• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Собрать второй комплект на веда)) а если серьезно, то перс от лица которого написана тема отстает по репам оч сильно проще начать нового
Нового перса нету смысла начинать.Понадобится месяца два как минимум,чтобы довести его до такого же состояния как этот,и только потом возможно получится выйти в плюс.А возможно и нет.
Эти два месяца проще потратить уже на взятие перерождения,попутно качая мобобойские репутации.

Вообще в игре давно нету уже патовых ситуаций,когда остаётся только начать заново,даже из такого положения можно выбраться.Хотя нужны конечно определённые вложения,но они и новому персу нужны будут.У этого хотя бы собран фиолет.
Самый хороший способ раскачать пала - это переодеться в веда
Ща вы ему насоветуете. Начинай нового, дружище. Или участвуй в варах и качай героизм, а потом уходи на перерод. Этот у тебя уже довольно плох (а если честно - отвратителен). В нормальном пвп ты, увы, мясцо
Mitofan, Про пвп я вроде ничего и не говорил.Пусть бьёт мобов и качает мобобойские репутации насколько это возможно сейчас,по крайней мере не придётся париться на счёт опыта в отличии от любителей сидеть под медалью.Потом можно переродиться и сразу получить прокачанного по меркам 1-го уровня перса да ещё и с бонусом 5%.Два титула как-нибудь наберёт уже,там 34к всего.
Defensor De Deus, это вот тебе 34к всего, а нам с ним в одной команде оказываться на морях и руинах. И если на условном 30 уровне отсутствие регалий не критично, то сейчас уже все, баста, карапузики. Остается либо пиратство (сильно-сильно сомневаюсь) и вары в кланах первого уровня. Я бы рекомендовал вары.
MitofanИ если на условном 30 уровне отсутствие регалий не критично, то сейчас уже все, баста, карапузики..
Никогда не поверю,что игрок твоего ранга не знает про шаабовские регалии и регалии со дня рождения.Пару дней придётся попозориться на морях,но я не считаю это критичным.За валор было бы проще конечно,садар часто проигрывает.
Defensor De Deus, итак, до шааба 2 месяца. Может, лучше эти два месяца потратить на новго перса, которого спокойно и вдумчиво качать, чем ждать не пойми чего и потом со стремным драком вместо нефа ходить на моря? Тем более, что во время шааба зарубы то пострашней, а тут перс более дырявый, чем Север-охотник, до того, как последнему пол сервера кричало "вставь меты"
Сборище палоненавистников) вспомните еще о нас на Шааб как в порталы соберетесь)
Mitofan, Ты выше уже сам признался,что тебе не нравится не сам метод,а то,что с этим персом тебе возможно придётся быть в одной команде.Получается что ты даёшь совет который выгоден не игроку,а тебе лично.
Я же смотрю на ситуацию объективно,с нейтральной позиции.Оцениваю все плюсы и минусы обоих вариантов.Разумеется агрессия со стороны других игроков тоже входит в список минусов,однако я всё равно склоняюсь к тому,что продолжать играть этим персом лучше,чем начинать нового.
Вкину свои 5 меди как нубопаладин... Репы однозначно запущены, но безвыходных положений нет, как писал Defensor De Deus. Мой рецепт
1. Собрать коллекции Завоевателя 7 Мостов (синюю + зелень) и в зависимости от онлайна собирать репутацию 7 мостов.
2. Качнуть Заступа до 16к, купить Муарового Ацерапта (синий конь Заступа однозначно не катитна данном уровне). + перевязь.
3. Перестать собирать Стихийные эссенции на Часах! Категорически!. Только эски Смерти. Золота (и реала!) получишь намного больше.
4. Если хочешь раскачаться -- ходи на Арены редко, но мощно -- фулл каст для уровня безо всякой экономии, часов на 6 минимум, под Чарами Прочности! Благо Эльдиора и Зеркало Эоны чтоб не сняли с Арен -- мегаобязательно! Для чего -- следующий пункт.
5. В Дни Доблести собирать "серого" Гладиатора и конвертировать, конвертировать и ещё раз конвертировать! Лари Гладиатора выпавшие не продавать, а открывать! Не грубостьа моя личная практика.
6. Дракон! Ради pooh'a, даже если он у тебя вкачан -- одень веда! Или берса Воздуха, если первая ветка очень глубоко вкачана, поскольку берс дамажит, а вед хорошо стоит в бою. Пал в качестве поддержки в данных обстоятельствах игры (много ведов и очень много берсов) слабоватый вариант, хорош только для убивания элитных монстров. Если нет нефелима -- качай таланты Дракона, особенно для Арен и Варов.
