Предложение

Уважаемая администрация, не приятно играть1
Распределите локации на прокачку костолома, оставляешь в игре персонажа утром встаешь поломан шмот , что за идиатизм. Ограничте локации где можно использовать шары костолома, без вины люди страдают. Задолбалось уже платить за шмот без вины. ради того чтобы кого то прокачать, что за унижение человеческого достоинства. Люди приходят играть , а им за шмот приходиться платить , а не играть. Есть закон об унижении человеческого достоинства это относиться к вам, можно писать на вас в суд поэтому поводу.
Неужели нельзя сделать локации без применения шаров просто пипец идеатизм

Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
На садарца нельзя напасть на Алой площади, на валорца- на Буре.
[QNAMEF kind="s" gender="f"]TerraRufus:[/QNAMEF]Предложение

Есть закон об унижении человеческого достоинства это относиться к вам, можно писать на вас в суд поэтому поводу.

TerraRufus, оставляйте своего любимого персонажа на Алой площади или в любом ближайшкм инстансе, когда из игры выходите. И будет вам счастье в виде НЕнападения костолома, глядишь и на суд с администрацией тратиться не придется.
а зачем ты вообще перса оставляешь на локациях,просто чтобы он там спал?
Что за идиотизм вот честное слово, приходится снимать шмот
Не копейки больше не вложу, нафига вкладываться, чтобы потом чинить шмот.
Сделайте определенные локации для костоломов, где нельзя применять шары одной локации мало
А людям нельзя давать такого право , так как обычно нападают на менее слабых
В армии за дедовщину в тюрьму сажают


Вся логика, лечись, чини и вкладывай и вся игра
Не интересно люди в игру отдыхать приходят , а не для того чтобы шмот чинить и терпеть когда им играть не дают
Если мне просто пособирать по доставать ресурсы Квесты поделать хочется , а на меня любой нападает

Я например прокачиваю шары на полях битв вот чтобы так на людей нападать пипец
Так могут только нехорошие люди прокачивать


ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗМУЩЕНА, не играешь просто ради удовольствия заходишь в игру, а на тебя нападение
Что за фигня ребята администрация - это не дело так, мне не нравится. Не я одна так думаю, починку шмота сделайте дешевли прибыль с игры вся уходит на починку шмотья

Оскорбление. Форумка.
TerraRufusПредложение
Уважаемая администрация, не приятно играть1
Распределите локации на прокачку костолома, оставляешь в игре персонажа утром встаешь поломан шмот , что за идиатизм. Ограничте локации где можно использовать шары костолома, без вины люди страдают. Задолбалось уже платить за шмот без вины. ради того чтобы кого то прокачать, что за унижение человеческого достоинства. Люди приходят играть , а им за шмот приходиться платить , а не играть. Есть закон об унижении человеческого достоинства это относиться к вам, можно писать на вас в суд поэтому поводу.
Неужели нельзя сделать локации без применения шаров просто пипец идеатизм

http://drako.ru/forum/forum_library/23769.html#cP=1может пригодится
Посади перса на псж, купи учебник по грамматике и иди учить уроки. Ах да, не забудь написать в суд
не хотите чинить шмот ходите в имунках либо же прокачайте репы и не кто не нападет
TerraRufus,
Я так понимаю, ты бросаешь перса где попало, а потом жалуешься, мол, напали, поломали...
Техника безопасности для кого писана? А мирка, охранка? Так что в данном случае виноват (-а) только ты, раз не соблюдаешь вышеозначенную технику безопасности.
Для доната, между прочим, перс мог бы быть и получше. Намного получше. Тогда бы и не связывался с тобой никто.
TerraRufus,
в спокойные игры играйте, там не нападают
p.s надеюсь за рвс не сочтут )
Воздержитесь от упоминания сторонних онлайн-проектов
имунку, мирку одень, шмот сними или на площади стой.. или вкачай репу и званки
Mr47,
В чате она писала, что это дедовщина, беспредел, типа никто ей не может запретить ходить где вздумается...
Интересно, а в реале она тоже по стройке без каски ходит и требует отнять у кирпичей свойство падать?
тс улыбнула..
TerraRufusПредложение
Есть закон об унижении человеческого достоинства это относиться к вам, можно писать на вас в суд поэтому поводу.

а каким образом этот закон касается виртуального игрового персонажа?
Заходите в инстансы - там напасть не могут (они есть на многих локациях).
Встать!Суд идет
Выделение пвп-зон,сделало бы кач "костолома" на локациях реальным пвп..
А то,что мы имеем сейчас,в большинстве случаях больше похоже на избиение младенцев,пародия.
Зачастую моба сложнее убить,чем "жертву" выбранную лочником для нападения.
TerraRufus,
что за бред иди на алую площадь и не кто не нападет максимум порчу повесят когда оставляешь перса на другой локе риск что нападут огромный я сам на локе кость качаю периодически большинство персов даже более сильных не дерутся т.к. персы просто стоят тем более костоломы особо не выбирают кого пнуть просто попадаешь под горячую руку но если хочешь стоять именно не на площади то купи имунку и дело с концом ( интересно ты в игре 700+дней и на 21лвл и хочешь сказать что вливаешь)
Я плачу за интернет не для того что бы меня тут оскорбляли!

Выбирайте выражения.
Все та же песня) "Заходишь в игру получить удовольствие, а тебя бьют..." Я уж не знаю тода, как вы выбрали именно эту игру, где основной состовляющей являются ПВП сражения Кстати, почему вы думаете только о собственном удовольствии?) Те, кто нападает с шаром костолома, в дальнейшем имеют очень хорошие плюшки, что приносят больше удовольствия чем свободный простой на какой то локации)
Не стреляйте в меня, дайте я до туда добегу, кое че попробую

Школьники (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.