Клан Wild Geese (Садар) - открыт набор!

Клан Wild Geese открывает набор!
Клан с легендаркой,множеством кораблей, прокачанными репутациями, дружным коллективом. От кандидатов на вступление ожидаем хорошего онлайна и вменяемости :) Ждем вас с нетерпением в нишях рядах.
Комментарии
Здравствуйте! Можно мне к вам!? Адекватный мужик, уделяю игре достаточно много времени! Но репутации плохо прокаченны это в процессе. Если есть возможность арендовать клановые вещи то это отлично! Я готов вступить в ваши ряды!!!!
Вполне вменяемый и адекватный человек готов вступить в ваши ряды. Хороший онлайн гарантирую :-)
+
Оффтоп
+
Macros test
Меч Властителя бурь 47.00
Адекватный,играю долго,правда с перерывами,когда есть время.Онлайн подводит иногда,так как играю с снимки. Игру знаю,не донат.
+
если возьмете то рад буду
Всем привет )) Если возьмете буду рада. Игры не знаю вообще, зато онлайн не страдает))
Привет тоже хочу в вашы ряди. Возьмите оправдаю доверие))
Приветствую. Хотел бы вступить в ваш клан. Человек я неконфликтный. Шмот зеленый по уровню, в клановых войнах могу участвовать.
Хочу вступить в ваши ряды, онлайн 4-5 часов в день. КВ не пропускаю. Синь в процессе.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.