Конкурс Армия под моим знаменем (Идет прием работ)

Пока на Тарте царит лето, и на большей части континента установилась приятная солнечная погода, предлагаем обитателям мира Драконов совместить приятное с полезным – отправиться на прогулку с друзьями, а заодно запечатлеть себя в виде полководца мира Драконов вместе с собственной армией. Как это сделать? Все очень просто. Для этого вам понадобится лишь фотоаппарат, листок А4, а также компания друзей, подруг, собачек, кошечек и любых других существ, готовых встать под ваше знамя :)

Правила участия:
• Вам необходимо придумать и нарисовать на листе формата А4 свое собственное знамя, на котором обязательно должен стоять адрес «DRAKO.RU»
• Со своим знаменем в руках вам нужно сфотографироваться на улице с компанией друзей (в роли которых могут выступать и домашние любимцы).
• Фотографию необходимо прислать на адрес: konkurs@drako.ru
• В теме письма указать название конкурса – «Армия под моим знаменем».
• В теле письма необходимо указать свое имя и ник игрового персонажа.

• К участию в конкурсе допускаются игроки, персонаж которых достиг 4-го уровня.
• От одного игрока принимается одно фото, в случае, если прислано несколько фотографий, засчитывается последнее присланное.
• Если администрация усомнится, что на присланной фотографии действительно вы, будьте готовы выслать дополнительную фотографию рядом с монитором, на котором будет открыта информация о вашем игровом персонаже.
• Если будет установлено, что на опубликованную фотографию участница не имеет авторских прав, администрация оставляет за собой право снять заявку с конкурса.

К участию не допускаются фотографии:
• несоответствующие правилам конкурса
• плохого качества
• нарушающие общие правила игры и содержащую пропаганду алкоголя/наркотиков, нецензурные изображения, ведущие к разжиганию ненависти и расовой и этнической розни, реклама, и т.д.

Прием фотографий продлится с 25 июня по 25 июля.

Голосование:
26 июля в галерее на форуме игры будет создан раздел, куда будут выложены все присланные работы участников, соответствующие правилам конкурса.
С 26 по 1 августа зарегистрированные пользователи смогут проголосовать за понравившегося участника, поставив лайк через предпочитаемую социальную сеть.

Призы и награждение:
2 августа состоится награждение трех финалистов конкурса, которые получат наибольшее количество голосов (лайков). Обладатель третьего места получит 10 золотых монет, второго – 20 золотых монет, а победитель будет награжден 30 золотыми монетами.
• Администрация игры также выберет обладателя самой забавной фотографии, который получит приз админских симпатий!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
[QNAMEF kind="v" gender="m"]NRG42:[/QNAMEF] нафиг мне этот листочек когда флаг2*1.5 метра есть
NRG42, нафига мне этот листочек когда флаг 2*1.5 метра есть



Не флудите смайлами. DQQM CRUSADER
Alex SP,
ну прикрепи к флагу лсток А4 )

зы, я к примеру могу и 1000 друзей подрисовать в фш ) не проблемма, как бы ты принял в этом случае решение ?)
попробую а что за главный приз
тфу дрянь какая
У меня нет друзей
шикарный конкурс
Обращаю ваше внимание, что прием работ на конкурс «Армия под моим знаменем» продлен. Работы принимаются до 25-го июля. Не упускайте шанс заявить о себе и получить звонкий приз.
че эт такое
Конкурс «Армия под моим знаменем»,
чё серьёзно все это
Так как из участников конкурса лишь двое точно соблюли все его условия, администрацией принято решение отказаться от этапа голосования.

Оба участника, приславших достойные работы, – Зиброн и Фирчик - признаются победителями! Призовой фонд конкурса будет поделен пополам, каждый из победителей получит по 30 золотых монет.

Желаем вашим армиям удачи и новых свершений в мире Драконов!

Работы победителей конкурса «Армия под моим знаменем» можно посмотреть здесь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.