Клоуны

Ну вот объясните мне, господа, зачем вы забрасываете верхних? НУ ТАК УСТРОЕНО, ЧТО ПОБЕДА ОЧЕВИДНО ЧЬЯ, ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ И СИМВОЛЫ жизни глушите противные???
Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Зачем вы портите игру то людям?? Как будто вам самим идет какой-то урон от двадцатого броска за раунд...
Та не надо в такие бои первым лезть)
Лучше скажите, почему квест не засчитали, больше сотни вроде набил
мало кто понимает что если в перса уже кинули бросок, то следующий бросок проходит с гораздо меньшим уроном)
ЧиллиВиллимало кто понимает что если в перса уже кинули бросок, то следующий бросок проходит с гораздо меньшим уроном)
а десятый наносит 5 урона )). По сабжу - так всегда было и будет. Нубизм не лечится, это клиническая патология, к сожалению пожизненная.
З.Ы. Закройте квест.
совсем не чего не набил?
так рассуждаете, как будто все сидят и смотрят внимательно, на ком сколько бросков висит)
Валор-95, да
ТальЯнка99, ну это же и обезьяне ясно, что нет смысла забрасывать всей толпой верхнего, когда исход боя очевиен! Они и себе репу режу, потому что их броски в ноль, и мне репу за бой занулили
Как им на 12 лвл кто-то сказал на арене "народ, травим верхнего", так и пошло дальше)))) Подумать лень.
Aldebarn, так ответили же выше, не надо залетать в бой первым, я вот подождала чуть (хотя все равно кидались, морок по определению вражина видимо)
в массовых квестовых боях верхних травить удобнее, а результат не зависит от того, кого травишь. Так зачем лишние заморочки? это не лень - обычная практичность. Ну, если ток кто выпендриться пожелает, чтобы потом написать "А вот я особенный! я травил 984-го" Тогда, конечно, надо список полистать там, и пр. Если не лень, конечно.

Но лучше всего травить ЖОPУ, за это еще и спасибо скажут. Потому, как ЖОРУ давно застраховали в фирме "Альбатрос", и при каждой поломке ЖОРЫ "Альбатрос", как последние лохопеты, выплачивают страховую премию.
Ненормативная лексика.Форумка.
Засекречен, арены - это другой вид боя. Там травилки больше функцилонально работают, нежели на урон. А имеет ли смысл "выбивать" травлей игрока из противоположной команды - зависит от состава участников. Иногда это выгодно, иногда лучше, когда напротив больше народу - для зарядки нефов, отхила и пр. там дофига чего еще. Арены - другой расклад совсем, нежели стенка на стенку.
AldebarnНу вот объясните мне, господа, зачем вы забрасываете верхних? НУ ТАК УСТРОЕНО, ЧТО ПОБЕДА ОЧЕВИДНО ЧЬЯ, ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ И СИМВОЛЫ жизни глушите противные???
Ты ещё скажи дайте мне 1 лям урона
OZ-IRBIS (коментирую 1-й ваш комент)
Вот что за ересь?А как по мне закидывать и травить проще того кто на против(и не надо кого то выделять постоянно из списка ,тратить время и нагружать трафик))) + полезнее для себя взаимодействовать с противником на против а не каким то верхним ,ЛОЛ.(я про обсуждаемый бой)


Да,стадное чувство не искоренить в людях .

Еще и на аренах нубизм тех кто играет по 5ть лет ужасает .Как прочли гайды опти ,как изложили в извращенном сознании так и продолжают вредить и себе и другим.
-PeskY-, Начали возмездием отвечать на отвагу?
OZ-IRBIS, А зачем травить в таких боях? Ты хоть 1 раз попал в резерв?? Бей простой магией и все. Да даже если и так, как ты говоришь, то меня бы закидывали одни нубы, что мне сильно бы не помешало, но на мне были приглушенные символы жизни и травля 8+ уровня
OPTlMUS PRIME-PeskY-, Начали возмездием отвечать на отвагу?
А прекращали?)

Печалит то что хай лвлы ,ведут себя на 14 лвл зареганые дня три назад.когда на арене небыло часов)Ну и да, я всегда пытаюсь выяснить с какой целью именно тот* противник так страдает фигней. наведу пример:


http://drako.ru/game/fight.php?id=5a101185-f75e-0a02-fda0-205f8d04cb6f черный вед с возмездием на авто в защите .Смотрим урон и время боя.Делаем выводы выгодно-ли прошла арена ну и застраченное время.

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a113b2c-789f-0a02-5c29-687be8a5a6d2 Не черный вед на силе и отваге .Смотрим урон и время боя.Делаем выводы выгодно-ли прошла арена ну и застраченное время.

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a12ac51-751e-0a02-7d33-6073cbc1b3c3 Я и ордеровец зашли по своим делать на пару боев,пешком,без каста обсалютно и на синих банках.Остальные участники на касте на конях и тд .-СЭМЮЭЛЬ- вроде сильныйже перс да и видно что перевес явно в их сторону ,но!*(....возмездие возмездие возмездие.

Вары!ОоООо!Ваообще,не зависимо кем вы играете,кем противник..народ кроме этого орба забывает про остальные, с разнообразнейшими предлогами))) эфект 10+ это вообще мега тактика .

Улыбаюсь как люди умеют испортить себе часы.(ну и остальным попутно) рас спросили .


P,S. Есть еще два вида пацыентов
( от некоторых ,ранее впечатляющих персов неожидаю стабильных чудес на арене,очень разочаровали)

1.Те кто в любых случаях хилятся*.Бьют исключительно вампами (редко силой) и магия на носфератах.
2Те кто бьется головой об землю ,ой-рукой в землю,молотом- из за головы и прочие.

Ребята переродились а выйти с режима "бью эски на перерод" так и не смогли.

И никаааак не важно что бьют в защитю 75% или отражают 8 из 10ти или то что просто надо добить противника быстро.

Раньше засыпали на мобох под часами а теперь сонные но не спящие люди аренят.Всем хорошего настроения и интересных сражений.

P,P,S, Название топика мега крутое "ЛАЙК"
Aldebarn, вот ответить на вопрос "зачем?" точно может только тот, кто это делает. если, конечно, не соврет. Я тоже не понимаю, например, зачем на турах (конкретно в динамическом бою с частой сменой соперника напротив и 8 раундами нон-стоп) юзать орб возмездия. На мой взгляд - просто западлянка, чтобы напакостить из вредности. Но могут ведь написать три страницы обоснований, почему он очень нужен там, и поэтому давайте друг другу гадить, и растягивать и так уже немеряно долгие (с учетом актуального объема пояса на высоких лвл) бои еще в полтора раза. Не знаю зачем, честно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.