глупый вопрос)

Хочу глупый вопрос задать. Вроде и нереальщик может себе позволить купить эту живность, но на неё что ли месяц эсски бить? может сделаете что-нибудь стоящее что бы и нереальщик 30+ мог нормально зарабатывать? тогда я думаю и мелкие уровни начнут стремиться брать уровни а не покидать игру как делает основная часть. Для примера недавно в течении недели из дропа было только 2 ожерелья хищьника - итог продано в магазин заработано около 2з. А живность по мойму есчё больше яму сейчас разроет вам....

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.Durban
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да скоро и драков с квестовых уберут и можно их будет только за 1000 костолома купить...за реалы....и всем нереальщикам дружно собраться и свалить к окрестностям академий мобов бить...может группами и осилим...чувствую утопает скоро с проекта куча народа....и в их числе будут те, кто вливает реал понемногу...так, чисто на 30 реалов в месяц и меньше...а таких много, больше, чем заядлых реальщиков...мы хоть и не верх в денежной пирамиде, но составляем отличный фундамент....
Предлагаю ввести плату для НЕ реальщиков. Для того что бы они все таки задерживались в игре.
АпрельЕще одна плохая новость, для тех у кого есть 16000 репы заступника)
Что бы купить остальные вещи на зверя, надо еще 16000кусков гладиатора...и почему то нельзя надеть СИНИЕ вещи такого же типа на зверя фиолетового!Облом... Печаль!
Я просто плачу...


хм

Искусный ошейник
Требуемый уровень 42
Вид предмета Ошейник ездового животного
Цена 14
Характеристики предмета
Физическая броня животного 21.4
Состояние предмета
055
Описание

Поглощает 21.4 % физического урона наносимого по вашему ездовому животному.
Может быть надет только на Ездовое животное «синего» качества или выше.
Для покупки предмета необходимо 7000 репутации «Гладиаторы».

админы поправьте
BozonHiggsa
Поглощает 21.4 % физического урона наносимого по вашему ездовому животному.
Может быть надет только на Ездовое животное «синего» качества или выше.
Для покупки предмета необходимо 7000 репутации «Гладиаторы».

админы поправьте


все правильно. на фиолетового цера можно надеть синюю сбрую. но на синего надеть фиолетовую - нельзя :)
а, ну тогда отлично)
ХовикУважаемые Реальщики, скиньтесь Робин Бэду на зверушку со всеми ее прибамбасами...
А ты за это перестанешь заходить против моров? :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.