• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
плюс
А я вот сомневаюсь )) Думаете оно того стоит? и по каким критериям игра должна решать, заканчиваются у Вас предметы или нет?
Орбов (к примеру) у Вас может быть тысячи, а свитки призыва "собаки" вы купили 2-3 штуки "на всякий".... Вы предлагаете Вам эти свитки отключить? Имхо, перед сражением (или событием).. вобщем, перед боем, на который Вы собираетесь пойти, не так сложно потратить 2-3 минуты, проверить расходку и докупить нужное (или вообще докупать заранее - открыть рюкзак и посмотреть цыферки не так трудно)... (Ну это личное мнение )

З.Ы.
Или красная расходка.... я вот хочу поставить на "автомат"... сколько мне нужно их накопить, чтобы они "не отключались" ?
Без обид, но по мне лично - идея сама по себе непонятна или сформулирована некорректно..
Кстати.. для предложений есть специальный раздел форума ) http://drako.ru/forum/suggestions/
WooGLooSKR,
при чем тут докупить? ребята имеют ввиду, что поставив на авто например последнюю красную еду или канделу, заюзав ее в бою, с авто уже не снять, если она не была на панельке, и в следующий раз, когда упадет при открытии сундука, тоже будет стоять на авто.. это элементарно можно не заметить, и пойти попинать тех же призраков... свитки покровов к примеру пропадают даже из панели при использовании, и их с авто уже не снимешь, а возьмешь в следующий раз, будет опять на авто стоять... опять же не посмотрел - заюзал случайно.. а если ты их брал месяц назад в последний раз, то точно не вспомнишь, что надо отключить авто.
ПыСы амброзии на авто не ставятся, если что. А насчет
WooGLooSKR
Без обид, но по мне лично - идея сама по себе непонятна или сформулирована некорректно..

точно можете не волноваться, какие обиды) все к этому давно привыкли.. вот только ваше непонимание как правило вызвано весьма поверхностным знанием тонкостей и нюансов игры.. тоже надеюсь, без обид..
TriaMera
точно можете не волноваться, какие обиды) все к этому давно привыкли.. вот только ваше непонимание как правило вызвано весьма поверхностным знанием тонкостей и нюансов игры.. тоже надеюсь, без обид..


Интересно, с чего Вы сделали подобный вывод? Ну да ладно.. мне лично это не так важно...
Я лишь высказал мнение (а про амброзии и т.п - я просто привел пример, это было образно сказано).. И, как показала практика, не зря ))
Вот Вы же сформулировали после этого мысль более ясно и развернуто)) Стало быть, мои слова не ушли в пустоту )) Теперь осталось только это оформить в соответствующий раздел форума ))

(уточню.. "предметы, которые ЗАКАНЧИВАЮТСЯ в рюкзаке" и "предметы, которые ЗАКОНЧИЛИСЬ в рюкзаке" ... вроде бы эти понятия несколько отличаются (или Вы меня упрекнете еще и в поверхностном знании русского языка?) Давайте не будем выходить "за рамки".. Вы пояснили мысль (за что Вам спасибо), на этом и закончим )) собственно, я этого и хотел, чтобы предложение было более внятным )

Да и, если предмет у вас стоял "на авто", и Вы его потратили (и не сняли с авто), а потом докупили или получили - не так трудно открыть рюкзак и снять, вроде бы ))

В таком же виде, пожелание, наверное, тоже поддержу... (но, как пожелание, а не претензию)
2 WooGLooSKR
предмет стоял на авто и закончился в рюкзаке. Те же мороки и канделы. И мягко говоря ОЧЕНЬ ОБИДНО когда в следующем бою против мобов ты оказываешся в мороке или с канделой. А открывать рюкзак - в некоторых моментах все решают секунды. Топ об этом.
DeVik2 WooGLooSKR
предмет стоял на авто и закончился в рюкзаке. Те же мороки и канделы. И мягко говоря ОЧЕНЬ ОБИДНО когда в следующем бою против мобов ты оказываешся в мороке или с канделой. А открывать рюкзак - в некоторых моментах все решают секунды. Топ об этом.


