объединение

дорогая администрация. прежде чем что то делать желательно подумать ( или спросить) вы объеденили серверы , а о последствиях кто будет думать?
я старатель небольшой, нелегко. теперь на шахтах будут тока топы ( мне уже там нет места, хотя раньше потихой добывал) . и на море теперь тока садар побеждает ( и на истине уже давно). подозреваю что костоломов болше ходиь будет , неговоря уже об архипелаге - как там всем поместиться теперь и так делоешка была . а тперь ...
надо или шахт добавлять, архипелаг увеличивать, и с равновесием садар -валор что то делать.
в общем у меня интерес к игре пропадает. - хочется удовольствие получать ( игра ведь ) . а тут одно разочарованье.
пока буду реже играть. даже незнаю что дальше

Не злоупотребляйте однотипными символами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
сейчас браузерки все(или почти все) такие. Хочешь получать удовольствие - плати. Или сутками сиди в игре, или ооочень долго копи деньги, чтоб потом поиграть нормально. Или торгуй(барыж) Искал в инете какой нибудь аналог игре(который меня бы устроил) не нашел.

Вообще игра хорошая сама по себе.
А сильно бы изменилась ситуация, если бы не объединили серверы сразу, а просто начали бы активно рекламировать игру и через месяц-два в игре стало +500-1000 активных игроков?) Да. Разница в том, что всё вышло внезапно, а не плавно)
OPTlMUS PRIMEА сильно бы изменилась ситуация, если бы не объединили серверы сразу, а просто начали бы активно рекламировать игру и через месяц-два в игре стало +500-1000 активных игроков?) Да. Разница в том, что всё вышло внезапно, а не плавно)

реклама денег стоит, и осмелюсь предположить, что объединение все же подешевле вышло
т.е. пока валор геру рубил норм всё было как садар начал сразу на форум) 2 стандарты какието, патом садар тоже сливает моря так что)
Эльраонт.е. пока валор геру рубил норм всё было как садар начал сразу на форум) 2 стандарты какието, патом садар тоже сливает моря так что)
все логично. Когдв валор рубил геруу - ныл садар. Терь когда рубиит садар - будет ныть валор
игорь76,
простой пример - 2 дня шел день геры. В первый день,сходиа на 4 моря, да выиграл садар, 2-ой день, те же 4 моря,выиграл валор. Вопрос:"Почему вдруг, начал выигрывать садар" Конечно,многие скажут 4 моря не показатель,но на что хватило,честно скопленных плюшек. Так что по мне, да вроде как всегда,как повезет) Да и в день Геры сложно судить,кто выигрывает. Уж оч много мультов и остального на море болтается.
А вот по старателю,тут совершенно верно.
шахты добавьте,обратите внимание и на простых игроков.
Zauberinигорь76,
простой пример - 2 дня шел день геры. В первый день,сходиа на 4 моря, да выиграл садар, 2-ой день, те же 4 моря,выиграл валор. Вопрос:"Почему вдруг, начал выигрывать садар" Конечно,многие скажут 4 моря не показатель,но на что хватило,честно скопленных плюшек. Так что по мне, да вроде как всегда,как повезет) Да и в день Геры сложно судить,кто выигрывает. Уж оч много мультов и остального на море болтается.
А вот по старателю,тут совершенно верно.


насчет старателя.. есть у меня теория, что эта профа пвп ориентирована именно под донатов (для таких, кто заходит в игру именно чтобы повоевать, подраться с кем нибудь) для того, чтобы они могли зарабатывать голд(ресурсы старателя после 1к вроде прибыльно продавать..) и параллельно драться с кем то, не отвлекаясь, к примеру, на то чтоб снять капканы или сети с рыбой чистить

