Сила в ачивках или как легально лечь под кость, которой бьют редко

Играю ради ачивок и только ради них. В приоритете - получить все виды травм. Но как закрыть так, чтоб легально и знать где именно лупят - вопрос.
Доступные виды получения кости, на данный момент:
1. Рахнида - от зел. до фиола. (не актуально практически, кроме 2-ух случаев: квест + рахниды-гастала)
2. Послать или нахамить кому.
3. Получить за клан.
4. Упасть под машиноида.
5. Упасть на варе под кость.
6. Влезть в бою костью на локе.
7. Упасть под кость в финал. бою Шааб. (редко, не факт, что нужная кость и не факт. что прилипнет)
8. Словить халяву в пятничную истину (не актуально)
9. Договорняк. (чалиться на кичмане)
10. Стать шахтёром и получить. (на кого гарантированно кидаться?)
11. Упасть под кость в ПвП зонах. (дорого, более не актуально с отменой травм в ПвП зонах)

Увеличение % травматизма:
1. Свиток проклятия "Первобытный страх"
2. Часы благоденствия
3. Аура смертоносности
4. % кости у напавшего
5. Уязвимость от травм ???

У меня 81к. ГИ, как мне получить оранж травмы, крась травмы и чернь травмы? У кого есть на сей счёт соображения?
хххмаринаххх как-то закрыла. Ачивка очень нужна. Кто подскажет наиболее рациональный способ?
Серь, зелень, синь, фиол уже закрыт.

Бой на локах, влезать самому - не предлагать. Это я уже итак знаю ,как единственный рациональный выход. Интересует момент с клан. варом и другие варианты.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Могу по дружески наградить зеленкой!
Спешите! Акция короткая, и безвозмездная!
CosmiC
Серь, зелень, синь, фиол уже закрыт.

ЧеРнаЯ__БоРодА
, читаем внимательнее.
Оставляй перса голым на локах, многие перероды ищут таких, чтобы рейт набить.
Mitofan, нужна крась кость, оранж и 3 чёрных травмы. Мне другие цвета не нужны.
CosmiC, ну черную - можешь с андреем поссориться. Крась 36 уровня, там еще качают противорство. Оранж и вовсе 29.
Чёрная-нахамить топу и выйти с площади.Проблема в том,чтобы потом убедить его перестать это делать когда достижение будет получено)
Красная-тоже нахамить топу,но выйти с площади под защитой от травм.Не имея возможности поставить чёрную он будет вынужден поставить красную за 5 реалов,но пробивающую иммунку.
Оранжевая-раздеться и кинуть передового погрузчика на себя.Или попросить чтобы кинули если своих нет.
Хамство не вариант))) Если репутация дороже ачивок...

Но есть же в игре возможность заплатить за определенные услуги. Например заказать кость для кого-то и заплатить за это. Вопрос в том, что будет если заказать кость для самого себя)))) А это у лебедя уже надо уточнить.
Как вариант еще воскрешалки бери простые и с форта 3 раза умрешь за бой 3 травмы может прилипнуть вроде.
Defensor De Deus, погрузчик - 11з. Кость дешевле обойдётся (2з.). Как вариант - 1 воскрес сам на себя + 2 воскреса от союзника и я помираю дважды = 5.5з. за атаку - не сахар всё равно. За крась кость хотел сделать, через имунку, но бить меня перестали в то время. =)
OPTlMUS PRIME, ритуальные услуги на самого себя - качнуть другого за свой счёт под экзотику - не прельщает. Тут рациональнее вариант, когда бьют рейтинг и я вхожу в бои, но таких мало. Кость серую, чтоб зайти в бой, я купить готов.
ZUBR48, 14.5з. за 3 смерти = 5з. за смерть (почти 5з.) Тёма, я псих, но без рахнид для меня это накладно маленько. Это если под погрузчика упасть. А локи (бои 1 на 1) ... я не думаю, что кто-то готов терять много времени, пока я кину 3 воскреса на себя.
Под вары интересен вариант. Андрей при мне лупил Рустама (риссир) 35 раз, но кто готов меня также бить, вкл. кость нужного цвета?
кстати нанести травмы на пвп зонах считается если не ошибаюсь тоетсь тытравму не ставишь но те взачет идет как будто прилипла. ну не увсех хаев собрана красная и черные колы) за крась и черные пошли кого нить с топов ) у меня закрыты) за рыжь ну например у меня только рыжая собрана была. так что вполне можно было получить)
UNDeSAZARкстати нанести травмы на пвп зонах считается если не ошибаюсь тоетсь тытравму не ставишь но те взачет идет как будто прилипла.
Ну это если самому нанести - тут вообще шара. =)
А мне надо как-то получить, чтоб ко мне прилипло. Истина - панацея всего. Но её убрали, увы.
Очень интересен комментарий от хххмаринаххх. Ведь она закрыла эту ачивку полностью.
CosmiC, что бы не советовали , мне кажется, все равно оформится тебе как договорняк, ведь ты в любом сражении будешь проигрывать (результат ясен заранее)
Я тоже думал, как сделать эту ачивку. Блин, всю голову сломал, как мне сделать так, чтобы все травмы выше оранжа ко мне прилипли. Короче плюнул и забил. Это выполнимо, но само как-то, участвуешь в боях, ловишь травмы.
CosmiCОчень интересен комментарий от хххмаринаххх. Ведь она закрыла эту ачивку полностью.у мне як акраз незакрыты слабые шары)) а силньые легко)) иди в шахтеры)
CosmiC, маяки пробовал? ко мне всегда прилипает
AmaunetCosmiC, что бы не советовали , мне кажется, все равно оформится тебе как договорняк, ведь ты в любом сражении будешь проигрывать (результат ясен заранее)
Даша, а как быть с тем, когда тот же Андрей кланы ломает? Тем ведь тоже заранее ясно ,что ему сольют. Тогда уже на лицо двойные стандарты. Или не бывает так ,что стоит перс (Пингвин из Сталков, кто помнит) на Буре и его ломают каждый раз. Или как тот же Риссир стоял на варе, а его избивал Андрей под килы на бонус.
UNDeSAZARCosmiCОчень интересен комментарий от хххмаринаххх. Ведь она закрыла эту ачивку полностью.у мне як акраз незакрыты слабые шары)) а силньые легко)) иди в шахтеры)
Согласен. А есть гарантия, чтоб на меня шарик не зажмут? =)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.