Хранители !

Слишком много на себя берут!
У меня есть скрин беседы с Администратором Игры, где он наказания более 24ч без их ведома, считает превышением полномочий Хранителей.
Я сегодня получил сразу 72ч.
Если в течении 11 мая 2019г. с меня не снимут молчу, я буду жаловаться по всем вминяемым мне в течении 2018-2019 года "нарушениям" и мы посмотрим, кому от этого будет хуже.

Жалобы на баны в чате → http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=163

Закрыто.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
тому кто не виноват, а будут ли разбираться в этом Адмны, мы по смотрим.....
А по поводу инны что говарят? почему у нее полномочия и форумных и чатовых банов ?
Научи матом ругаться на 72 часа банаДевушку из института благородных девиц
Лучше выдать каждому по небольшому кляпомету, кто первый попал- тому и кляпKOIIIKA.Научи матом ругаться на 72 часа банаДевушку из института благородных девиц
Еееееее, Дима решил напугать и поставил УСЛОВИЯ. Крутыш.
{\_/}
( • • )
~ ~ ~
Принесла кота на форум,чтобы следил за ловлей рыбы.Кажется кто то собирается распугать всю рыбку
З.Ы. Дмитрий, вы уверены, что это самый короткий путь в храны? Или самолюбие ваше настолько прищемило закрывающейся дверью, что вы готовы забрызгать им всё вокруг?
паша, у Инны, на сколько мне известно, нет полномочий раздачи банов в чате, о чем она неоднократно сожалела, вынужденная общаться с прищемленными.


Оскорбление. форумка
Rinu Klise, Молчи лучше пустозвон, мы с Заей до сих пор ждём твоих обещанных нападений, Вот прям устали оборачиваться)

А пока ещё не вышло время ультиматума, можно начать с Форумки данному балоболу, если у кого то плохо со зрением подчеркну за что внешняя ссылка
Coca-Cola., а я обещал нападать? Не припомню такого. А впрочем, передергивать и не только слова, и не только чужие, видимо, стало у тебя привычкой. Я не поленился и нашел, внимательный вы наш:
>приходите на Арены, сами посмотрите, как тут. Хоть с амброй, хоть с проклятым, я от Вас камня на камне не оставлю. А можно и на локе< - обязательно приду. (с)
Я пока не могу попасть на арены твоего лвл, почему-то не пущает. Ты спроси уж у админов, что за беспредел такой - отчего честного человека 57 лвл не пускает на арены группы 71-80. А если не ответят, так ты им ультиматум кинь: типа раз вы так, то я..я...я не знаю, что с вами сделаю.
(Я обернулся посмотреть, не навернулась ли она, чтоб посмотреть, не навернулся ли я)
Из нас двоих балаболов один "без пяти минут" мастер художественного слова, и это, к сожалению, не ты. Ну извини, так уж вышло.
А что бы совсем скучно не было, начнём со свеженького: http://drako.ru/forum/drako/75574.html
внешняя ссылка
Следователь сам высказал желание, о собственном наказании если он окажется не прав!
Он естественно оказался не прав, но до сей поры имеет возможность выносить наказания ( и как в моём случае, связанные с не малыми реальными деньгами) а где уверенность, что прежние его наказания были правомерными, если он не зная правил игры выносил наказания? А сколько их ещё будет? А много таких как я, знающих правила, тем более спорящими с Системой?
Думаю нет! И это только первый, свежий пример нашего "правосудия"...
Дальше будет интересней)) но у Вас ещё есть время это остановить))
Rinu Klise, вот тут http://drako.ru/forum/drako/75492.html?page=7 , а особенно, до того как тебе намекнули на явную форумку и ты затёр свои высказывания, которую ты так и не получил я хз по чему)) не.. знаю)) Хранитель был очень Мудрый хотя Хранители умеют читать текст написанный до исправления ты был более смелый)) Так вот будь смелей)) а пока, можешь найти меня на Руинах, Морском сражении, ты только дай знать, что становишься в очередь, а я устрою нашу встречу
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.