Фото-рассказы Прекрасное лето

Жители мира “Драконов”!

Буквально через несколько дней наступит осень, которая окрасит улицы в золото и откроет новый учебный год в школах и ВУЗах. Но осень - это не повод для печали: это возможность поделиться со всеми друзьями рассказами и фотографиями о том, как прекрасно вы провели лето!
Команда “Драконов” приглашает всех игроков принять участие в конкурсе фото-рассказов “Прекрасное лето”!

Правила конкурса:
1. С 29 августа до 9 сентября включительно напишите в этой теме о том, что вам больше всего запомнилось этим летом. Это может быть история об отпуске в экзотической стране, интересном летнем знакомстве или еще о чем-то, чем бы вы хотели поделиться со всеми! Объем рассказа не должен превышать 4 000 символов (с пробелами = 1 форумное сообщение).
2. Сопроводите вашу историю фотографиями, они сделают и без того яркий рассказ куда более запоминающимся! К каждой работе можно приложить не более 3-х фотографий.
3. Пожалуйста, не забывайте ставить в нужных местах знаки препинания, иначе не все поймут ваш увлекательный рассказ.
4. От одного участника принимается только 1 работа.

Победители конкурса получат:
1 место - 30 золотых монет;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

С нетерпением ждем ваших рассказов!

Перенесено в архив. DQQM CRUSADER
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Свое лето я провел в деревне,в кругу семьи и друзей.Каждый день мы с ребятами на мотоциклах ездили на рыбалку,потом собирались все поиграть в футбол,думаю некоторые знают,что когда собираешься играть в кругу друзей,всегда много приколов и веселья,бегали,забивали голы и выпендривались перед девчонками,которые приходили на нас посмотреть.После футбола собирались компанией посидеть и отдохнуть,а когда выпьем начинаем переодеваться в женскую одежду а точнее Я начинаю одеваться в женскую одежду и танцевать стриптиз веселя друзей.
Помню в один из таких дней был смешной случай с моей девушкой:Утром, едва
проснувшись, моя девушка выглянула в окно и увидела соседку, которая
развешивала на просушку выстиранное бельё.
Посмотри, какое грязное бельё! - сказала она мне
Наверное, у неё плохой стиральный порошок, а, может, она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И всякий раз, когда соседка развешивала бельё, моя девушка удивлялась тому, какое же оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она воскликнула:О! Сегодня бельё у неё чистое. Наверное, научилась стирать!
Да нет, - сказал я, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
А я думал она у меня умная).Вот так ребята!чаще собирайтесь с друзьями на шашлыки,рыбалку или другой досуг,гру[IMG id="24427"]стным не останетесь)[IMG id="24428"][IMG id="24429"]
Оффтоп. Claymore
Всё лето я провёл у своей бабушки,которая живёт в селе Приазовье (Запорожская область).Там я встретил много своих друзей, которые меня с нетерпением ждали.Я катался с ними на велосипедах,ездил на рыбалку и купался в озере..Но ждали меня не только мои дразья,а также собака моего дяди,её имя Даша. Её порода-"Русский Спаниель".Даша,собака умная знает команды, и выполняет их быстро.Я часто гулял с ней в парке, и однажды она во время прогулки увидела кота, и погналась за ним.Кот, сбежать не успел... , и даша довольняя своей победой над своим злоснтым врагом вернулась ко мне.Так закончились приключения Даши ,но продолжились приключения кота,Мурчика о котором я вам не расказал. В один день во время дождя он полез в курятник чтоб не намокнуть.Но в курятнике его поджидала опасность,Квочка!Курица подумав что Кот зариться на её цыплят начала за ним гнаться. Кот от удивления сначала начал отбиваться, но безполезно курица-то сильнее.Пришлось отбивать кота.На этом приключении и кончилось лето.Осень ,это не сташно!Осень-это новые приключения!
[IMG id="24438"] Это лето было незабываемым! Я отдыхал в Питере и там у меня было море приключений! я пошёл в парк и там я прыгнул с торзанки прямо в речку, я ловил лягушек и отпускал их, я ловил рыбу с папай и рыба была такая сильная что я поплыл за ней, но всё же я её поймал , я надул нашу лодку и и мы с папой отправились в поход на другой остров реки, я играл с друзьями в войнушку, катался на карте, был в зоопарке и многое что другое!
Как я провел лето?
В деревне? Банально...
На пляже? Скучно...
Это лето (как впрочем и остальные сезоны) я провел в форме воина ордена святого Иоанна. Да я крестоносец, и я не раз выходил в бой с белым крестом на груди. Особенно мне запомнился мой самый крупный (на данный момент) бугурт- 40х40 человек. Был этот бой в конце июля на фестивале в небольшем, но красивом городе Выборге, что находится у самой финской границы. Замок построенный еще в 13 веке, рыцари на конях, пехота готовая рубиться до конца и ни дождь, ни жара под 35, ни рассеченые пальцы не смогли испортить впечатления от фестиваля.
[IMG id="24445"]

