Ставка на сегодняшние вары!

Электрики выиграют у Волков, ( у волков нет онлаина)
Нифлюны у БА!
Какую отмазку скажут БА!?
1. Ловили кристаносцев.( только им можно ловить, у них сертификат есть, а другим незя, потому что нет сертификата на ловлю)
2. Коорд не справился
3. Слишком большой онлаин у Нифлюнов( как будто БА админы запретили делать онлаин).
4. Выиграли бои. ( варились без шахт), у них же коорда нет,, че им остается, только реиды делать и самим пытаться вариться)))))
5. Риссир виноват!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
5
Удалено владельцем
как бы 11 минут вара я как вылетел и зайти не могу
У волков помимо онлайна, нет зубов.Зачем кидать вар,если в клане 3 человека онлайн?

Оскорбление. Форумка.
KOIIIKA.У волков помимо онлайна и нет зубов.Зачем кидать вар,если в клане 3 человека онлайн?
полностью с вами согласен, и ваще надо штрафовать за такие вары а виновата в таких варах Герадан!)
-Призрак оперы-KOIIIKA.У волков помимо онлайна и нет зубов.Зачем кидать вар,если в клане 3 человека онлайн?
полностью с вами согласен, и ваще надо штрафовать за такие вары а виновата в таких варах Герадан!)
Однозначно штрафовать,так как люди спешат домой ко времени вара,откладывают дела,покровы,бальзамы,еда и тд,все в помойку.Как маленькие дети себя ведут,у кого на варе нет онлайна,никакой ответственности
Электриуи VS Волки,вообще издевательство а ни вар.

выбирайте выражения.предупреждение о форумке
Вы меня, конечно, извините, но когда в топ-кланах на вар по 5 человек приходят и берут все бои, выезжая за счет топа, никто не осмеливался назвать на весь форум их шавками. Вспомните те же 13 и сталки, они постоянно в 5 человек воевали, на одной-двух шахтах
А волки, не смотря на то, что там одно нубье ни раз все 2 часа качали пусть и небольшую группу людей противника, а не убегали как некоторые на 2й час вара на моря.


Предлагаем осторожнее выбирать картинки/темы для мемов!)
Самое забавное что это первое в чем он прав, первое на что хватило ума
Diktatura, внешняя ссылка
Удалено владельцем
А кто такие нифлюны?
васельчакА кто такие нифлюны?
как нас уже ток не называли)
бивис 22, ты меня очередной раз поразил, поздравляю
Grant V, а бивис всегда был сильным коордом, и всегда проводил вары с расчетом на победу.
вар был хорош.
А в чем смысл истерики топикастера? Что произошло? Доброе утро!
На вары народ ходит в другие кланы - это нормально, игра приуныла, а качаться многим еще есть желание. Все в рамках игрового процесса. Играем!
Grant Vбивис 22, ты меня очередной раз поразил, поздравляю
не много кланов осталось кто может своими силами воевать
потому пришлось приглашать тех кто хочет повоевать от того и сток народу было ну 12 приходило а так 38-40 на варе нас было
а так выйгралли именно благодоря массе
хоть БА и проиграли думаю вар им понравился эт лучше чем пинаться против человек 10
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.