Я знаю, где жаловаться на Произвол Хранителей! Только там кроме "Я вас услышала" ни чего не дождёшься.

Откройте тему http://drako.ru/forum/drako/75608.html для дальнейшего обсуждения и просмотра, если Вам не чего боятся !


А мы знаем, где можно жаловаться на действия хранителей. и это явно не тут, о чем Вам уже было сказано в
Вашем предыдущем топике http://drako.ru/forum/drako/75608.html
Закрыто.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Coca-Cola., мне никто не намекал, а UNDeSAZAR четко сказал, что это форумка за завуалированный мат. Объясняю для самых смекалистых еще раз. Использованное мною четверостишие в комментарии имеет свидетельство о публикации, нравится тебе это или нет. А потому оно не может быть исправлено никем, кроме меня самого, а модераторы, как известно, правят мат на нечто иное. Это, в свою очередь, будет нарушением авторских прав уже по другим законам, явно не игровым. И для того, чтобы не заморачиваться по этому поводу ни мне, ни модераторам, я сам удалил его. В связи с чем, к твоему великому прискорбию, форумку мне так и не дали, но есть надежда на этот раз. А оно тебе, конечно, очень важно, как борцу за ... За что ты там так активно борешься, поливая постоянно Инну грязью? Но смысл сказанного мною как в прошлый раз, так и в этот явно тебе не по вкусу, ибо отдаленные участки твоего мозга тебе настойчиво пульсируют о моей правоте.
К слову о сражениях. На руины не хожу, не располагаю таким количеством убиваемого времени. На морях бываю. Мониторь, если нужно, так как хожу подряд на несколько морей, когда есть желание и время. Телеграфировать никому ни о чем не считаю нужным. Кто ищет, тот найдет.
(Кажется, тебя снова прикрыли. Отвечу тебе тут.)
Rinu Klise, Ты такой смешной Ты сам то веришь в то что пишешь? Я ни когда не матерюсь, но 50% моих коментов затирают, не знаешь по чему? Спроси свою Мудрую Супругу, которым теперь дали возможность полностью скрыть коментарий игрока, не отобразив это в правилах игры. А их скрины отправляемые для отчёта, даже не читаются, а значит можно затереть любые слова, если это не так, пусть мне кто-то докажет обратное, я даже могу упростить и конкретизировать дату и время комента, который не правомерно затёрли, очень хочется услышать правомерность сего действия!
(Для "прикрыли" нужны веские доводы, да и я то выкупаюсь, то оспариваю правомерность "прикрытия", так что пока только превышают свои полномочия и закрывают тему)
Rinu Klise, проблема в том, что ферзь со слоном против короля - это тоже мат. Причем безусловный.

Поэтому правят и такой вид мата - формально, привязываясь чисто к слову в правилах, причем раньше даже, чем возникнет этот самый мат, - исходя из текущего соотношения сил просто.


хотя вряд ли в правилах сказано о таком виде мата. Весьма странная трактовка, если уж по чесноку. Четких разъяснений по данному вопросу о формулировке в правилах котострофически не хватает.

Имеет ли употребленное в правилах слово "мат" отношение к шахматам.

А до получения таких разъяснений будет продолжаться ничем не обусловленный произвол. Похоже на схватку "Любители игры в Чапаева борются против шахматистов за права владения шахматной доской"



Coca-Cola., а я матерюсь и не считаю это зазорным, и если ферзь со слоном не аргумент, то могу по-чапаевски доской въехать (твоя логика, вернее ее отсутствие, соблюдена). Повторю тебе еще раз, для тех, кто в бронепоезде. Мне нет дела, за что ты там борешься и с чем, мне абсолютно все равно на причинно-следственные связи твоих комплексов. Но прежде чем, наговаривать на человека, имей доказательства, умей их предоставить в нужное место и рассудительно сделать выводы, добившись или нет своей правды. Но ты без конца путаешь «справедливость» с «поклепом» и никак не можешь врубиться, что не трогай ты Инну своими грязными выпадами, мне было бы глубоко начхать на все твои потуги в любых твоих начинаниях.

dream crystal, ))) улыбнула. Воспользовался оборотом про шахматы. Если честно, лично мне все равно на правила форума и чата, как и на форумки с банами. Если я сказал матом, значит у меня были на то причины, если дали за это бан – тоже. Я не лезу в эти дебри, просто играю. Мне не нужны ничьи шахматные доски и прочее, просто не нужно ему касаться своим «грязным языком» того, кто мне важен. Все просто же)
Rinu Klise, вы оба одинаково реагируете на выпады в адрес ваших игровых супружниц. Будет странно, если не сможете достигнуть понимания друг с другом.

а я просто погулять про шахматы заскочила в тему, потому, что это важный для понимания вопрос.
хорошей игры
dream crystalRinu Klise, вы оба одинаково реагируете на выпады в адрес ваших игровых супружниц. Будет странно, если не сможете достигнуть понимания друг с другом.


К сожелению Мастера Чата с 8-го числа нет в игре, но в игре была Вершитель клана Хранители, но реакции не последовало.
Реакции на жалобы по заклятиям тишины нету http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=163
При чём на неё могут ещё долго не ответить, потому что выдана она по скрину ночью, когда Хранов не было, и я посмел возмутиться этим фактом теперь вот страдаю за их же отсутствие а кем наверно сами не знают)) Хотя должны) А может скрин поддельный
В связи с чем, первый этап начат http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=78 даже интересно, какие оправдания будут найдены

Для любителей закрывать топики и давать Форумки за обсуждение ... как Вы уже поняли, куда жаловаться я знаю, а так как там игнорируют игроков, мы уж тут между собой по обсуждаем если кто то не по боится.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.