Чебуречная. (-1.4-)

Всем доброго времени суток 8)

Вернулся я с внеплановой командировки, и увидел гневные отзывы форумных жителей на свое творчество. Ну что я могу сказать своим критикам. Я рад что, то что я делаю не вызывает безразличия у тех кто рискнул прочитать мою писанину. А вызывает пусть и негативные, но все таки эмоции. Значит не зря все это 8) Хотя кроме колких выпадов услышал и много лестных слов о себе, и своих работах, что для меня много важнее.

По этому я продолжу делать то что делаю, пока это будет вызывать хоть какую то реакцию в читателя. Ну или пока мне не закроют рот силы, против которых не попрешь 8)

Сегодня хочу показать вам заключительную, четвертую часть разговора с Джоном Сноу.

Первая часть. http://drako.ru/forum/art/15722.html#cP=1
Вторая часть. http://drako.ru/forum/art/15768.html#cP=1
Третья часть. http://drako.ru/forum/art/15778.html#cP=1

Ekolog: По твоему, обьеденение фракций было ошибкой?

Джон Сноу: когда нет врагов которых ты ненавидешь и которые по игре изначально твои враги, это плохо. Какое противостояние фракций, если ты в одной локе фармишь, друг-другу помогаешь. Очень многого нас лишили. Битвы в ущелье Кносс, набеги Валорцев на наши земли, совместная защита. Тогда Садар был более сплочён и многое прощалось друг-другу, так как завтра мы могли быть в одном бою и прикрывать друг-друга. А сейчас что? Ходишь ищешь повод на ком кость прокачать, так как делать то нечего. Качатся то надо!)
Джон Сноу: На мостах травму поставишь, потом не станут в очередь. Доблу не качнёшь. Почему там после боя травмы не снимаются? проще бы было!)

Ekolog: Как ты думаешь, Поединки истины, которые пришли на замену ущелью Кнос, смогли заполнить эту нишу?

Джон Сноу: нет конечно. Что такое Поединок истины? Раз в неделю в 20.00 все идут туда ужратые, и что получается, лаги-нервы, непрогружение в бой и бац ты труп!)) А что в Кносе? Гол-хоп бой, когда угодно и как угодно. Кто-то сильнее - были щиты. Была помощь, пошли под 5 щитом выиграли. Пусть кричат, что мы нубы, мы доблы накосили больше чем они до этого на нубах нарезали 5-й щит))

Ekolog: По условиям капитуляции вам необходимо было расбежатся по разным кланам. Трудно ли было потом собрать людей назад?

Джон Сноу: нет, я не хотел. Они сами собрались, кроме предателей)) Да ещё больше с собой привели. Так что я бы сказал, это было не наказание, а время на поиск еденомышлеников и передышка!)

Ekolog: А внутри клана, что то изменилось после того как вы вернулись? Атмосфера какая была?)

Джон Сноу: Я избавился от главества которого я никогда не хотел)) И которое потом пытался спихнуть мне Игорь обратно. А так как по мне, стало всё гараздо лучше. Новая кровь только усилила клан.

Ekolog: Есть ли разница между твоими красными Джодами и зеленым составом который возглавляет и создал Лис? И если да, то в чем?

Джон Сноу: Джод это Джод)) И Подами Вы их язвительно называете или ещё как, он всё равно Джод. Только сексоты могут менять шкурки и прозревать. Нормальные люди остаются нормальными людьми до конца!)

Ekolog: А в плане руководством кланом? Чем глава Лис отличается от главы Джона?

Джон Сноу: он Дипломат, я Воином был. Пока реал не сделали основным направлением развития проэкта!) Теперь как я уже писал, могу только на форуме сидеть и пукать)) Не потому что не могу влить реал, а потому что не вижу смысла. Мне не нравится когда меня в лоб заставляют его платить. Мне нравится когда мне ничего не навязывают, а я сам прихожу к этой мысли, что блин жалко, а нужно!))

... смотри ниже.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
что, уже финита?! ну будем надеяться, что автор на этом не остановится и еще не раз порадует чем-то подобным.
а теперь, по законам жанра, всем читателям по двойной порции чебурекопива в качестве утешительного приза. за счет автора...
Спасибо автору за интервью.
Норм интервью, интересно читать, лично мое мнение (если оно тебя вообще интересует) надо продолжать перспективная рублика
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.