Конкурс осеннего творчества

Закончилось лето и погожие солнечные дни остались в прошлом. Деревья сбрасывают свои пожелтевшие наряды, холодные северные ветра все чаще приносят дождевые тучи, предрекая медленно, но неумолимо подступающую зиму. Но того, кто полон энергии и жажды жизни, непогода не заставит скучать и хмурится, ведь наступившее время можно провести с толком, если посвятить его собственному образованию. Уже совсем скоро наступит День Знаний и школяры шумной гурьбой ринуться в школы, степенные маги и пытливые ученые отправятся в библиотеки изучать труды великих предшественников, а в Академиях войны вновь прибывшие новобранцы начнут постигать хитрости владения холодным оружием и боевыми чарами.

В честь наступающего времени года рады предложить жителям Адана конкурс осеннего творчества, который продлится до 7 сентября включительно. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо:
1. Сделать скриншот любой локации игры «Драконы» или ее части.
2. Украсить его в осеннем стиле, по своему усмотрению в любом графическом редакторе. Можно использовать картинки элементов осеннего пейзажа, или если вы умеете рисовать то украсить самостоятельно.
3. Опубликовать работу в этой теме форума.
От одного игрока будет приниматься лишь одна работа.

Победители конкурса получат:
1 место - 30 золотых монет и Эликсир здравомыслия;
2 место - 20 золотых монет;
3 место - 10 золотых монет.

Для того, чтобы сделать скриншот на клавиатуре есть специальная клавиша — Print Screen (PrtScr)
1. Нажав Print Screen будет «сфотографирован» экран полностью.
2. Открыв любой графический редактор, например Paint, выберите действие "вставить" и сохраните.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Пример:
[IMG id="24666"]
Короче вот как смог
[IMG id="24677"]
Вот моё:
[IMG id="24689"]
[IMG id="24697"]
Вот моя осень на локации Альдорский тракт) Я стою справа) слева Rouge et Noir всем удачи спасибо за внимание) [IMG id="24698"]
[IMG id="24888"]
[IMG id="24920"]
[IMG id="24960"]
Долго не думал... пусть будет так! и к чему мне все это?
[IMG id="24959"]
привет всем. Вот мое представление локации кристальный луг в осеннее время года. сделала как смогла. Надеюсь жюри оценит....[IMG id="24962"]
[IMG id="24979"]
Я и Мои персонажи в реальной Осени
[IMG id="25029"]
[IMG id="25031"]
осенний колизей) (не судите строго, зато я без стандартных рамок все делал))
[IMG id="25053"]
он же увеличен(этот же файл):
[IMG id="25054"]
Моя тихая охота в Вальдийской чаще.
[IMG id="25055"]
Желаю всем удачи
[IMG id="25074"]
Картина: "Осенняя охота"
[IMG id="25088"]
[IMG id="25099"]
[IMG id="25109"]
[IMG id="25116"]
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.