[IMG id="24447"]

[IMG id="24448"]
Ребята, это конкурс фото-рассказов. К участию допускаются только те работы, в которых присутствуют иллюстрации.
В начале были на чёрном море в Судаке.Ездили на экскурсию в Ялту на весь день.В экскурсию включается Никитский ботанический сад,Воронцовский дворец,Ласточкино гнездо,Малая канатная дорога.Ездили в Коктебельский дельфинарий.В Судаке есть крепость называется Генуэзкая крепость,крепость стоит на горе так что забратся на неё трудно.В Судаке таг же есть аквапарк хороший но дорогой.Я смогля сходить с папой мне понравилось.В этом году в Судаке было много народу.Ловили рыбу.Другую часть лета провела на даче.Ходили за грибами 4 раза 3 раз папа нашел огромный белый гриб чистый. Сделали суп из этого гриба.4 раз набрали почти 7 вёдер грибов.Ну вобщем провела лето замечательно.
Лето как и у каждого студента , началось с сессии и практики, об этом рассказывать не имеет смысла , так как нудные и скучные деньки бывают у каждого. На конец июля намечалось небольшое путешествие, но до этого прекрасного события оставалась еще немалое количество времени. Поэтому мы с друзьями решили заняться выуживанием карася и леща, в местных прудах и притоках небольшой реки Цны, что находится в Тамбовской области.[IMG id="24574"] Частенько развеивали этот культурный отдых , менее культурным времяпрепровождением в наших знаменитых и не очень, каабах и клубах. В таких ритмах пролетел весь июнь и июль.
И вот оно долгожданное путешествие на Украину , а точнее в пгт.Коктебель, «страну коньяков» , 1268 километров туда , и чуть больше обратно, сама дорога выдалась к сожалению не из приятных, однако сам отдых до сих пор будоражит воспоминания, прекрасные вина, девушки ,заводные МС в клубах, новые знакомства.
Ну поскольку это событие было долгожданным стоит рассказать поподробнее , дорога заняла просто невероятное количество времени, всем известные «русские направления» ничем не отличались от дорог Украины, такие же ямы и ухабы, впадины и подъемы, в машине ехать просто кошмар. При въезде в Крмы вздохнули спокойно, каких-то несколько часов и мы уже в точке назначения, да и к тому сильнейший ветер с Азова,казался на тот момент приятным бризом , после жарких и душных полей Мелитополя.Спустя 3-4 часа были уже в Коктебеле, и искали место проживания, приятно удивили цены, но сил уже не было ничего покупать и даже идти на море ради которого приехали.
Следующие 10 дней проплыли проходили в темпе подъем,завтрак,экскурсия,обед,посиделки во дворе , клуб и домой в 6-7 часов утра, при условии что домой приходили. Познакомились наверное с сотню белорусов, украинцев и русских, люди оказалась очень добрыми, вовсе не такими как представляют их в нашем городе.
Было даже немного грустно покидать, этот солнечный поселок , который всегда в движении, и отправлять обратно в хмурый и пасмурный Тамбов, обратный путь омрачился для нас не только тем что уезжали, а также наша машина решила что надоело ей пилить столько километров по жаре , и пришлось заводить ее « с толкача» , самое смешное было на русско-украинской границе , таможенник выходя из своей кабинки «Ну что ребят , так до Тамбова» , с не очень веселой улыбкой мы заметили « теперь оружие из нее выгрузим, и нормально пойдет» , благо таможенник попался с чувством юмора, а иначе эта шутка могла нам грозить не одним часом пребывания на границе . Но любому путешествию приходит конец как и моему рассказу.
Надеюсь что ваше лето так же наполнено морем впечатлений и приятных моментов.[IMG id="24575"][IMG id="24576"]
