Думал тут над репой глада

С 37к до 170к вполне реально накачаться, выполняя только ежедневные задания на аренах. Просто на это вам потребуется 6650 дней ежедневного выполнения заданий на аренах.
Вы можете уменьшить количество дней в два раза, если будете выполнять задание на убийство ведьмаков\берсов\палов и прочего у моба в колизее.
В идеале, вы сможете уменьшить количество дней еще вдвое, если закрывать их постоянно под звездой.
То есть всего примерно 4.5 года вам надо для того, чтобы прокачать гладиатора до 170к, если у вас уже есть 37к репы и большое-большое количество звезд :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Можно по-другому посчитать :) сколько дней надо быть часы, покупать реал и за него сундуки глада у Мелвина + потом ещё недостающие элементы и активаторы. Быстрее выйдет поди :)
ета репа покупная -есть средства и апаеться все очень быстро , на терре до сундуков 81к имели меньше десятка персов вот про них еще реально можна сказать прокачали репу а потом все ее тока покупали
Ну так игра называется "Драконы Вечности" -- вот и соответствие сути названию. Приятной Игры, что называется. А по теме -- что не качается, то покупается -- сундуками, элементами, просто покупкой колы за реал. На любой вкус и кошелёк.
Рано или позно придет момент когда у всех будут репы под пляшку)))))
UNDeSAZAR, не переживай, введут новые ступени реп -- 370к, 640к и так далее -- чтоб народу было играть интереснее. Скучать не дадут, потому что скука -- враг доната.
ПЫ. СЫ. Хоть бы пару новых Сражений замутили, а то после отмены Омута и Царя Горы выбор стал не ахти. Есть пару соображений, могу в Таверну наклепать
можно подумать ты в царя горы ходил))) а после введения нефа он вообще никакой) был бы. да и омут не прижился хотя однозначно был интересный. Врятли донатов новые медальки прельстят, игре нужен драйв, без него нет смысла донить) Донит ьбудут только новички чтобы догнать тех кто играет давно.
Ну в принципе за 20 лет можно все репы качнуть до 170к))))
Репа глада задумана, видимо, как частично покупная. И вот обратите внимание на определенный казус: репа глада из Драконов Вечности никак не помогает играть в преферанс. А умение играть в преферанс очень даже может помочь качнуть репу глада. Поэтому качать в игре этой имеет смысл то, что нельзя купить. А на остальное - проще и быстрее денег заработать.
Night-OlgaНу в принципе за 20 лет можно все репы качнуть до 170к))))
Я наверное не качну,чет влом
AlisAРепа глада задумана, видимо, как частично покупная. И вот обратите внимание на определенный казус: репа глада из Драконов Вечности никак не помогает играть в преферанс. А умение играть в преферанс очень даже может помочь качнуть репу глада. Поэтому качать в игре этой имеет смысл то, что нельзя купить. А на остальное - проще и быстрее денег заработать.
Как мне репу глада качнуть сейчас, если я продавал колы глада по 1с, чтобы купить морковь?;)
aJIkaLLIuk
Как мне репу глада качнуть сейчас, если я продавал колы глада по 1с, чтобы купить морковь?;)


ЖИЗА

Ну "Люди гибнут за металл" - это еще хоть как-то можно понять. А вот "Глады гибнут за морковь" - это уже точно что-то потустороннее совсем. Извините, не удержалась просто уже. Действительно - мир драконов суров и загадочен во всех своих изысках.
AlisA
Ну "Люди гибнут за металл" - это еще хоть как-то можно понять. А вот "Глады гибнут за морковь" - это уже точно что-то потустороннее совсем. Извините, не удержалась просто уже. Действительно - мир драконов суров и загадочен во всех своих изысках.

Это пробный перс, все нормально;)
Если так,то проще уже отбивать собранные коллекции в колизее.За бои дают репутацию,даже если по самой коллекции предел.И то быстрее будет)
На самом деле - на турах репа быстро качается. Но как бы надо там всех убивать, конечно.
AlisAНа самом деле - на турах репа быстро качается. Но как бы надо там всех убивать, конечно.

Все так. Если случится чудо, и туры будут собираться дважды в день (а ты будешь каждый тур выигрывать), то репа прокачается за 3 года (две победы по 50 очков + 20 за выполнения задания).
ну чтобы выполнять ежедневные квесты нужен тоже реал.Нет ну можно конечно и на фиол банках,орбах ходить,но и для этого может понадобится несколько часов для достижения результата.
MitofanЕсли случится чудо, и туры будут собираться дважды в день (а ты будешь каждый тур выигрывать), то репа прокачается за 3 года (две победы по 50 очков + 20 за выполнения задания).

А коллки чего не считаем?) Через каждые 3 победы +1000 очков?)
OPTlMUS PRIME, как это, через 3 победы +1000? Сам же писал, с 3 боев два элемента. То есть надо провести 5 боев (или 6, как повезет), и это с тем учетом, что у тебя уже есть непокупаемые.
Отличный гайд,Мить,спасибо.

Напишу тогда гайд от себя: как выпить стакан молока.
Едешь в деревню, ищешь корову со старой бабкой, ждёшь ночь, подкрадываешься к корове, которую бабка забыла в поле и доешь её в ведро (можно сократить время вдвое если доить сразу в стакан). А ещё можно доить сразу в рот, тогда время надоя можно сократить ещё вдвое. Но нужно много сноровки и большой-большой рот
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.