Как выиграть у паладина со штурвалом?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0c2fc6-6db7-0a02-4f99-228bf4799833
и так каждый боя весь боя стоял напротив него ненес 8к
или тактика проста погодить 3 месяца пока пройдет штурвал?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Проведите 100 боев, тогда можно будет сделать статистику.
По одному бою судить не стоит.
Такой большой, а рандому удивляешься.
20 из 20 я слил со штурвалом его невозможно пробить как и с серьгой лотерейной
вед со штурвалом даже бьется в желтое но урон идет.
паладин со штурвалом бьет тебя в ты бьешь в блок урон 0
zolking, а каст какой? Если он с покровами+ на шмотку лучше, то все может быть
жди, у него 11 дней осталось
да может донылись палы))) на руинах из 10 максимум 2 в цель против пала....Бесит страшно!
вот всё бы вам маленьких обижать.
паладины и так самый ущербный класс в игре...
wzd, да поэтому он выигрывает 20 из 20
может пал без серьги или штурвала конечно убиваем.
Я же про то что мой штурвал который дает мне крит хоть все 100% никак не поможет против пала со штурвалом. Потому что мой крит идет в его блок
Удалено владельцем
Febris, каст стандарт у меня даже на 1 красную еду больше (конь бальзам еда покрова красная еда ну и защитные от дезы) + конь у меня за кость у него за ГИ
Ну ты прям)) При всем уважении к клану.. выносил моск берсом, веды читеры.. теперь переродился - палом) самому не стыдно?)
Ой, попутал.. прошу прощения, думал палом начал.. ну тогда тем более)
быть берсом, жаловаться на ведов еще лан.. но переродиться опять берсом и начать жаловаться на палов) это уж)) мож таки руки?)
Как говорится, если одно там публичное заведение не приносит прибыли, кровать двигать толку нет, надо девочек менять. До перерода мне в приват ныл, что я читер, теперь вот после перерода палы тебя обижают.
усильте берсов
Больше интуиции.Ещё больше,ещё больше и ещё больше.Повышать до тех пор,пока штурвал не перестанет срабатывать.И пользоваться пылом.
Кстати штурвал берса малоэффективен при таком раскладе.Выгоднее заменить на обычный талисман,фиолетовый или синий.
Короче, тебе просто не везет. У меня такое было не против пала, а против берса, у которого 3800хп под выносом(у меня 4300-4400). Угадай, кто кого убивает критами, блоками и уворотами, а кто бьет желтым...
Mitofan, Читор!!!
Mitofan, а ты разве не админ
Cannibal Corpse_, нет(
вообщем всё просто:
1) усилить палов
2) ослабить мортона
вывод-усильте палов и так ущербный класс
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.