порталы Шааб.

Думаю, что надо изменить само прохождение этих порталов. Бить мобов 3 часа - это издевательство!!! Здоровье убивается "на нет" - остехондроз, зрение, судороги от кликания мышкой... А реал, из которого ушел на 3 часа??? Поэтому многие не проходят за 1 раз все три портала. Админы, если Вы уважаетет игроков и их жизнь, сделайте так: бой с охраной, бой с боссом. Переход. И опять: бой с охраной, бой с боссом.... Пусть мобов надо будет бить не на серой, зеленой, синей расходке..... Пусть будет фиол, пусть количество мобов будет больше.... Лишь бы не было многократного захода на мобов!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
тоже 3 часа проходили, третий портал босс так вообще перекручен по жесткому...слишком долго как то
Хотите морженого да еще и лопатой. 750 репы получаете + записи и искры, если только посчитать репу то уже выходит 75з это если елементы кол по 1.50з стоят на ауке а таких цен уже нету давно
Тока мы походу нелюбимые дети приемные, коль мороженым нас потчуют раз в (какая там периодичность нашествия ?)
Фсем липких шарикофф
Согласен, долго, но это из-за того, что по нескольку раз в один и тот же портал нужно ходить, пока всем участникам группы трактат не дадут.
Если бы можно было, при условии, что группа не расформировывалась, давать единый пропуск в следующий портал, было бы здорово!
внешняя ссылка
Mitofan, А почему Maybe представляется Stargaze-ом?
1) активируйте мне красную кнопку
2) сделайте возможость принять в группу весь сервер
и мы такие зашли, я кнопочку нажал и все довольны
Ну хотя бы чтобы трактаты падали всем в группе.Чтоб по два -три раза не ходить. Реально долго очень(
Полными командами эти порталы проходите что-ли?
Проходить нужно вчетвером,тогда третий портал не придётся два раза проходить.А первый можно пройти одновременно,но по отдельности парами по двое,вдвоём первый портал проходится если нормальная команда.Таким образом два раза придётся пройти только второй.
Defensor De Deus, не все же такие прокачанные, как Вы и в одно лицо все проходят, кому-то и полной группой приходится собираться, что тут такого, Шааб и так раз в квартал, всем хочется что-то получить.
При пинании мобов на кровь драконов за 1 час можно поучить 180 репутации (http://drako.ru/forum/forum_library/21672.html#cP=1 ), здесь за 2-3 часа предлагают получить 750, да траты на каст но все равно неплохо.
3.5 часа, отбросить сборы и объяснения уложились бы часа в 2.5, немного долго, но результат того стоит. Сократить время конечно хотелось бы, но будет жирновато. Если по времени:
1 порт - 20 минут*3
2 порт - 25 минут*2
3 порт - 30 минут*2
Вот и выходит часа 2.5, или даже 2 если команда не тупит и знает что нужно делать. По затратам - 20.
Да тут группу не соберешь на 3 портал, босса можно завалить только в 5 на 3 портале так как он довольно таки жесткий для обычных игроков, я бы предложил сделать так: на 3 портале выдавать не 4 трактата, а 5 т.е. всей группе, а то получается что 4 человека получают трактаты и все, дальше игроки разбегаются как правило тратить время и затраты на то чтобы помочь последнему никто не хочет.
Какие 3 часа? За отдельную плату расскажу как за 2 часа пройти. А то и быстрее, если клапан не слабый.
ТальЯнка, Ну,не в одно лицо.В два.Теоретически можно и одному пройти,но кастоваться придётся как на море.Первый портал вдвоём проходится,второй втроём,третий вчетвером.Можно изначально начать вдвоём,а потом искать дополнительного человека на второй и на третий портал,тогда даже второй проходить повторно не придётся,но поиск много времени занимает и иногда быстрее всё таки пройти портал второй раз.Так что по описанной мной схеме самый оптимальный вариант,начать вчетвером,разделиться и пройти первый портал по отдельности,потом на второй уже пойти всем месте.За час-полтора всё будет пройдено.

Сложность порталов по числу трактатов сбалансирована на мой взгляд,в первом например дают два,вдвоём он и проходится,в последнем четыре.Если сделать чтобы трактаты падали всем,как кто-то просил выше,то и сложность порталов придётся увеличивать под полную группу,и тогда слабые персы вообще пройти там не смогут.Так что пусть радуются что им хотя бы за 3 захода дают закрыть этот квест.
Defensor De Deus, теоретически все может быть, но не практически, и мне интересно, как вы пройдете второй портал в одиночку, даже если кастанетесь, не как на море, а как на турнир)) Сколько времени это займет? Не больше ли, чем втроем пройти его два раза? А?) И вообще речь о другом тут.
По Вами описанной схеме так и проходят, если в 3-4 тела идут, Америку не открыли, а как быть более слабым персам, которые идут впятером, тут времени у них много уходит, а 72+ так там у половины шмот уже не лвл, потому и проход по три часа. Другой вопрос, что раз в три месяца выделить три часа на квест можно и постараться, это да, ведь мобов на перерод по 6 часов бьют как-то...
Defensor De Deus.Первый портал вдвоём проходится,второй втроём,третий вчетвером.
ТальЯнка, Я же выше вроде всё написал.Первый портал в одиночку проходится с обкастом как на море,но и то смысла в этом нет,ибо там дают два трактата.А на второй можно уже и три человека брать и проходить второй раз не придётся,там дают три трактата.

Ну и как я выше написал,если слабые вчетвером пройти не могут это уже их проблемы.Пусть радуются,что им хотя бы за два захода дают пройти квест.
Да это еще по божески))Помню одну игру,там боса бьют рейдом в 25 человек 5-6 часов...))
Кстати, я вот теперь банально не хожу в эти порталы, т.к. они, конечно, стоят того(репутация, записки, искры), но мне банально лень тратить столько времени на это)
Можно просто сделать какой-нибудь баф, который облегчит прохождение, например, за те же эссенции
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.