Заклинатель дропа (Призы выданы)

Давным-давно мы ставили в инфо грузовики, стенки, и даже паровозы (!) с дропом, но все поменялось с нашествием темных богов Шааб. После их прихода эти магические записи перестали приносить удачу, и магам пришлось прибегнуть к изучению новых способов приманивать к себе лучшие доспехи и предметы. И такой способ был найден! Схватив перо и написав 4 складных строки, призывающие дроп, заклинатели вскоре с удивлением любовались доставшимися им новыми вещами. Но, как известно, одно и то же заклинание на удачу дважды не действует. Так и не сумев придумать новое, маги обращаются за помощью к вам!

Представляем вашему вниманию новый конкурс «Заклинатель дропа».
Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо написать стишок о том, как вы призываете дроп.

Например:
Я пока не видел дропа,
Либо элик, либо орбы.
Я за то, чтоб каждый моб
Выдавал зеленый дроп (с)

Правила конкурса таковы:
Стих должен быть вашего авторства
Он должен быть опубликован в этой теме
Размер стиха - строго 4-е строки.
От одного участника принимается только один стих (учитывается последний, если прислал несколько).
Игровой персонаж участника должен быть не ниже 4-го уровня.
Прием работ до 20 мая сего года.

Голосование:
Голосование начнется 21 мая и продлится до 27 мая
Голосование будет проходить в этом же топике.
Проголосовать может любой игрок, достигший 4-го уровня.
Каждый желающий проголосовать будет иметь по 3 голоса, которые сможет отдать за одного или разных участников.
По итогам голосования будут объявлены победители, которым вручат заслуженные призы.

Результаты
Результаты конкурса вы сможете узреть 28 мая
Удачи вам воины!


Призы:
I место - 25 з
II место - 15 з
III место - 7з
Комментарии
приди ко мне дроп
я буду счастливым
прийди прошу дроп
стану непобидимым !
Недавно начал я свой путь!
Быть берсом это просто круть!
Качаю перса только в путь!
Нехватка дропа, просто жуть!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.