Непобедимый Воин (обратная связь)

Категорически всех приветствую!
Просьба ко всем, кто сходит на обновленный турнир, оставить здесь свое конструктивное мнение: что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы доработать/изменить/добавить. Пожелания на счет времени проведения.
Спасибо за фидбек, и удачи тем кто это читает до начала сражения
Комментарии
CrazyKinder.,

Дык, он мне, конечно, льстит. Но, причем тут карма ?

Комплект у меня, если и хуже, то не на много. И там и там фулл фиолет с фиолетовой ювой. Лото серьга. Но, у меня неф черный, у него - нет. Хотя, да, у него часть параселей "цветнее", наверное. Но, по минимуму. У него конь лотошный, у меня за 170 кости. Его лучше на 2 удара.

У него есть хрустальный щит, но при наличии кандел это, по моему, скорее минус. Мои 33% сокрушительного срабатывают всегда его- почти никогда.

Т.е магия смерти, лотошный конь, хрустальный щит и манамолот на черненый неф, 33% сокрушительного и молот шааб. Я б оценил: 5-10% сильнее в его сторону.

Каст у меня был лучше.

У него фулл. И у меня фулл, Но у него фиолетовая еда на хп, с семейного магазина, у меня за реал на силу.

А дальше он делает первую тактическую ошибку. Kидает на меня фил ослабления на 470 силы. Я ем "дыхание дракона". Это по 200 статов везде. Т.е я получаю 200 в волю, 200 в стойкость, а силу, как я говорил ,я компенсировал.

Итого у него на 300хп в персе и, где то, на 700 в нефе больше у меня больше на 400 статов, отсюда и блоки и уворот.

У него магия смерти , я юзаю черный экстракт, там 30% защиты от магии смерти. Не знаю какой у него пробой, но, по факту, ему не хватает. Т.е смерью нормально, а водой- нет. Все время щиты. А он продолжает бить магией. Вторая тактическая ошибка.

Третья ошибка, у обоих заюзан Мощный знак звериной преданности. Если его неф хуже - самоубийственный прием. Этим он своего коня снивелирован.

А дальше: У меня молот шааб, у него мана молот. Перешли в нефа и он бьет на 3к , я на 5к. перс, набор на нефа и опять он бьет на 3к , я на 5к. И весь "чит".

Как вывод. Человек меня недооценил и не привык драться с равным/почти равным противником.

https://drako.ru/game/fight.php?id=646a256e-0281-0902-747a-89078224c2b9
Chuxray, как говорится : плохому веду нечерненный неф мешает
Chuxray, а скок магий смерти то у него?
пришло время в драконах надо считать а не ток бабки валить
не удобное время(
удобное время, не надо ничего менять со временем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.