Конкурс Лучший живописец Адана

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам об открытии нового конкурса «Лучший живописец Адана». Чтобы принять в нем участие, вам необходимо нарисовать картину, посвященную миру Драконов. На рисунке вы можете изобразить вашего персонажа или могущественного дракона, страшного монстра или любимого жителя Тарта, красивый пейзаж или сценку из истории Адана, в общем, все, что так или иначе связано с миром Драконов. Главное, что будет оцениваться – ваши фантазия и художественный вкус.


Правила участия:
• Вам необходимо придумать и нарисовать посвященную миру Драконов картину, на которой обязательно необходимо указать адрес «DRAKO.RU»
• Рисунок нужно прислать на почту: konkurs@drako.ru
• В теме письма указать название конкурса – «Лучший живописец Адана», а в самом письме написать свое имя, ник вашего персонажа и название рисунка.
• От одного игрока принимается один рисунок, в случае, если прислано несколько штук, засчитывается последний экземпляр.


К участию не допускаются рисунки:
• Несоответствующие правилам конкурса.
• Скачанные из интернета.
• Нарушающие общие правила игры и содержащую пропаганду алкоголя/наркотиков, нецензурные изображения, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни, реклама, и т.д.

Прием работ продлится с 19 июля по 5 августа.

Голосование:
6 августа в галерее на форуме игры будет создан раздел, куда будут выложены все присланные работы участников, соответствующие правилам конкурса.
С 6 по 12 августа зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

Призы и награждение:
13 августа состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков). Обладатель третьего места получит 10 золотых монет, второго – 20 золотых монет, а победитель будет награжден 30 золотыми монетами.
• Администрация игры также выберет обладателя самой забавной фотографии, который получит приз админских симпатий!


За идею конкурса благодарим PONO4KA
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
я уже отправил
Началось голосование за рисунки, присланные на конкурс «Лучший живописец Адана». Посмотреть на работы и проголосовать за понравившуюся картину, поставив «лайк», можно здесь.
а карандашом или на компе (wtf)
Дубль. Флуд.Durban
Дубль. Флуд.Durban
Дубль. Флуд.Durban
Дубль. Флуд.Durban
Дубль. Флуд.Durban
Дубль. Флуд.Durban
Флуд однотипными сообщениями. Форумка.Durban
Уважаемые организаторы конкурса! А это нормально, что пользователь под ником "Брэнд" от лица Администрации игры накручивает себе голоса?
У меня есть скриншот чата с его сообщениями, подскажите, пожалуйста, куда можно Вам выслать, дабы показать как оно есть на самом деле.
Автор осознанно накручивает себе голоса через объявления об "акции" с ссылкой только на свою работу, игнорируя и тролля других, тем самым проявляя полное неуважение к труду других участников, несмотря на то, что официальные объявления о начале голосования автоматически оповещают игроков.
+1

не верица что хапуга опережает мою бурю ) но мб я сильно самолюбимый
Epic_FireУважаемые организаторы конкурса! А это нормально, что пользователь под ником "Брэнд" от лица Администрации игры накручивает себе голоса?
У меня есть скриншот чата с его сообщениями, подскажите, пожалуйста, куда можно Вам выслать, дабы показать как оно есть на самом деле.
Автор осознанно накручивает себе голоса через объявления об "акции" с ссылкой только на свою работу, игнорируя и тролля других, тем самым проявляя полное неуважение к труду других участников, несмотря на то, что официальные объявления о начале голосования автоматически оповещают игроков.

