кубах 25-30 з за куб-продали -накупили тонну шаров на лото-пожалуйста ходи с фул кастом весь год.
2) Элементы коллекции на ларь -падают
3) с той же лотки можно нафармить однодневных глеф и око,тех же репликантов .Амфоры например абсолютно уже невыгодно покупать .Ладно есть бабка,которая одной лотерей может обеспечить поездку 3-x сотрудников на Мальдивы на super all in,но дальше то что,если уже с 10 к шарами точно пролетаешь с магией смерти ?
Сейчас условно донат ничего не решает,так как раньше были преимущества ,которые сейчас доступны абсолютно каждому.
P.S пост не нытья,тут что то то надо менять однозначно в этом болотце

Тема переросла во Флейм. Тема закрыта. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Sherem, А помимо меня еще 5 человек? А когда-то кубы по 35з с аука покупали, в последние несколько меясцев я не редко ставлю лоты 1к обломков за 250з
_sasha1000_, так не нужно лукавить и считать по минимуму, ти по среднему розчет розкажи)
_Злой_Дед_WalfyСколько раз уже админ описал ситуация и все не доходит до некоторых... Проблема же не в самих кубах, а в одном человеке которых их сам бьет, практически без конкуренции . Да и на самом деле 3ч кд очень мало для такой элиты имхо

Да кому этот идиотизм сдался ?? Это уже не игра это ферма 🚜🐾🌻🌾🌞 максимально глупая каждые 3часа бить 4 куба, нормально было, щас такое допустили и тянут и тянут, нельзя допускать такой дыры где куча золота и еë фармить может ну даже слова нету...робот на скрипте


Та хоть убей не понимаю, чем тебе мешают нубасики которые сейчас бьют 40 куб или 51 или выше, неважно. как думаешь они вносят дисбаланс донатов и *халявщиков*? Все тратят время и что-то получают за это, даже на ожидание куба, хотя с той конкуренцией что есть сейчас на кубах ниже 85го иногда вообще выгоднее не бить их. Ты в свое время бил арены драком это как по твоему называлось не ферма случаем?
Sherem, когда было по 29 и 35, то золото уходило в прокачку перса, если ты пропустил, то 20 января у меня было около 0 голды, то есть не было того золота уже, а на новую лотку накопилось и с ценами по 25з, да даже если по 30, многое поменяется?
Мельком почитал, смысл в чем? Это человеческая зависть? Нечему тут завидовать, игрок тут живет, у него кроме игры ничего нету)
_Злой_Дед_-ИгРа ТеНеЙ-, Игре 13 лет, ты что несёшь? Как же узко ты мыслишь, господи.... Дай сил тебе
Кубы отменят лучше станет всем, не будут люди себя ущербно чувствовать
Ты сидишь там играешь спокойно, какие мегалодоны, что это, что за, исход знаю кого ты знаешь? Ты уверена? Как люди 13 лет то играли, из за кубов люди игру бросают, другие донатить перестают
Ты поймёшь только тогда своей головой когда кинешь условно 4000 шаров за 4000р, а тебе напишут вот ты лох, там человек с кубов кидает десятки тысяч шаров

Вырезано.

Оскорбление. Форумка. ПоследнийИмператор.
_sasha1000_Sherem, когда было по 29 и 35, то золото уходило в прокачку перса, если ты пропустил, то 20 января у меня было около 0 голды, то есть не было того золота уже, а на новую лотку накопилось и с ценами по 25з, да даже если по 30, многое поменяется?
Многое ,50к голда вийдет не меньше если не больше а не как ти написал 20/)
_Злой_Дед_, что ты чувствуешь себя плохо - это твои проблемы, сначала у тебя проблема что сахим (берс с неф берсом) для тебя непобедим потому что ты 85лвл вед и у тебя нет пояса, в это же время тебя 80 вед пинает за пол пояса, может дело в тебе? Так ты и апнув 87 врят ли начал побеждать, не, ну зато апнул диктатора ходя по 10 морей в день и сливаясь на половине, а на второй на покровах 52лвл сражаясь имея в своем арсенале халявных проклов и лериков. Реплы у мелвина только донатам продаются, за реалы поменяные бабкой их купить нельзя
Sherem, Увеличив цену с 25 голды до 30 или даже 35?) Мне нечего больше сказать
Sherem_sasha1000_Sherem, когда было по 29 и 35, то золото уходило в прокачку перса, если ты пропустил, то 20 января у меня было около 0 голды, то есть не было того золота уже, а на новую лотку накопилось и с ценами по 25з, да даже если по 30, многое поменяется?
Многое ,50к голда вийдет не меньше если не больше а не как ти написал 20/)


калькулятор дать тебе математик ?
Между прочем в свое время бабка и покупала оптом у Сашка кубы в тоже за него заступалась...Вырастили его сами, пожимать плоды нужно молча с достоинством. Динамику награждения осколками нужно менять... Ты Кинд их делал что бы за них дрались, а не вырезали даже малышей.
Вырезано.

Оскорбление. Форумка. ПоследнийИмператор.
Соглашусь дидрончиком впервые)
Всë всем пока ушёл из топика
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.