Клан квест!

Кто сталкивался с такой проблемой что нету клан квеста чтоб перейти на 2лвл. Уже меняли главу смотрели все квесты по очереди были на алой, буре, валорской гавани и т.д. Никакого квеста нету написал в тех. Дали ответ "Я собираюсь обсудить вопрос, с которым Вы столкнулись, с техническими специалистами. Это может занять определённое время, и я свяжусь с Вами, как только у нас появится больше информации." Прошло 48 часов от подачи заявки и никаких изменений нету. Ребят може кто сталкивался подскажите что делать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/clans_about/clans_development/ Вот здесь про развитие немного написано.Сказано,что нужно набрать опыт клана и чтобы глава был не ниже 20-го лвл.
Defensor De Deus, Опыт набрали и глава нас выше 20лвл. Всеравно квеста нету.
Fist of honor, Пусть глава поговорит со жрецом на площади(который даёт часы благоденствия)
Квест скорее всего нужно взять вручную.
Defensor De Deus, Нету у него квеста кроме часов никакого)
Fist of honor, Тогда не знаю в чём проблема,может и в самом деле баг.Видимо придётся всё таки ждать ответа от техподдержки.
Defensor De Deus, но только сколько ждать не известно
Fist of honor, Ну выходные были сейчас,врядли кто-то работал в это время.С понедельника может дело пойдёт.
Defensor De Deus, У них глава 19 лвл. Так что не дадут по-любому.
Альтаир 54, Они его меняют постоянно)когда я последний раз смотрел был 51-ый лвл глава.
Альтаир 54, Defensor De Deus, Меняем потомучто проверяем все способы возможно он получит 20лвл и появится этот квест)
Fist of honorАльтаир 54, Defensor De Deus, Меняем потомучто проверяем все способы возможно он получит 20лвл и появится этот квест) если не изменяет память, глава должен просидеть на "троне" около 2х недель, только тогда ему станут доступны клановые квесты.
_Ахалай махалай_, и это касается не только главы))) всем сокланам сразу квест не дают,лишь по истечению времени(прибывания в клане).
хих)
отредактировала глянув на картинки.
Кто здесь?
Меня больше нет!
аххах)
Альтаир 54, незнаю мне дали
Помоему глава должен быть не ниже 20го и быть у руля не менее 3 дней, если не более. Так что меняйте дальше в итоге ничего не получите)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.