Stim Jonson vs andrey1111?

Мое мнение Стим полностью и в чистую проиграл уже 2 год а Андрей еще в сталках и притом не просто в сталках еще и копает
И клан его не кикает! Стим извинись перед Андреем расформируй свой клан тут я даю совет, который никому не нужен и совершенно некорректен !
Все твои ссылки, все твои угрозы и все твои нападение и твои три перерода ни к чему не привели !

еще раз предупреждаем-выбирайте выражения,думайте, что советовать, а что не стоит. предупреждение о форумке.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
эту бы энергию,да в мирное русло...
Тxopнисxэту бы энергию,да в мирное русло...

Да хотел в модеры идти не берут!) Я бы экшин привнес бы в игру!)
riccir vs сервер
Риссир ты проиграл, причём в нулину, ты не выиграл ни одного вара в качестве мегакорда, ты не вырастил ни одного топа за последние несколько лет
Мой тебе совет текай через окно из больнички, притворись нормальным человеком и устройся на работу, а все, что заработаешь влаживай сюда, мож хоть какой-никакой перс из тебя получится
LightAxe777riccir vs сервер
Риссир ты проиграл, причём в нулину, ты не выиграл ни одного вара в качестве мегакорда, ты не вырастил ни одного топа за последние несколько лет
Мой тебе совет текай через окно из больнички, притворись нормальным человеком и устройся на работу, а все, что заработаешь влаживай сюда, мож хоть какой-никакой перс из тебя получится


все правильно, но только тут речь не обо мне! Все что ты написал Стиму не поможет в войне с Андреем, из-за твоей писанины тут, Андрей не сдаться и сталки его не кикнут!) Остается уйти в женский монастырь!)
а нельзя никак это чудо по айпи забанить ,ибо уже слишком бредово все это)
_TJ_а нельзя никак это чудо по айпи забанить ,ибо уже слишком бредово все это)
Это тоже не поможет Стиму в войне с Андреем!)
riccir3, зато поможет всем избавиться от тебя
рессир, завидую твоей ассведомлённости, когда конец света уже скажи ? )))
-N1Nj4H-рессир, завидую твоей ассведомлённости, когда конец света уже скажи ? )))
Конец света будет тогда когда господь захочет!)
да всем пофиг
просто кота тут вам оставлю,чтоб весело было . Будет орать ночью,просто покормите и киньте клубок ниток . .... может точить когти об чат
отсыпь
Жизнь - штука сложная. Иногда что-то может не получаться и нельзя издеваться над людьми из-за этого. Но чтобы даже в игре за годы так ничего и не добиться... Предлагаю по этому случаю поржать с ТС
OPTlMUS PRIMEЖизнь - штука сложная. Иногда что-то может не получаться и нельзя издеваться над людьми из-за этого. Но чтобы даже в игре за годы так ничего и не добиться... Предлагаю по этому случаю поржать с ТС

Почему ничего не добился?
Меня знают все!
А вот например Берсеркера Ада
Коллайдера, Васильевича, или Бугу,Зукерса, незванного гостя, стакате, Теваза, Повара, скуезера, резука и очень многих других, многие уже незнают!
И всех вас забудут как их!)
Значит я круче!)
Вот реально кто из нынешних игроков помнит Повара или Резука? их максимум 3-4%
Кто незнает Риссира тот безграмотный в этой игре по сути!)
riccir3, многих тиранов тоже все помнят. Эйлера многие и не знают.
Я поняла, тебя andrey1111 подкупил, а мы уже в революцию поверили. Станет ли теперь всем, кто был никем? И нужно ли строить свой новый мир при такой несправедливости? Но Анархия все равно мать порядка. P.S. Анархисты на вы не обращаются, у нас все равны, буржуев нет.
riccir3-N1Nj4H-рессир, завидую твоей ассведомлённости, когда конец света уже скажи ? )))
Конец света будет тогда когда господь захочет!)


он еще и религиозный фанатик
Удалено владельцем
Ва Лорочка,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.