Работа над ошибками

Уважаемые игроки! После последнего Поединка Истины, мы работали над оптимизацией боев, чтобы избавиться от зависаний и лагов, но проверить обновленный функционал без вас мы не можем.

Просим вас поучаствовать в сегодняшнем событии и по итогам написать обратную связь в этом топике. Мы обязательно обработаем все заявки и, если понадобиться, продолжим работу по улучшению массовых боев. Мы работаем над тем, чтобы играть вам было приятно и интересно.
Некротоп. Перенесено в архив.
ВолоснянковыйЖужык
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
лог боя поединка напишите плиз
Спасибо за работу.Поучаствую
Ну спасибо - тогда придет поломать шмот ;)
AlexD,
во сколько будет?
Если ошибка не исправлена,тогда сделайте откат.И народ пойдет)))
на предварительный этап не приду - добла не капает пока. а в большой бой так и быть приду. создам массу
посмотрим на оптимизацию!!!
на арене магия иногда не срабатывала...маны хватает - магия не юзается...просто нажимается, ничего не происходит - но все равно твой ход, приходилось на физу выходить (wtf)
лучше сделайте неделю - без поломки шмота. если лаги идут) что б шмот не ломать)
первая секунда боя и завис бой)))
отлично оптимизировали)) молодцы)
Лагает реально меньше. Обидно правда что как то Валорчане бойкотировали событие (думаю тут дело в его внезапном появлении, я в 7 домой тока вернулся и в шоке был от того, что какой-то движ происходит), но админам реально спасибо) Работа проделанная видна))
Только один вопрос к администрации остался - вы с уровнями ничего не подкручивали?
А то ко мне ОЧЕНЬ редко подходили ребятки выше 20го. В основном 11 и 15, были 2 девятнадцатых и еще 1 двадцатка, ну и так, 4 хая (49, 50, скелетар 46, дракон 49), а в остальном - по уровням народ подтекал) Набил в два с половиной раза больше чем с командорами, отчего даже рад чутка))
И еще есть некоторые наблюдения и соображения по браузерам (применительно к таким массовым боя) ) Если нужно - могу расписать)
3 удара завис немагу вайти 15прошло отвис опять 3 урара повис до сехпор вешу(
вот на 2раз неповезло убер по тайму(
18 января -поединок истины. время примерно 2:14. Во время боя с PASHOK666(801/1147)
В этом бою завис всего 1 раз.
18 января - поединок истины. во время боя с PASOK666 завис бой. время примерно 2:14-2:15.ждал 2-3 минуты.перезагрузился.Итог- бой проигран.я получил какое-то заклятие-типа пьяных ног. мои данные по силе 741 из 1094, его 801 из1147во время боя,до зависания-проклятия не было.Комментировать не хочу..
за тот бой и за етот напишите посмотреть (black_beer)
зашла в бой тут же повисла. во время обновлялась раза три..и это оптимизация? ну нет спс больше ни куда не пойду!
сейчас висну в бою к верху попой, даже выйти не могу, от скуки наблюдаю за лардианой...висит все жуть! скрины даж есть
минут 5 переспрашивала в клан-чате: не лагаете???услышав несколько раз нет всё же решилась войти,правда было это 20 минут назад,наших много,садарцев мало,бить некого,одно счастье подошёл кто-то-удара в маг стойке чтобы ману копить и тётеньку травить,да тока тётенька прочухала,что я ману то капить начала и зашла ко мне в гостиа дальше упал...очнулся...гипс...Ладно пошла спасать рыбу,а то и в правду разрывалась спасти ужин или доблы заработать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.