Это лето я провела в основном дома,но с любимыми людьми.Конечно начало лета для студента-это ужас(не для всех конечно).После сдачи экзаменов у моей мамочки было день рождения и всей семьей мы поехали в деревню,чтобы его отметить.Конечно же все собравшись мы отправились на Енисей,но к сожалению выдалась не самая удачная погода,поэтому не удалось покупаться.Правда и без этого мы очень хорошо провели время.Весь июль у меня была практика.Первые дни вообще не знали чем заняться и что делать.В конце концов вроде бы как освоились.5 часов под солнцем высидеть тяжко,поэтому мы развлекались игрой в карты.После окончания практики уехал в лагерь мой молодой человек-заняться нечем...скучно...Я как и в прежние времена собралась в деревню к бабушке и дедушке.Оооой...ка же повезло,что погода 2недели стояла отличная,каждый день мы ездили купаться с подругой и друзьями.Веселились,гуляли,по вечерам я гуляла со своими младшими братишкой и сестрёнкой,ну и конечно помогала бабуле.Вот,спустя 2 недели поехала я домой.Август. Гуляли с моим мальчиком,смотрели фильмы,ездили на день города в столицу нашей республики,ходили в кино,парк и т.д.Хоть я и не отдыхала где-нибудь на море,за границей и т.п.,но очень даже хорошо провела это лето.И к сожалению отдых закончен,снова начинается учёба.Жду с нетерпением зимних каникул[IMG id="24597"][IMG id="24598"][IMG id="24599"]
Это лето я провела в основном дома,но с любимыми людьми.Конечно начало лета для студента-это ужас(не для всех конечно).После сдачи экзаменов у моей мамочки было день рождения и всей семьей мы поехали в деревню,чтобы его отметить.Конечно же все собравшись мы отправились на Енисей,но к сожалению выдалась не самая удачная погода,поэтому не удалось покупаться.Правда и без этого мы очень хорошо провели время.Весь июль у меня была практика.Первые дни вообще не знали чем заняться и что делать.В конце концов вроде бы как освоились.5 часов под солнцем высидеть тяжко,поэтому мы развлекались игрой в карты.После окончания практики уехал в лагерь мой молодой человек-заняться нечем...скучно...Я как и в прежние времена собралась в деревню к бабушке и дедушке.Оооой...ка же повезло,что погода 2недели стояла отличная,каждый день мы ездили купаться с подругой и друзьями.Веселились,гуляли,по вечерам я гуляла со своими младшими братишкой и сестрёнкой,ну и конечно помогала бабуле.Вот,спустя 2 недели поехала я домой.Август. Гуляли с моим мальчиком,смотрели фильмы,ездили на день города в столицу нашей республики,ходили в кино,парк и т.д.Хоть я и не отдыхала где-нибудь на море,за границей и т.п.,но очень даже хорошо провела это лето.И к сожалению отдых закончен,снова начинается учёба.Жду с нетерпением зимних каникул[IMG id="24600"][IMG id="24601"][IMG id="24602"]
Что мне больше запомнилось летом?
Слушайте:
Я очень хорошо провела лето! С июня всё началось...
Я поехала в лагерь, который называется Заря, в Зеленогорске. Я поехала туда, так как занимаюсь Шахматами. Там было очень весело)
Каждое утро мы вставали с кроватей, чистили зубы и конечно убирали комнату! Потом мы приходили завтракать в столовую. Дальше приходили смотреть мультфильмы (минут 30), а потом Турниры! Дальше у нас свободное время) Но всегда нужно обедать!
После обеда естественно у нас был Тихий час. Так как я была старшая из всех девочек, мне было разрешено не спать. Дальше мы полдничали, а после полдника у нас было свободное время, обычно у нас были фильмы, а некоторые просто смотрели ТВ.
Я даже и не знала, что я так мастерски играю в шахматы! В турнире, где участвовало где то 5-6 человек, (таких групп было, если не ошибаюсь 8) а заняла 1 место) Мне подарили грамоты, скакалку и ниточки, которые я до сих пор не снимаю с руки, они так мне напоминают о лагере) Короче, июнь и начало июля мне очень запомнились)

