«Сокровищница Хапуг» [ от 9-го ур. ]

Участвуя в Сражениях с другими игроками (в боях с монстрами шанс получения задания гораздо ниже), получаете задание «Таинственный портал» время выполнения 3д., идем на Альдорский тракт и переходим в портал, который перенесет нас в Сокровищницу Хапуг.


Учтите что событие длиться так же 3д. и ровно через 24ч. после выполнения первого задания можете идти на Арену чтобы получить второе - «Охота за сокровищами», новые задания будете получать через каждые 24ч. вплоть до окончания события, так что лучше поторопиться и попасть туда минимум 3 раза, т.к. награда стоит того, и поверьте Ларь Вознаграждения не самое вкусное что вы можете там получить...


Впервые нажав на портал, у вас начнется бой с Хапугой, победив его, вы получите Огромный мешок Гарууга, и у вас откроется проход в саму Сокровищницу. Начиная со второго, и последующих заданий вы просто будете входить внутрь без боя.


ВНИМАНИЕ! Если вы самостоятельно покинете сокровищницу, обратно сможете войти только после обновления следующего задания, так же если вы уйдете оффлайн (выйдете из игры), вы тоже автоматически покинете сокровищницу, будьте аккуратны!




И так, попав в логово главных «Жадюг Тарта», где находятся их несметные богатства:




Вы получаете новое задание «Таинственный портал» (оно заменит предыдущее), главной целью которого нужно будет убить Грумпа Жадюгу, в награду получите Ларь Вознаграждения. Попав в сокровищницу во второй раз этого задания вы уже не получите, оно одноразовое, и дается 1 раз за событие.


Чтобы его найти, нужно убивать обычных Хапуг, за убийство каждого будете получать большое количество расходки, как оранжевой так и фиолетовой (примерно как со знаковых мобов), так же есть небольшой шанс на получение реалов и случайного кошеля:


               

Когда получите четыре (любых) кошеля, они перестанут вам выпадать, так же как и реалы, в этот день больше вы их не получите!


Когда все же вам посчастливится найти Грумпа вы увидите его на локации, но будьте осторожны, подготовьтесь к бою! В бою у него эффект Одержимость золотом, и с первым ударом он оставил мне 47 ед. здоровья. Так что криты у него будь здоров, берите в бой все что можно, не жадничайте, если у вас есть Сфера призраков, используйте и ее тоже.


Так же учтите, что если вам попался лёгкий Хапуга, не расслабляйтесь, возможно в следующем бою он будет гораздо сильнее, его сила зависит от заклятия «Озлобляющая жадность», которые отображаются на нём во время боя.



         

Однако кошели, это еще не все, после каждого боя вы будете получать еще и Сверкающие драгоценности, однако не радуйтесь раньше времени, вы так же получите проклятие Неуемная алчность, которое будет прогрессировать по мере убийства Хапуг, и каждый такой эффект, будет ослаблять вас на целых 4%, эффекты суммируются, вплоть до того что в конечном итоге вы войдете в бой и у вас будет 0 ед. здоровья, и вы сразу умрете, а если проиграете бой то вы тут же покинете Сокровищницу. Так же не берите в бой символы жизни (для меня это было роковой ошибкой - поймал крит), ну или тарьте пояс наполовину, часть тряпок для Дракона, и банки вам на случай критов.





Помимо всего этого за бои вам могут выпадать элементы Коллекции Хапуг:



                    

За сбор этой коллекции вы получите Зачарованный сундук Хапуг, который можно либо открыть за 3 реала, либо продать на Аукционе, стоит ли его открывать, решайте сами.





Если вы хотите выдоить Хапуг на полную, убить их максимальное количество (больше 50-ти убить нельзя, 51-ую гору сокровищ дают за Грумпа), бейте их Драконом, т.к. на него эффект ослабления не действует, ну и с максимальным обкастом, чтобы хоть как-то помочь Дракону, не забывайте и за Скелетаров, тоже будут весьма полезны, т.к. наша задача добыть всего как можно больше за 1 заход. Бейте Хапуг лучше Орбами Возмездия, т.к. у вас урон и так низкий, отвага вам не поможет, а учитывая его криты, он себя сам убивать будет. Не забывайте за других призываемых существ, к примеру Идолов Следопыта, Проклятых (если не жалко), и помните, чем лучше вы подготовить, тем больше сможете заработать, не скупитесь на Покровы и прочие усиления. Так же не стоит забывать и за Сфера призраков, которые добыть не так уж и сложно, очень сильно помогут вам в последних боях, когда у вас будет уж очень сильное ослабление.





Еще одна небольшая плюшка, дается вам, когда вы покидаете пещеру, все ваши добытые Сверкающие драгоценности, будут обменены на такие вкусняхи как Золотой пиастр, Дедаирский гульден, Нечестивая монета и различные элементы коллекций.





По старинке, немного статистики:






Точно хочешь знать?

