Повисло!

Жутко лагает рахнида, думает над ударами - она тоже вся в ожидании Шальзара? Мой перс тоже стоит в раздумьях. Постоянная ошибка соединения - какая-то маета, а не часы.





От Администрации: 
ВНИМАНИЕ! Описанную ниже процедуру надо проводить тогда, когда начало лагать. И только тогда. Тогда будут актуальные и нужные данные!
Залагало - включили - проверили - отписали тех.поддержке support@drako.ru.  


 


Как диагностировать сетевые задержки (WinMTR) в игре «Драконы Вечности»? 


Для диагностирования сетевых задержек можно применить программу WinMTR (Win My TraceRoute).


Для этого необходимо скачать архив с программой с нашего сервера


Для проведения диагностики выполните следующие действия:


1. Разархивируйте скачанный архив и запустите программу:




2. Введите адрес сервера в строку «Host:» и нажмите Start. Начнётся процесс обмена пакетами с узлами. Адрес для диагностирования проблем на сервере: game.drako.ru 
Проводить диагностику следует для того сервера, на котором появляется проблема. Проводить сбор данных следует не менее 30 минут, что даст более точное статистическое представление о потерях и задержках пакетов.



3. По прошествии указанного времени нажмите Stop > Export TEXT, в окне сохранения файла наберите название файла и нажмите Сохранить.



4. Для отправки отчёта программы WinMTR в Центр поддержки прикрепите созданный txt-файл к заявке.  


Расшифровка параметров:


- Host name — имя узла, через который проходят пакеты.
- № — порядковый номер узла.
- Lost % — процент потерь на узле, вычисляется из суммы потерянных пакетов на узле.
- Sent — количество пакетов, отправленных к узлу.
- Recv — количество пакетов, принятых от узла.
- Best — лучшее значение ping.
- Avrg — среднее значение ping.
- Worst — худшее значение ping.
- Last — последнее значение ping.



Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Может ты на нее с костью прыгнула и она подмоги ждет/тянет? :)
ап, блин. все до сих пор плохо.
arven14
Вы уверены что проблема в игре, а не в маршруте от вашего компьютера до сервера? (говорить про то что другие сайты открываются быстрее, не внесет ясность из-за чего идет лаг. До других сайтов свой маршрут)
AlexDarven14
Вы уверены что проблема в игре, а не в маршруте от вашего компьютера до сервера? (говорить про то что другие сайты открываются быстрее, не внесет ясность из-за чего идет лаг. До других сайтов свой маршрут)

какой маршрут? посмотрите сколько народу жалуется на лаги, не у нас проблемы а у вас
может я плачу мало за инет? 1000 рублей. у меня три фильма онлайн прогружаются полность за 5-8 минут, а драконы жутко лагают
AlexDarven14
Вы уверены что проблема в игре, а не в маршруте от вашего компьютера до сервера? (говорить про то что другие сайты открываются быстрее, не внесет ясность из-за чего идет лаг. До других сайтов свой маршрут)


Скорее всего проблема в маршруте - сервер пингуется через раз. Только этот сервер...
Старый Добрый Вамп
Если не сложно можете кинуть сюда трасерт до сервера? Надо понять в каком месте маршрута идет просадка.
AlexD, не будет ли проступков если выложить ссылку на ресурс с хранением скрина пинга с сервером? хотя как я слышал, можно выложить ссыль, и после удалить запись, что бы не попасть под РВС, Вы как админы увидите удаленное
стопудова игра стоя на часах спрашивалл у соседей было тоже самое-мобы стоят
Мутный Игрок,
также... наверно у всех маршрут не ахти к серверу
так же существует проблема, что на знакового босса заходит по 20 сек, а иногда даже проходит секунд 25, связь обрывается, нажимаешь обновить страницу и только тогда заходит. а раньше первый за 1сек залетал. хотя у меня ничего не изменилось.
SheremМутный Игрок,
также... наверно у всех маршрут не ахти к серверу

Каких только не бил мобов сегодня и везде замечались такие моменты..наверно на маршруте к драконам пробочка образовалась а гаишники* игры на другом участке:)
Может я конечно зря лезу, но тут отписались только 50+. У меня так же встречается подобная проблема на часах (моб 5-10 секунд думает перед ударом), правда не все время, а периодически. За 1,5 часа по 5-6 раз такое бывает. Причем подобно наблюдалось и до начала ивента Шааб




Уважаемые игроки. Пока мы не сможем наладить диалог по решению данной проблемы, а будем говорить про то что с ботами беда, проблема не решится. Нам надо понять в каком месте маршрута есть проблемы (почему говорим о маршруте? Потому что у кого-то есть тормоза, а у кого-то все нормально. Говорить "я за интернет плачу 1000 и у меня должно быть все хорошо", не правильно по той самой причине, что каждый провайдер сам настраивает маршруты движения трафика). Про скриншоты и ссылки на трасерт до сервера ни кто РВС давать не будет, если это действительно будет скриншот или ссылка на трасерт от вашей машины до нашего сервера.
AlexD,
а как сделать этот "трассер"? командой ping через командную строку?Просто я к примеру в этом не очень разбираюсь, но если пойму как, то с удовольствием сделаю это и предоставлю скрины.

Рискну предложить Администрации создать топ с описанием как и что нужно сделать и предложением выкладывать ссылки на скрины в нем тем, у кого возникает подобная проблема
_Сергей
Для начала если вы увидели что начало тормозить, то сначала закрываете полностью браузер и открываете заново (есть кэш браузера, который тоже может переполняться. Заход по новой в игру чистит кэш флешплеера). Если торможения остались, тогда:
1. Открываете пуск, в командной строке набираете cmd после этого нажимаете Enter.
2. В открывшимся окне прописываете tracert drako.ru и нажимаете enter.
3. Команда пройдет весь маршрут и покажет через какие точки сигнал идет от вас к серверу игры.
4. Делаете скрин и показываете нам.
Желательно сделать 1 трасерт когда все нормально и когда начинаются зависания. Тогда будет понятно где идет просадка.
AlexD,
http:*//*take.*ms/BPSBF - скрин. (Вместо * пробел)

AlexD
2. В открывшимся окне прописываете treacert drako.ru и нажимаете enter. (Опечатка)

AlexD,
благодарю
Как домой попаду сделаю скрин
gyazo.*com*/*b031257e5388690453989e80dd7b8626
Сейчас игра совсем чуть-чуть лагает.
Я конечно во всем этом нубас,но вот что вышло ссылка вот трасерт перед зависанием,какие то не понятные для меня цифры
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.