Это понятно.. Хотя, насчет "все решают секунды", если речь идет о бое против мобов (как Вы же сказали) - позвольте усомниться... если Вы расчитываете на события или что-либо подобное - заходите на две-три минуты раньше )))
Ну вот честно.. Лично мое мнение (так как играть получается не очень часто) - я превосходно понял обоснование, когда игрок данной расходкой пользуется крайне редко (действительно, тут можно и забыть)... Я также считаю вполне логичным пожелание, чтобы с предмета снималось автоматическое использование, если его у Вас нет.
Однако, я не вижу такой уж сильной проблемы в том, чтобы (как я написал выше) готовиться к боям и событиям чуть заранее...
Ну давайте уж начистоту... У этого вопроса есть две стороны: кто-то не хочет снимать "автомат" с расходки, и хочет, чтоб "кончилось - снялось"... а кто-то смотрит за своим имуществом.. Они ставят "авто" на определенные случаи... а в остальных - пользуются вручную... и им будет лень каждый раз проверять, стоит или нет (не снялся ли "автомат") с предмета...
Если смотреть в корень вопроса - одним лень, и другим лень... Да я сам - тот еще лентяй, признаюсь... все люди ленивы по сути своей )) кто-то больше, кто-то меньше... Если уж на то пошло, то вот эта тема - просто "весы" )) Типа "Кто ленивее" )) удовлетворят эту просьбу - весьма допускаю вариант, что появится пожелание вернуть это...
Но, как я писал выше, я скорее поддержу этот топ (после того, как мысль высказали РАЗВЕРНУТО)... изначально просто это было сказано одной фразой, которая допускала двоякую трактовку....
Здесь, наверное больше пожелание к ТС - если уж писать просьбы и предложения к Администрации, то надо это делать так, чтобы не приходилось додумывать... Есть вопрос - озвучивайте полностью... А глагол в самом топе употреблен изначально в незавершенной форме... Тут уж, простите, его действительно можно трактовать двояко...
Ладно.. я про этот топ забываю ) не думаю, что найдется, что еще добавить ))
WooGLooSKR,
подучите немного теорию,а то откровенно не зная о чем речь ,отвечаете.Недавно о меняле ,щас в данной теме.
_Сан-Энжел_,
вооот) и я ту темку сразу вспомнил)
Кстати,если кто не заметил то в шапке топа написано про предметы,которые ЗАКАНЧИВАЮТСЯ,а не ЗАКОНЧИЛИСЬ . Ей богу это 2 разные вещи.
_Сан-Энжел_WooGLooSKR,
подучите немного теорию,а то откровенно не зная о чем речь ,отвечаете.Недавно о меняле ,щас в данной теме.


Недавно о меняле? Вы не уходите ли от темы топа? А о меняле - могу посоветовать только одно.. перечитайте еще раз то, что я писал... Я писал не о меняле, а несколько о другом... Напомню главный смысл. Я писал не о том, что менялу можно как-то контролировать (хотя курс в нем выставляет именно Глава Клана), а о безконтрольном приеме и исключении из клана (из чего и вытекают некоторые проблемы). Помните, что там было написано? что "Игрок САМ ПРИШЕЛ в клан и САМ вышел"... Стало быть, у него на это были права... А уж права на прием и исключение выдает именно РУКОВОДСТВО КЛАНА!!! Или мне еще теорию подучить? Давайте, раз уж читаете форум, то, видеть то, что действительно написано, а не то, что Вам хочется видеть.
Считаю этот вопрос закрытым.. оффтоп, все таки.
+ вот на авто стоял глиаф, на элиту заскочил, не было времени ни проверять не вспоминать, когда я там этот глиаф в последний раз юзал
Asket_04+ вот на авто стоял глиаф, на элиту заскочил, не было времени ни проверять не вспоминать, когда я там этот глиаф в последний раз юзал

Вот именно та постановка вопроса (о чем я и писал выше).. вот тут прекрасно понятно, использовал предмет (на "авто") а потом он не попадался, или не покупался, или еще чего, давно игрок не пользовался и забыл.. Вот на это и надо упор делать...

А многоуважаемым любителям флейма хотелось бы еще раз напомнить о том, что глаголы бывают "совершенного" и "несовершенного" вида...
Всего доброго )) пошел "учить теорию" ))
WooGLooSKR,
З.Ы.
Или те же самые Амброзии.. я вот хочу поставить на "автомат"... сколько мне нужно их накопить, чтобы они "не отключались" ?