7. Шмот! После 52го не морочь голову и одевай зелень. Да, в ней нет гнёзд Виртуоза Боевой Стали и Властелина Стихий, но хотя бы за счёт статов можно выехать. А фиолет доспехи и оружие без фиолетовых (за репу) и уровневых (крайне дорогое удовольствие!) -- бесполезный хлам! Извини за резкость, но тупо за счёт перевеса в статах зелёный вед на 52+ тебя ушатывать будет, и толку от полупустого фиолета будет ноль. Не повторяй моих ошибок.
8. Магия! Всю ударную старайся в уровень держать, на травли забей гвоздь -- толку ноль их качать, переводить искры. Корсар и Искоренителей Нежити -- нет, но если будут хотя бы начальные -- уже отлично. Не сможешь качнуть -- не очень, но и не смертельно.
9. Найди воюющий клан и воюй, желательно клан с хорошим онлайном и координатором. Проси чтобы почаще кидали в бой в зависимости от обстановки, входи в первых 5. Но для этого -- кач реп боевых (ГИ, Мосты, Глад). На Следаке не заостряйся особо.
10. Чисто как совет. Пытайся собирать Неусыпного Стража. Проси знакомых из 3х уровней после 50 го возить на Арх, бей пиратов по квесту Заступа Арха "фиолет" и покупай сундуки в Магазине Корсара за Пиастры -- там Чёрные Метки. Метки Безволия у Мелвина (они за реал). Хватай соперников на метку и добивай орбом некроманта, но бери по возможности максимально высокий уровень своей группы -- с него шанс дропа элема выше всех. С равных или тех кто 1 - 2 ур. выше -- тупейший рандом.
11. Ещё совет. Совмещай Следопыта с Эссенциями Стихий (Без Часов -- ещё раз для профилактики!). Только маг стойка и орбы Слабости, еда пала зелень! Денег мало, но эсок много. Если влазит выслеженый монстр -- его тоже на эски бей. Хп там много, эсок тоже, а денег не дают, ток репу и колу при удаче.
вроде ничего не забыл
Удачи, не вешай нос!
Яр-Морион, они уважают только паладинов уровня Ранры))) Остальные паладины для них "не существуют", ога))). Вот плин, сломал Форум((( Чо ж я неуклюжий такой(((
СЕВЕР-охотник, не благодари)
По сабжу я тоже за нового перса и веда))
Палы, как известно, мясо и спасут их упорство и труд... мобобойство, выполнение квестов, профы и покупка реп по возможности .. и вовремя пойти на перерод))
да перестаньте, нормальный игровой пал - самый интересный класс. но больше для командных боев годится. там как раз можно тактически много что использовать из преимуществ. прокачать перса без доната уже на этом уровне развития проекта нереально, поэтому ради интереса, если интересно - любой класс в принципе норм поиграть. просто имеет смысл использовать по назначению.
не слушай их этим сделай себе зеленого пала или продай и иди на перрод даже если когда уйдешь уетя будет 300-500 зл для тебя этого хватит тчобы на мелком уровоне играть комфортно не боясь посадки. Начинать тнового когда есть перод это гулупо
UNDeSAZAR, ты забыл про запас эссенций - искр для магии и пыли (если не сидить шмот, а делать синь, потому что собрать сид хотя бы на первый круг перса - нефа нужно на 90м уровне минимум пару лет задротить дико в комплекте Рейдера). А так согласен -- при наличии Перерождения бросать перса и начинать нового -- глупо. В Драконах если ты недонат -- начинай сначала хоть 100 раз -- всё равно репы - шмот - титул и звание всегда будут отставать от заявленного на уровень. Тут либо упорно сидеть на уровнях, боясь получить лишний грамм опыта, либо перерождаться.
Понасоветуют, что читать сил нет... Создай нового перса и не парься, если время есть то вообще конфетку а не перса сделаешь... Да и совет лично от меня, не вижу смысла недонату брать класс паладин
One Slash Man, пфф, написал тот кто уже второй год сидит на уровне и к тому же берс
СЕВЕР-охотник, сидеть на уровне и не находить время на игру совсем разные вещи, арены как место для набивки часов не воспринимаю, а на знаки могу успеть только в субботу, я качаюсь, черепашкиной скоростью ¯\_(ツ)_/¯
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.