Чебуречная. (-2.1-)

Всем доброго времени суток 8)

Недавно в мире Драконов, появился новый, перспективный клан - PiRates. http://drako.ru/game/clan.php?title=PiRates
После громких празднований в Чебуречной, я решил поговорить с главой Пиратов. И так, сегодня покажу вам первую часть нашего разговора с Radiohead.


Ekolog: Ну что начнем?)

Radiohead: запросто)

Ekolog: Сколько тебе лет?

Radiohead: пока 24

Ekolog: почему "пока", а не "уже" ?)

Radiohead: потому что скоро 25)

Ekolog: Чем занимаешься в реале если не секрет?)

Radiohead: обычный человек, который ходит на работу, живет ,питается... Ходит в кино, театры, рок-концерты... Играет на гитаре в рок-группе))

Ekolog: какая рок-группа твоя любимая?

Radiohead: я не могу ответить на этот вопрос... Музыка она вся красивая в своем роде... Но, в плеере у меня сейчас есть The Black Keys

Ekolog: кроме всего прочего, ты выделил "питается", я надеюсь исключительно чебуреками?)

Radiohead: никогда их не пробовал))

Ekolog: что серьезно?)

Radiohead: да))

Ekolog: Твое лучшее и худшее качество?

Radiohead: лучшее - терпеливый и понимающий, худшее - добродушный и прощающий)

Ekolog: Почему Radiohead ?

Radiohead: когда создавал перса, над никнеймом особо не задумывался... На тот момент, да и сейчас, очень нравилась песня Paranoid android группы Radiohead, да и творчество Тома Йорка мне очень нравится.

Ekolog: что именно в Драконах, заставило тебя тут остатся и пустить корни?

Radiohead: как бы странно это не звучало, но наверное - желание выжить среди всех этих акул и скунсов)

Ekolog: Главная акула, и скунс Адана, для тебя?

Radiohead: понимаешь, то не человек, и не люди, я образно выразился. Это то, что люди создают в этой игре... Негатив, ненависть, зависть, подлость, интриги ,сплетни, предательство, не счесть всего))

Ekolog: Тоесть по твоему атмосфера в игре, мрачноватая?)

Radiohead: не хотел соглашаться... Но да, так и есть)) Просто добавлю что, все очень похоже на бразильский сериал))

Ekolog: Это твой первый персонаж в Драконах?

Radiohead: да))

Ekolog: Насколько мне известно ты не вкладываешь реал в игру. Как тебе удается зарабатывать? Перс то у тебя очень приличный, особенно если учитывать что ты не донат.

Radiohead: Никому не секрет, что спекуляция всему счастье)) Просто есть люди ,которые это могут делать, и есть, которые не могут... Есть люди, у которых много времени на торговлю, а есть люди которые не готовы тратить много времени на это... Я один из тех, кто решил тратить 25/24 часов в сутки на торговлю. Доказать себе и остальным, что жить в этой игре можно и без реала)

Radiohead: И то, я трачу много времени на торговлю, потому что мне пока ничего не мешает в реале...как изменится что-то в моей жизни...так изменится и в игре))

Radiohead: И еще, один из самых важных качеств такого пути.. Это умение стоять на месте и не развиваться неделями... Умение терпеть соблазн прохождения разных ивентов...

Ekolog: тоесть ты считаешь, что одним из главных качеств, которым должен владеть успешный торговец, это терпение?

Radiohead: Да. Проблема большинства в спешке. Все хотят быстро прокачаться, все хотят быстро развиваться...и в подобной спешке упускают из виду некоторые нюансы в развитии, которые всеравно, в конечном итоге, останавливают их в развитии...или делают их слабее по отношению к своему противнику) Я же могу месяц стоять на месте и не набрать ни 1 единицы опыта)) Мне некуда спешить))

Radiohead: Если идти по Адану, то идти уверенно. Будь ты реальщиком, у тебя это получится быстрее, будь ты нереальщиком - намного медленнее))


Продолжение, ниже 8)
Комментарии
Ekolog: Тоесть в твоем понимании, разница между донатом и недонатом должна состоять только в потраченом времени, для достижения определенной игровой высоты?

Radiohead: именно)

Ekolog: А что ты можешь сказать тем, кто считает что в эту игру невозможно играть и быть успешным, без доната?

Radiohead: Ничего не могу сказать. Я никогда не понимал людей утверждающих, что в игру невозможно играть, но при этом, пребывать в игре. Мне если что-то не нравится, или чего-то я не умею, я признаю себе это и не делаю))

Ekolog: У тебя синяя медаль костолома, расскажи как ты качал эту наверное самую спорную игровую репутацию?

Radiohead: Медленно, очень медленно))

Ekolog: Признавайся, качал костолома нападая на безобидных нубов в локациях?)

Radiohead: само собой, как же без этого??)) Правда я давал некоторым отмашку... Если противнику удавалось собирать своих друзей в помощь... Я дрался до конца сам и падал, да и на девушек не нападал)) Ну, почти не нападал))

Ekolog: Как ты вообще относишься к тому, что нападения в локациях уже стали "игровым моментом"?

Radiohead: они не теперь стали игровым моментом, они стали игровым моментом тогда, когда появилась такая возможность в игре. Но, почему-то все считают, что это дело совести... Отчасти соглашусь, но не полностью. Если я хочу встать на коня от репутации костолома, как иначе мне это сделать?

Ekolog: ну раньше, до того как в игру пришел Дамик, нападение в локациях все таки не было обычным делом, скорее наоборот. Нападали только на врагов, качали на аренах, мостах. Не кажется ли тебе, что именно Дамик, открыл ларец пандоры, своей вседозволенностю?

Radiohead: Нет. Дамик такой же игрок, как и все мы, просто возможностей финансовых у него побольше. Завидовать ему или ненавидеть его за такие нападения нету смысла... Я же не жалуюсь президенту, когда вижу что у людей богаче меня есть плазменный телевизор и кондиционер, а у меня его нету))

Radiohead: нападение через костолом - одна из игровых возможностей, так сделана игра, нам же стоит решать играть в нее или нет) Ну не нахожу я другого нормального и адекватного обьяснения существованию костолома...

Ekolog: но в игре ведь и до него были сильные донаты. Тот же Император. Но он не устраивал кровавые жнива как Дамик, бегая с бензопилой по локациям. Ну да ладно, видать в игроков эта мысль уже плотно уселась в головах 8)

Radiohead: Такова цена, которую надо платить за первое место в рейтинге костолома. Всеобщая ненависть))

ПиСи. Дальше, будет 8)
классс
Здорово))) Прочитала с интересом... спасибо и Хеду и Экологу))). Ждем продолжения))..
живенько)) Мне понравилось
круто
за нами следят!
Интересное интервью, класс. Достойный перс - терпение, выдержка, основательность, желаю во всем ему только удачи.
Терпение, только терпение...
Молодчинка! Достойные ответы! Рада за тебя
А я слушаю Тома Йорка про самый уличный спирит
И питерский дождь рассекаю колёсами мотоцикла
И если ты станешь взрослой и даже совсем не тоненькой
Я буду любить тебя так же как в наше первое лето
напомнило эти строки
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.