Интересует мнение не переродов

Народ, скажите, а хотели бы вы отдельные арены от переродов 2 и 3 хотя бы? Мне кажется и туры бы начали собираться и НВ тоже. Я вот туда не пойду, потому что мне не выиграть у желтых и красных переродов. А если бы Я сражался с равными, то почему бы и нет)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Нет. В большинстве своем они кастуются, и с них денег больше чем с игрока без каста. А хотя да, хотел бы. Я то с ними буду как раз, однозначно да :)
Да пофиг на этих переродов, дроп бабла пусть с них нормально сделают.
Эрос, Где с них бабло ??? на море за кэпа переода 2-3, за победу, сыпят копейки.
Сикамоксус, На Арене.
Эрос, а тебя как бы не спрашивали. Вопрос не к медвежатам был) Ты то понятно.

Оскорбление, форумка
ПапаСурен, Сочту за комплимент Всего плохого :)

P.s. Вот изначально так темку бы назвали...
ЭросСикамоксус, На Арене. да бред, лучше калеку синего-зелёного бить, чем перерода 2-3.
1 на 1 проверенно с одинаковыми мобами.
Ты когда задаешь вопрос ты сам попробуй подумать: а зачем ? Это тебе и в реальной жизни поможет.

Идея перерода, кроме 5-7-10% бонуса, это усилить то место где есть пробел. Например: репутацию костолома, получить редкие , сложные ачивки и т.д..
Мало того, я должен восстановить нефа, драка и магии.
По твоей логике, есть шанс что кто то может хотеть это делать сложнее и дороже?

Я хочу быть единственным переродом на группу и что бы только "ты" был против. И только так.
Chuxray, повторюсь, мнение самоутверждающихся за счет мелких меня не интересует. Откати перса на до перерода и выйди со мной на арену. Нытья бы тут было. Так что не нужно.
СикамоксусДа пофиг на этих переродов, дроп бабла пусть с них нормально сделают.

Это точно, переродам и так дали значительную плюшку, сейчас даже у неумелых бравада прет, что хоть интервью бери. А дропа нет толком совсем!!! Тут недавно соклан писал, за Дракоаниму (как-то так ник), нубо пал - норм дропало, мне же очень часто за переродов дает копейки. Туже Дикую Мяту, которая на 7лвл выше и скок там, 2 что ли перерода, а денег 4-5з за победу - хоть совсем не аренься. Было бы замечательно, если бы как-то поправили это, а то ну совсем не хочется напрягаться на аренах.

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
ПапаСуренОткати перса на до перерода и выйди со мной на арену.

Подкати перса к перероду и выйди на Арену, в чем проблема? А то нытья больше от вас.
Кархарадон, 13:16 Глас Небесный: Вы получили 14883.
Это за урон по 2му перероду в полном касте)
Да и так нормально.
Полностью за. Давно пора сделать отдельные арены и туры для простых игроков, 1, 2 и 3 перерода, всем отдально.
Вот только бы палам дропа голды покрутить, а то мало сыплет)
Эрос, Повторю тебе еще раз, для тех кто в танке, Меня интересовало мнение игроков новых. Не твое. ТЫ сидел тут 5 лет и кстати такой себе. Не особо. Меньше бравады, заслуг особых не вижу. Я тебя и сейчас ушатаю. Поэтому даже смысла говорить не вижу.
ПапаСурен, Для вас время в игре показатель? А вы курсе что оно считается даже когда вы оффлайн или не играете по пол года? Как вы свое эго то в шмот перса вмещаете?)
просили уже не раз,только вот Эросы всякие ,бомбить .начинают,знают что на арене с переродами,их как пинали раньше ,так и ща будут.
Они только среди не переродов себя чувствуют не мясом,по-этому и не разделят арен
ПапаСуренChuxray, повторюсь, мнение самоутверждающихся за счет мелких меня не интересует. Откати перса на до перерода и выйди со мной на арену. Нытья бы тут было. Так что не нужно.

Во первых, я не вижу где ты видишь попытку самоутверждения.
Я написал, что это делать дешевле и проще. И только, это- правда.
Пару дней назад я писал топик с дневником перерода и писал что, это- не правильно. Но, где то в детстве мне объяснили, что даже если не хочется есть слово: "надо".
В этой игре админы дали такую возможность перерода - я ее использую. Дадут другую - буду играть по другому.

А по поводу: Откати перса на до перерода и выйди со мной на арену.

Ты- молодец, придумал себе "псевдоперерода" 6 лет на 50том. Круто.
Все новички для тебя - мясо. Реальность. Правда.
А тут мимо пробегают дяди которые, как минимум ровня, и тебе они мешают. Реальность.

Давай создадим для переродов отдельные арены ? Давай.
Но ты понимаешь, что по твой же логике ты другим "обычным" новичкам- мешаешь?

И, да, по моему, давно надо и отменить антиопыт, притив таких как ты, и, да, не пускать переродов, таких как я, на новичков, а давать мне сразу, как минимум, 29тый на 1вом перероде.
Femme Fatale 8, с глазками беда? Перечитайте мой первый пост, я как бы не против разделения а наоборот.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.