амбра на авто неставица
Не надо ничего убирать. Глиафы и прочую расходку можно до боя заюзать не ставя на авто или непосредственно в бою. А коня каждый раз покупая на авто ставить? Так что так как есть - оптимальный вариант.
WooGLooSKR[QNAMEF kind="v" gender="m"]_Сан-Энжел_:[/QNAMEF]WooGLooSKR,
подучите немного теорию,а то откровенно не зная о чем речь ,отвечаете.Недавно о меняле ,щас в данной теме.


Недавно о меняле? Вы не уходите ли от темы топа? А о меняле - могу посоветовать только одно.. перечитайте еще раз то, что я писал... Я писал не о меняле, а несколько о другом... Напомню главный смысл. Я писал не о том, что менялу можно как-то контролировать (хотя курс в нем выставляет именно Глава Клана), а о безконтрольном приеме и исключении из клана (из чего и вытекают некоторые проблемы). Помните, что там было написано? что "Игрок САМ ПРИШЕЛ в клан и САМ вышел"... Стало быть, у него на это были права... А уж права на прием и исключение выдает именно РУКОВОДСТВО КЛАНА!!! Или мне еще теорию подучить? Давайте, раз уж читаете форум, то, видеть то, что действительно написано, а не то, что Вам хочется видеть.
Считаю этот вопрос закрытым.. оффтоп, все таки.

да все прекрасно видели, что ты там писал, что имел ввиду и что пытался "спрыгнуть" потом.. мой коммент с наглядными цитатами из твоих сообщений Неза ( ну или кто другой из ваших) удалила через полминуты, так как будто его вообще не существовало, и сразу закрыла тему... и для справки - да, на прием права дает глава, а вот выйти игрок может и сам, без всяких прав и исключений.. Ну вот теперь и закроем вопрос.. оффтоп дак оффтоп
Сначала не поняла смысла , автору надо было дать более развернутую суть темы. Плюсую ! Не донатам боюсь эта тема покажется ненужной и глупой, хотя иногда с неба тоже пряники падают в ввиде наград за прохождение того или иного квеста, или презентов от администрации . речь идет о ларцах ! Действительно , чаще всего это происходит с Канделами , глиафами и красной едой. Орбы не так критичны, можно пережить . привожу пример, закинул я допустим энную сумму денег в игру- появился у меня оранж ларец- открываю его и среди обилия и без того имеющего некоторого количества в рюкзаке , я не буду помнить , что стояло на плюсе а что нет ! Канделы, глиафы и безупречные мороки если до этого были на плюсе , то когда уже они закончатся и при вскрытии сундука всё равно автоматом будут стоять на плюсе! Допустим позвал меня друг к нему срочно на помощь на элитке или Пвп , я в отличии от некоторых бегу сразу же , а не смотрю стоит у меня там что на плюсе в рюкзаке или панели или нет! Первым делом проверяется пояс , на количество свитков или Элей , потому что в принципе те же орбы всегда можно купить уже в текущем бою. или турнир к примеру , первым делом смотришь прочку вещей и пояс ))
Эллисандра,
А вы с коня не слезаете видимо никогда?
WooGLooSKRAsket_04+ вот на авто стоял глиаф, на элиту заскочил, не было времени ни проверять не вспоминать, когда я там этот глиаф в последний раз юзал

Вот именно та постановка вопроса (о чем я и писал выше).. вот тут прекрасно понятно, использовал предмет (на "авто") а потом он не попадался, или не покупался, или еще чего, давно игрок не пользовался и забыл.. Вот на это и надо упор делать...

А многоуважаемым любителям флейма хотелось бы еще раз напомнить о том, что глаголы бывают "совершенного" и "несовершенного" вида...
Всего доброго )) пошел "учить теорию" ))


Чем больше ты пишешь, тем больше складывается впечатление, что ты нудный и скучный. Как тебя за ник администрация до сих пор не забанила? Вуглускр и мышь это вроде скрытые или как тут принято говорить завуалированные маты ))
Выбирайте выражения
ОхотоведWooGLooSKR,
З.Ы.
Или те же самые Амброзии.. я вот хочу поставить на "автомат"... сколько мне нужно их накопить, чтобы они "не отключались" ?

амбра на авто неставица

какие амброзии, о чем ты? про амброзии ни слова ж не было)) а если и было то давно и не правда) или образно) не поленился не только свой пост поправить, но и цитату в твоём
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.