Ещё мы ездили на море, Азовское! Там было круто! Мы сначала ехали на поезде, 2 дня. Когда приехали (была уже поздняя ночь) нам сразу показали, где мы будем жить. Там был дом, 2 этажа, несколько комнат, конечно они были съёмными. Сначала мы поселились, но конечно приехала я не одна, с мамой + 2 её подруги, одна с сыном, а другая с двумя дочками. Каждое утро мы ходили на море, а иногда на рынок. Конечно всегда брали Арбузы) Было весело!
Один раз мы поехали в Анапу, пожелели... Там такая духота, а ещё море такое солёное и грязное... Буэ... Но есть плюс! Мы приехали туда в Аквапарк! Там так было здорово и весело! Катались там на горках, очень понравилось) Страшное сначала было впечатление, но потом очень стало круто. Но потом на автобусе уже ехали в Приморск Ахтарск (Азово). Мы даже побывали в Грязи. Так весело) Лечебная грязь, только вот нам не помогла, совсем) Так прикольно в грязи валяться! Ну конечно потом 2 дня отмывались...
Потом мы ехали 2 дня в Питер,а Август уже сижу дома, никуда не уезжаю.
Вот так весело я провела лето!
[IMG id="24604"]
[IMG id="24605"]
[IMG id="24606"]
Это лето было одним из самых прекрасных в моей жизни. Я начал играть в Драконы))) Кроме того что я много времени проводил на футбольной площадке и сидел за компютером, я много ездил по Украине. Мое путешествие началось с великого, красивого и по моему мнению лучшего города в Украине Харькова... В Харькове я встретился со всеми родствиниками и хорошо затарился к школе. Мы с родственниками поехали на Сорочинский Ярмарок, это было классно)
Но самое лучшее мое развлечением было море. Я отдыхал в санаторном поселке Луговом в хорошем санатории "Чайка" [IMG id="24626"].
Там был классный бассейн [IMG id="24627"] и много горок. Я отдохнул, загорел и поехал домой)
Привет, Драконы.
У каждого свои ассоциации со словом лето и соответственно каждый его проводит по-разному. Кто-то посещает родственников, кто-то валяется на пляже, кто-то тупо просиживает попу за компьютером... Как для трейсера, для меня в первую очередь лето - это пора прогресса. И не только в паркуре, но и во всем остальном. Это лето прошло довольно прогрессивно. Мы с моей командой нашли отличное место, где мы можем заниматься вдали от посторонних глаз, сами выстроили себе конструкцию для тренировок, на которой я закрепил кучу старых элементов и выучил почти такую же кучу новых, изучил системы гибких разработок и получил повышение до менеджера проектов на работе, освоил вейк-бординг, пересилил свой страх перед задними сальто и всем, что с ними связано, сделал первый трипл-килл на пейнтбольной арене, нашел девушку, расстался с девушкой(ибо оказалась такой, как у юзернейма, который хорошо моет окна из первого рассказа).... В общем, можно еще долго перечислять огромный список всего, чего я творил за лето, но самое главное событие - мой младший брат завтра, 1-го Сентября, идет в первый класс. Мы с ним много готовились все лето, и я уверен, что у него все получится! Я ужасно им горжусь и, пожалуй, это событие затмевает собой все остальные. Ведь дети - это самое прекрасное, что есть в этой жизни, а особенно летом =)
Всем любви, и не тратьте свое лето попусту, ведь оно всего лишь 3 месяца в году =)
[IMG id="24709"][IMG id="24710"][IMG id="24711"]
Ребят, начну с того что мне 23 года. Несколько лет я искал свою вторую половинку сердца - свою судьбу и любовь на всю жизнь и знаете на конец то у меня это получилось . Познакомились мы с моей Ольгой 8 месяцев назад. Всё эо время мы живём вместе душа в душу. два месяца назад мы решили пожениться! Свадьба была 11 Августа 2012г. А самое главное Мы ждём пополнения через 8 месяцев я буду еше счастливее сразу после свадьбы уехали в Абхазию вот вам наши фото [IMG id="24730"][IMG id="24731"]
Ребят, начну с того что мне 23 года. Несколько лет я искал свою вторую половинку сердца - свою судьбу и любовь на всю жизнь и знаете на конец то у меня это получилось . Познакомились мы с моей Ольгой 8 месяцев назад. Всё эо время мы живём вместе душа в душу. два месяца назад мы решили пожениться! Свадьба была 11 Августа 2012г. А самое главное Мы ждём пополнения через 8 месяцев я буду еше счастливее сразу после свадьбы уехали в Абхазию вот вам наши фото [IMG id="24735"][IMG id="24736"][IMG id="24737"]