А по подробнее можно? Где это я - простой игрок, не на дежурстве причём, от лица администрации главное, накручивал себе голоса? Я хотел что бы люди голосовали, за это их ждал бы подарок лично от меня. Раскрывать я бы его не стал до окончания конкурса, хотя все усердно ныли админам поводу этого. Когда конкурс "красоты" среди девушек проводился, мне лично и моим знакомым рассылали по приватам "просьбы" проголосовать. Это значит нормально было. При чём за голос, я даже спасибо не удостоился. А тут я вам реально хотел сделать подарок, устроил свою мини акцию, а нубьё сразу начало ныть и акцию пришлось свернуть

[QNAMEF kind="v" gender="m"]NRG42:[/QNAMEF]+1

не верица что хапуга опережает мою бурю ) но мб я сильно самолюбимый

ну я всего лишь выставил свою работу и попросил друзей проголосовать, они проголосовали. По моему это не запрещено?
NRG42+1

не верица что хапуга опережает мою бурю ) но мб я сильно самолюбимый

лол это конкурс, победит сильнейший и всё такое
Брэнд,
не стоит в данном случае так упиватся на букву закона, накрутка была...
Говорю же скрин есть. Я предупреждала, что засниму и не надо ко мне в чате теперь приставать-оправдываться. Не уберу своих сообщений. И вообще, сам сказал, что они делали в привате***, а не публично. Думать надо было, а не сначала всех спамить, потом хамить и только теперь выставлять себя белым и пушистым.
А вообще, где организаторы\модеры\админы? Почему никто не реагирует на подобное безобразие?
Epic_FireГоворю же скрин есть. Я предупреждала, что засниму и не надо ко мне в чате теперь приставать-оправдываться. Не уберу своих сообщений. И вообще, сам сказал, что они делали в привате***, а не публично. Думать надо было, а не сначала всех спамить, потом хамить и только теперь выставлять себя белым и пушистым.
А вообще, где организаторы\модеры\админы? Почему никто не реагирует на подобное безобразие?


в чате? оправдываться? уважаемая, вы поехавшая, вам лечиться надо))) Мне как то всё равно уберёте вы сообщения или нет)) можете с транспарантом выйти на улицу и во все слушания заявлять, что дескать мол Брэнд объявил акцию, что даст подарок тому кто проголосовал за его работу, даст от себя, а не от администрации, а я такая сякая эдакая не правильно его поняла и до сих пор пытаюсь кому то что то доказать, даже организаторы\модеры\админы не могут понять что.

К тому же я каждый день думаю, выставлять себя никем не пытаюсь, потому что являюсь тем, кем меня все считают и лицемерничать из-за какого то конкурса не собираюсь))

[QNAMEF kind="v" gender="m"]NRG42:[/QNAMEF]Брэнд,
не стоит в данном случае так упиватся на букву закона, накрутка была...


Какой такой буквой закона я упиваюсь? Не я ж предложил голосовать в вк?)
Это вообще нормально по вашему? Кто-то за 5 минут в пэйнте накалякал и голоса накрутил, а кто-то просидел вечера три или больше, душу свою вложил, и что за это? В начале конкурса объявлялось что будут смотреть на творческий подход, фантазию. А что в итоге?
Брэндик, милый, угомонись уже, или совсем стыд потерял? Как маленький, ей богу. Самое главное, сам же накручиваешь, сам же все отрицаешь и сам же говоришь в чате, что накручиваешь. Как в картине "Ни стыда, ни совести"

У меня работа делалась месяц.

В начале конкурса объявлялось что будут смотреть на творческий подход, фантазию. А что в итоге?

А в итоге как обычно.... Заметьте, за эти несколько дней ни один из юзеров с более высокими правами не прореагировал на воцарившийся кипиш. О чем это говорит? Наверное тут как с багами надо жаловаться в открытую и всем скопом давить на мозГ, хотя, учитывая, что глюки в игре затрагивают почти всех, а конкурс лишь пару десятков человек и то, в теме собралось только 4 из них... Прогнозирую, что тупо выставят результаты ни на чего не отреагировав. Прям как подтасовка на выборах

К сожалению, народные голосования в своем большинстве - зло. Требуйте жюри из админов. Благо на то здесь есть крутые концептеры среди сотрудников.
Убедительная просьба, прекратить флейм.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.