Т.к. Эрос болван, он убил всего 10 хапуг ввиду своей глупости, и добыл только 9.72 реала, ну и немного расходки:



                                 

Ну а за добытые Сверкающие драгоценности, в количестве десяти штучек я получил:



            

Ну и наконец, что я получил из Сундука за 3 реала:



      

В этот раз убил 20 Хапуг, потом просто вышел. По реалам ситуация следующая, за второй поход выбил только 5.72 реала, из расходки список следующий:



                                 

                        

За Сверкающие драгоценности в количестве 20 шт, получил:



            

Что сегодня получил из Сундука за 3 реала:



      

На третий день, убил только 18, дальше уже было лень, по реалам вышло 4.48, по расходке:



                     

            

За добытые Сверкающие драгоценности (18 шт), получил:



                  

На третий день из Сундука за 3 реала, получил:







Вперед, удачи вам, и не повторяйте моих ошибок Еще одной веской причиной прохождения пешеры является тот факт, что с Грумпа падает вплоть до 5.00, и можно выполнить достижение на 3.00 с одного мешка - Небывалая удача, вы ведь хотите получить шанс +20% к выпадению реалов с мешков обычного Хапы?



            


Комментарии
Coca-Cola.у кого должно, но еще не появилось, сходите в любое сражение.
море и 2 арены считаются сражением?)
У меня сейчас с 12-го моба вылезло задание. Без участия в ПвП*

И не расслабляемся, бьем всегда в защите. У них шанс на х4 урон. Если белым бьет по 500 - будьте готовы к 4000 криту.
О! судя по третьей строке сверху (считая название темы), теперь разрешено злоупотреблять однородными. Спасибо!!! Большое, большое СПАСИБО!
А то давно хотелось уже сказать: Вырезано

Иногда в гайдах допускаются легкие нарушения в пользу большей наглядности. Нельзя всё обобщать.
А меня конкретно бесит это, то что у большенства есть пещера хап а у меня нету, я что лысый самый?
ну а чего Вы хотели то? субмолекулярные структуры - они такие, знаете ли. Радиация - лучевая болезнь - отсутствие волосяного покрова даже там, где он совершенно уместен. Все сообразно.
23:33 Глас Небесный: Получено: Шлем Разящего Копьем (1 шт), Крылья стрекад (1 шт), Тревожный колокол (1 шт), Дедаирский гульден (411 шт), Нечестивая монета (265 шт), Золотой пиастр (348 шт). Изъято: Сверкающие драгоценности (25 шт). при этом реала не падало вообще, от слова совсем. Это баг или хапуги резко обнищали?
KyPguKПолучено: Пиратская подзорная труба (2 шт), Медаль Заступника (1 шт), Золотой пиастр (1142 шт), Фальшивое золото (1 шт), Кожух для рога (1 шт), Статуэтка крылатого коня (1 шт), Дедаирский гульден (634 шт), Связанный ильд (1 шт), Нечестивая монета (483 шт). Изъято: Сверкающие драгоценности (51 шт).

Оно того не стоило ... Раньше с каждого хапы падал мешок по цвету его силы , а сейчас даже мешки которые через 1 д 5 часов сгниют админы зажали .

22:12 Глас Небесный: Открыв сундук Хапуг, вы обнаружили Кредо Первородного Гнева (1 шт).

Посмотрел что тебе дали, хлам((
Глас Небесный: Получено: Панцирь Разящего Копьем (1 шт), Сюрикен Дейдри (1 шт), Кольчатый червяк (1 шт), Статуэтка крылатого коня (1 шт), Дедаирский гульден (386 шт), Золотой пиастр (475 шт), Нечестивая монета (432 шт). Изъято: Сверкающие драгоценности (30 шт).
Вчера 3 реала и сегодня 4... кошельки падают с первых же хапуг, после чего реал перестаёт выпадать вообще(
08:09 Глас Небесный: Получено: Ивовый лук (1 шт), Фермерская Лейка (1 шт), Огромная репа (1 шт), Золотая рыбка (1 шт), Карта Тарта (1 шт), Топор лесоруба (1 шт), Охапка сена (1 шт), Нечестивая монета (595 шт), Фальшивое золото (1 шт), Кожух для рога (2 шт), Позолоченный наплечник таура (1 шт), Пугало (1 шт), Статуэтка крылатого коня (1 шт), Медаль Отваги (1 шт), Золотой пиастр (739 шт), Дедаирский гульден (517 шт). Изъято: Сверкающие драгоценности (51 шт).

08:09 Глас Небесный: Вы почувствовали, что проклятие стало слишком сильно, и решили покинуть Сокровищницу.
kRoLik, с часами и его кошелями норм реалы падают
10:43 Глас Небесный: Гарууг Хапуга (Атакующая стойка) нанес урона 7481 по Дракон хаоса [75] (Атакующая стойка) (крит)
а третий день где?
Gemeni, Останется в чертогах Кланового форума... :)
я успел зайти за 20 минут до окончания, причем после убийства мобов не открывался портал, появился после первого боя на арене.
Что нужно сделать,что бы появился этот квест?
мне за 4 хапа 4 реала и я вышел - просто не знал что можно больше бить, главного хапа убил и вышел
К примеру если я за пару дней до хапы перерожусь есть смысл бодаться там на 9 лвл или раньше и расти до 18-21 одев драка в синь, и драк какой хороший будет, пал или берс в сини с фиол метами?
SCVRLXRD, Без дракона перс очень быстро станет бесполезным. А хотя бы с 16 лвл драком и скелетами - уже будут хорошо убиваться. До 16 лвл дойти - дело пары часов)
Ап
ап
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.