Я не знаю кого мне благодарить за это лето, которое я посвятила исполнению своих желаний! Я активно занимаюсь спортом, а точнее многими видами спорта, и это даёт мне возможность ездить по странам, общаться с людьми и получать максимум от жизни!
Лето 2012 я начала с поездок на соревнования по всей Украине. Куча положительных эмоций и новых знакомств! Но спорт-это и труд, поэтому я решила расслабиться на Чёрном море в г.Судаке и в Новом Свете. Удивительные горно-морские пейзажи и чистейший воздух приезжают сюда облюбовать из Украины и Ближнего зарубежья. Ведь такая красота может быть только в Крыму! Море,солнце, коктейли и танцы до утра под открытым летним небом....Это не забываемые ощущения! Кроме того, я воплотила мечту в реальность- я держала в руках львят и фотографировалась с ними (такие классные котята)))), а также купалась в открытом море и погрузилась в историю старого Крыма. На море я побывала дважды за лето, примерно треть лета я там пробыла)) Не могу сказать, что у меня остался шоколадный загар, так как я не кисла на пляже с пивом и креветками, а поглощала разнообразные эмоции и впечатления от экскурсий и развлечений!!![IMG id="24744"][IMG id="24745"][IMG id="24749"]
Крым. Поход в открытое море на большой яхте, восхождение на Ай-Петри (1600м высоты) с помощью самой большой канатной дороги в Европе. Спуск на глубину 800 метров ниже уровня моря в одну из самых загадочных пещер Крымского полуострова... Что может быть лучше?
В Витебск я приехал в неудобное время, в последние дни работы фестиваля "Славянский Базар". Шёл самый сенокос - только что закончились конкурсы и начались концерты заезжых знаменитостей. Центр города был набит народом как трамвай в час пик. Цены на жильё безбожно взлетели, общественный транспорт явно не справлялся с возросшей нагрузкой, впрочем, подробнее об этом как-нибудь потом. Сейчас же немного о праздничном городе, потому как "Славянский Базар" для Витебска это не только главное событие года, но и практически единственная причина известности вне Белоруссии. Для среднестатистического туриста, разумеется, Шагал-то далеко не всякому интересен. В этом он, кстати, похож на Екатеринбург, который за пределами области известен только убийством царской семьи. Впрочем, сходство довольно условное, так как фестиваль искусств - событие позитивное, работающее на положительный имидж города. Власти это хорошо понимают и выжимают из него всё, что в силах выжать. В политическом плане фестиваль пробивает огромную брешь в международной изоляции Белоруссии, которую пытаются организовать те, кому не нравится Батька. Руководство фестиваля пытается устроить как можно более широкое международное представительство. Конечно, отказы по актуальным в данный момент политическим поводам случаются, однако в последние годы количество стран-участниц не опускается ниже 20-ти. Возникла традиция приглашать для выступлений победителей конкурсов "Евровидения". Поговаривают, что со временем СБ собирается затмить "Евровидение" и стать главным музыкальным конкурсом Европы. Так это или нет, увидим, но размах организаторов внушает уважение. Витебска им уже не хватает, некоторые фестивальные мероприятия стали проводить в других городах Белоруссии. С экономикой дела обстоят так. В фестивальные дни население города увеличивается на треть. Правда, толком зарабатывать на туристах здесь ещё не научились, но несомненно научатся, стремление к этому наблюдается. Но об этом позже, если подвернётся повод. Пока же областные и городские власти, пользуясь фестивалем как прекрасным поводом, пытаются всеми силами оживить хозяйственную активность. Под эгидой фестиваля организуются разные выставки, ярмарки, распродажи и т. п. Насколько удачно не знаю, турист обычно видит только внешнюю сторону явления. Собственно, пора переходить к показу слайдов.
[IMG id="24839"]
[IMG id="24840"]
[IMG id="24841"]
Это лето в корне отличается от других солнечных дней моей жизни, я решил не просаживать ласковые теплые деньки за компьютером а предаться отдыху и развлечениям.
Я успел прочесть массу интресных книг и статей.
[IMG id="24974"]
Занялся коллекционированием разных интересных вещей и предметов старины.
[IMG id="24976"]
А так же участием в различных спортивных состязаниях.
[IMG id="24977"]
Это было самое лучшее лето в моей жизни, не тратьте время зря.

И соблюдайте условия конкурса. Работа не принята. Oyuka
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.