Не ребят, так не пойдет жалко что-ли...

….братцы, вы уж меня простите, но я как бы настраивался сегодня поиграть под часики… понимаете, капуста есть, но шиш вам, уж простите…. мне так интересней… я играю, а не преклоняюсь и "якобы" образуюсь…. собственно о чем я…
… об этих медальонах про остановку опыта… я давно отказался бить часы… СПАСИБО ВАМ, дали альтернативу. чтобы хоть иногда… пыльно-серебрянно-золотую и драконо-шмото-ломанную… я не жалуюсь… никогда не лезу в топики, где мои интересы не соприкасаются и вообще стараюсь себя вести адекватно, как положено зрелому молодому человеку…
...НО… нужно продлить медальончики, жалко что-ли…
… да я сегодня отпинал ваших крутиков… расчитывая, что по возвращению из свидания отпинаю вторично… но… время истекло…
… ведь там… настоящая жизнь… важнее... но елки-палки… жалко что-ли…

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: или продлите время медальона или давайте за прохождение квестов хотя бы по 5, 10 и 15 репы ГИ…

ПРЕДЛОЖЕНИЕ2: если потребуете 1000 угля, то спасибо, не надо….
Запретная тема.Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Может вам это...успокоительное лучше выдать?)
Мышонок в темноте,
вы недавно предлагали почти тоже самое, не раздражайте меня.
Bakhabay,

Ну я то предлагал)Но без такой дюжины эмоций как будто бы у меня весь сыр украли и нагадили в норку))
А насчет остального...Ну я как бы Хранитель Мудрости, и так как моя обязанность помогать игрокам я у вас и спрашиваю...может лучше успокоится, и еще раз все адекватно проанализировать?)
P.S - А я бы платил 1000 угля за медальон))Но только если бы был в группе 36 - 43 еще))
Мышонок в темноте,
мне все равно хранитель ли вы мудрости или нет… мне важно мудры ли вы… судя по вашей реакции… весьма сомнительно…
весьма сомнительно2, что хранитель мудрости должен сиюминутно реагировать на предложение, которое пойдет на пользу всем, в смысле, что автор темы дуралей. я почему-то уверен, что создай эту тему, пускай даже более нелепым образом, человек представляющий какой-нибудь элитарный клан, вы бы растворились в оргазме.
ваша репутация уже давно устоялась, я не новенький, братец.

суть предложения: задание героическое, и для многих сложное, немного затратное. самое неприятное - драконо-шмото-ломанное как гарантия. за все героические задания дают немного репы: глада, семи мостов и т.д. почему бы здесь немного не дать репы ГИ. 5, 10, 15, разве это много?
или тогда хотя бы продлите время действия медальончика, но как я уже сказал, если попросите дополнительно 1000 угля, которое резко взметнется после этого до 2-3 золотых, тогда не надо.
BakhabayНе ребят, так не пойдет жалко что-ли...
….братцы, вы уж меня простите, но я как бы настраивался сегодня поиграть под часики… понимаете, капуста есть, но шиш вам, уж простите…. мне так интересней… я играю, а не преклоняюсь и "якобы" образуюсь…. собственно о чем я…
… об этих медальонах про остановку опыта… я давно отказался бить часы… СПАСИБО ВАМ, дали альтернативу. чтобы хоть иногда… пыльно-серебрянно-золотую и драконо-шмото-ломанную… я не жалуюсь… никогда не лезу в топики, где мои интересы не соприкасаются и вообще стараюсь себя вести адекватно, как положено зрелому молодому человеку…
...НО… нужно продлить медальончики, жалко что-ли…
… да я сегодня отпинал ваших крутиков… расчитывая, что по возвращению из свидания отпинаю вторично… но… время истекло…
… ведь там… настоящая жизнь… важнее... но елки-палки… жалко что-ли…


Обычно большое употребление многоточия проистекает от неспособности выражать свои мысли, зачастуя маскируя это "тонкой душевной организацией"
Копипаст нарушения тоже нарушение. Впредь будьте внимательнее.
Один раз тоже не успел активировать медальон - закрутился с делами, вернулся на 10 минут позже к компу, чем надо было и медальон уже канул в лету (((
Я предлагал в другом топике продлить срок жизни с 3 до 10ч, все равно ведь повторно квест появляется не раньше, чем через 20 часов.
P.S. 1000 угля за медальон, но в удобное мне время я бы согласился с радостью. Чтобы тур или часть истины без опыта пройти готов еще и 1к кварца отдать.
Bakhabay,

Ну если вы не новенький то должны знать что я вел диспуты со всеми игроками, независимо от их клана или еще чего то))А 1000 углня за медальон это копейки если использовать его в мелких группах...польза будет колоссальная.Вам от него уже явно проку мало...52-ый уровень не должен уже боятся опыта и так бурно реагировать что не получилось побить медальон)
Есть вопрос,

Копипаст нарушения тоже нарушение. Впредь будьте внимательнее. (с)

Внимательным надо быть всегда, но, копи-паст делался ДО выставления первому посту "запретная тема" и форумки ТС-у. Т.е. так можно попасть и задним числом под санкции?

з.ы. извините за флуд в теме, если что)
Bakhabay,

Мужик, тебе уже 52:) Зачем так мучится, молодость уже не вернуть... Я понимаю, если бы еще было 51...
Расслабься и получай удовольствие от игры, а не страдай по пустякам.
Та забейте вы наконецто на эти медальоны не было раньше как то жили же
ТО что 3 часа жизни это мне хватает, а вот то что нужно по карте иногда 3 часа бегать, чтоб квест вылез, а бывает и больше.....
мне вот не каждый день получается его добыть, но ничего, ведь как то жили без него...

У меня вчера на МС шмот поломался, жука жал сообщение не уходило, вот это меня растроило,
а твое нытьё никто в расчёт не возьмёт, тока ещё чуток мобов усилят,
чтоб ты даже на коне не смог их снести и вопрос с 3 часами сам по себе отпадёт...
Bakhabay,
если не умеешь планировать - твои проблемы. Зачем делать этот квест, когда нет уверенности в том, что будет возможность активно играть в ближайшие 3 часа?
Вот если бы квест брался в нужное время, как заступ например, вот это да!
а по мне полторачаса амуля достаточно))) все равно я больше не смогу ни на арене биться ни тем более мобов пинать
Добрый Еж, а по-моему ты с логикой не дружишь или читать не умеешь. Он говорит про то, что время жизни амулета 3 часа, а бывает что есть возможность играть часов через 5. И что если бы можно было брать квест не рандомно а в определенное время, либо просто увеличить время его жизни, это было бы здорово.
я сейчас вообще боюсь в игру заходить из за этого амулета, теперь стараюсь если и ползать по локам то только когда времени вагон, а так все в чертоге или на алой сижу, тоже за то чтоб увеличить жизнь медальону
Если бы всё давалось задаром и легко - было бы неинтересно играть))
NarriannaЕсли бы всё давалось задаром и легко - было бы неинтересно играть))
Задаром- долго, дорого- быстро...))
приношу извинения за свой топ! учусь читать внимательнее))))
не ну реально - жалко чтоль продлить срок действия медальона?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.