Комментарии
меняй режим "дня")
А ещё было б круто ночной режим чтоб как то включался по серверному времени)))закат там...потом звезды на небе и чтоб темно было в локах ,а то чу за дискриминация-как ни зайдёшь в игру так сплошной день и солнце светит
А что такое лаб?
_Беллерофон_, http://drako.ru/forum/forum_library/30282.html#cP=1
Анхиноя,

так игра международная - в любое время по серверу где-то обязательно солнце светит.



verification, но где-то светит луна, так-то
CrazyKinder.,

ну да, все вполне креативно.

можно просто уехать на Амур, и будет тебе ночной лаб. он там есть.

это ж проще и быстрее, чем целую прогу переделывать.


хочешь знаки в 18.00 - да пжалуйсто, Новый Уренгой всегда ждет гостей. А если не хочешь в Новый Уренгой, значит тебе не очень нужны знаки в 18.00.

чего админов беспокоить из-за таких пустяков, когда даже сам не знаешь точно, чего хочешь?



Да знаков вообще никаких нет, кроме 16:00. А ведь обещали что-нить придумать
ой вам это надо?) сидите часы бейте да на форуме трещите))
так у перса репутация нежити 100к где-то. и у киндера тоже не 10к. чего б не потрещать про лаб.

он мне ужас помог завалить, когда тот на переке влез. неужели я ему не скажу где найти ночной лаб.



запрещенная тема.форумка.
вот любят некоторые отвечать вопросом на вопрос


вобще сделать нада 24/7 как зашел все есть мс руины арены полно народа все качаютса лаб тоже почему нет игры нон стоп многие хотят игру и плотят деньги и готовы тратить и время и деньги я за запуск нон стоп инстов пвп+
Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.