Но это всего лишь теория, может я и ошибаюсь..
игорь76 и на море теперь тока садар побеждает - ЧТОООО? Ходил позавчера на моря, из 6 проведенных морей, выиграл 1 http://drako.ru/game/event.php?id=54c923ab-749a-0204-b56d-698533e16383 (Кэпом за вечер был 1 раз, так что остальные проигрыши не из за меня), остальное проигрыш, и это при нормальной команде. Так что не надо... Вчера утром ходил на море победил и то отличная команда попалась http://drako.ru/game/event.php?id=54c9e886-74b3-0204-bd6d-75b4c96c7b98
http://drako.ru/game/event.php?id=54c94dd7-3e77-0204-27ef-857016001250 - вот Море с мультом который палил куда попало. Валор видите команду?
http://drako.ru/game/event.php?id=54c93fc1-0062-0204-4b1b-d2a4ef30fa75 - или тут наверное Валор плохая команда?
http://drako.ru/game/event.php?id=54c931bf-bcc6-0204-f25c-9c2bbc3a6eb8 - или тут?)
http://drako.ru/game/event.php?id=54c91593-3207-0204-1de3-e7c855cfd3f5
Вы кстати не видели очередь валора позавчера на моря? И сколько топов перешло в Валор с Аера? Да, в Садар тоже перешли, НО много ли топов в Садаре осталось, точнее много ли ИГРАЮЩИХ топов осталось? Просматривая ссылки на моря за эти 2 дня, странную штуку обнаружил, что Валор намного чаще моря выигрывал...

игорь76садар побеждает на истине уже давно - Не знаю как в Вашей ур. группе, но в 61+ я Вас огорчу...
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Раб Эроса:[/QNAMEF]Не знаю как в Вашей ур. группе, но в 61+ я Вас огорчу...
Весело Валор Истину за Истиной выигрывает
Zauberin,
часов 5 подряд отслеживал результат морских боев примерно 10% боев тока валор выиграл. а было по 4-7 боев
Раб Эроса,
ну значит я не в то время в игре был.может и я неправ насчет моря.
ПанкратСпаситель,
Ну, на 51-60 тоже проигрывает Валору, так что не знаю, что ТС требует, кроме как шахт новых.
игорь76,

игорь76Раб Эроса,
ну значит я не в то время в игре был.может и я неправ насчет моря.

Ну значит и я не в то время Я просто превела результат так скажем моего прибывания на море по 4 часа в первый и во второй день)
если тебе не находится места на шахтах, значит ты выбрал не ту профу, може стоит задуматься? тем более у тебя и охотник вкачан, а там и прибыль неплохая
а по поводу новых шахт, лично мне еще бы по 1 фиол оранж и крась, то было бы здорово, а так для большинства игроков хоть 10 шахт сунь, ничего не изменится, так же топы будут забирать все, так что вряд ли что изменится, начиная привыкать, что копки закончились )
как по мне так не объединять надо было а сделать как в других играх. Просто закрыть временно регистрацию на сервер TERRA пока норм народу не зарегиться на аер!!
OPTlMUS PRIMEА сильно бы изменилась ситуация, если бы не объединили серверы сразу, а просто начали бы активно рекламировать игру и через месяц-два в игре стало +500-1000 активных игроков?) Да. Разница в том, что всё вышло внезапно, а не плавно)

я думаю многие бы рекламировали за плюшки. напремер привести игрока за нево расходку ,за ево впервое влияние денег в игру 0.20р.
но для этого надо создать каждый номер персонажу по которому он сможет привести в игру. и тогда выбор фракции ему насильно впаять:)))
-SV-OPTlMUS PRIMEА сильно бы изменилась ситуация, если бы не объединили серверы сразу, а просто начали бы активно рекламировать игру и через месяц-два в игре стало +500-1000 активных игроков?) Да. Разница в том, что всё вышло внезапно, а не плавно)

я думаю многие бы рекламировали за плюшки. напремер привести игрока за нево расходку ,за ево впервое влияние денег в игру 0.20р.
но для этого надо создать каждый номер персонажу по которому он сможет привести в игру. и тогда выбор фракции ему насильно впаять:)))

и как в 90% других проектов качали бы все твинков с второго компа, или платили бы за то что люди начнут качаться, если плюшки серьезные за привод новых играков.
Вообще не понимаю причину такого топа...
И шахты копаются и моря выигрываются и арх поделится...
То, что на шахтах стало больше людей - и что? оло/доло копается без проблем, если успеваешь своего копача поставить. Начиная с зелени уже могут выбить, но редко - как правило, выбивают одни и те же, так что подстроиться не сложно.
Моря что в день геры, что в обычный день - и валор выигрывает и садар. Все как и раньше... не вижу повода для нытья...
Ветер Садара,
+1
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.