«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Грек, Отвечаю, что бы быстрее дойти до 90, а ваш перс отличный пример, что было бы если ваши идеи воплотились и не будь антиопыта, переродов и т.д 90% игроков ходили бы как вы в сине зеленом шмоте)
OPTlMUS PRIME Интересно, все кто просит 4-й перерод, понимают сколько стоит заново качать всю магию?)
У меня сейчас магии прокачаны на 15к золота И дракон 5000 в придачу)

я к примеру против 4х перерода. я еле как сделал 1х перерод. + простите,но я не хочу видеть в своей лвл группе топов,у которых есть лото плюшки) + я не думаю.что 4х перерод поможет новичкам. когда их начнут выносить 4х перероды с лото плюшками.
_Злая_Бабка_1. Перерод 4 или сброс всех текущих.
2. магазин для донатов, например чтобы мне догнать топов, мне нужно ждать еще 2 года, чтобы собрать всю магию смерти (я например могу влить здесь и сейчас, что будет через 2 года без понятия), и другие плюшки, которые у них есть, может есть смысл покупки той же магии например за определенное количество реала, так же например глефу покупную, да хоть на 14 дней за 500р ну или за сколько нибудь) так же и другие вещи чтобы создавать конкуренцию другим топам и остудить их ЧСВ.
3. запрет продажи кубов однозначно, вам нужно втягивать реальные деньги в игру для развития проекта и лото как раз для этого. Кубы же рушат экономику игры и психику людей. Либо урезать их появление раз в 8 часов например, или как предлагали нужно заслужить в ПВП их бить на подобие профы старателя и 2 раза отбил кубы на третий раз ты просто умираешь когда заходишь в бой, а ночью вообще отключить их появление.
p.s. Либо сделать ограничение на покупку лото шаров за золото, 10к максимум например. У меня нет времени жить в игре и я могу уделять лишь по несколько часов в день и то по вечерам участвуя в ПВП и чтобы конкурировать, мне приходится вливать в игру, поэтому считаю что покупка шаров за реальные деньги должна быть в приоритете
4. увеличение золота для капитанов и перестрел сократить хотя бы до 5 выстрелов, ну прям нудно 10 минут стрелять)
5. возможность закрывать достижения за реал, которые уже в принципе не реально закрыть)
6. сделать возможность переставлять красные меты, например у меня есть меты на нефа все черные и я бы с другого нефа сняла красные и поставила черные, а те которые сняла поставила бы в другого нефа. Парселы не дешевые и купленные за деньги в итоге после снятия исчезают непонятно куда)

p.s. из-за кубов люди показывают уже свое истинное лицо, воют уже на локах, бьют везде, вырезают кланы не давая играть и развиваться, добьемся того, что игроков еще меньше станет.

6.Пункт плюсую
4-й перерод это утопия, мы уже прошли 3 раза, кроме базовой силы и хп там ничего интересного. Вот открытие 90+ с 3 командором и деспотом это уже интересно. Новое оружие,новый шмот, новые тролли, новая ступень магии, новый каст все это может надолго затянуть тем кому скучно. Здесь стало реально скучно, убрали старый арх, превратили в ферму.Единственное место где каждые пару лет пускали дурную кровь это шахты стара, которые так же превратили в ферму, на счет варов я вообще молчу, тут или массовое изби ение или тупой слив, кстати за который никого не наказывают. Я понимаю что риссир, он же суперреспект, он же призрак и бог еще знает кто, умудрился рулить варом в 2 разных кланах, сливая Энигму Защите, я понимаю что он коорд но Защи это не тот клан которым надо из кожи вон вылесть чтобы убить пару ключевых персов Энигмы. Короче тема варов так же превратилась в ничто.

Оскорбление общественной нравственности. Форумка. Trad.
Кубы в инст чтоб все могли бить хоть для себя хоть в перепродажу, цена адекватней станет чтоб докупить если не хочешь бить и не будет фарма до пены из рта) Отвечал выше.
Меты изымать из шмота в рюкзак а не в никуда а то получаеться ты платишь сначала за мету потом чтоб вытащить,а она в пыль
Сделать не 4 перерод,а после третьего развитие дальше новые квесты,инсты,мобы,какую нибудь сюжетку про драконов (легенд много было б желание реализовать) Отвечал выше.
Остров личный для кланов 3 уровня с заданием на получение на три,четыре дня или на неделю с откатом примерно также,не хотят искать копают только на своем другим больше достанеться Отвечал выше.
Магазин или скупщика для ненужных вещей со своей валютой и не будет висеть предмет месецами на ауке сдал не нужное накопил купил нужное Отвечал выше.
Новый шааб огонь,но добавить квестов,а то просто не сем заняться Отвечал выше.
Акции на донат как вип предложения например за 1500 купить не 37 реал а допустим 50 или 100 к ним еще молот или эфирку и тд обыграть можно по разному(реал за 30 вообще фантазия) VIP-предложений пока и так достаточно.
Тролей снимать до 50+ и еще добавить квестов на архе Чтобы мультами и низкоуровневыми персонажами фармить еще больше? Нет.
Красную расходку без срока или с возможностью заряжать в пвп и это тоже реализовать добавить больше таких предметов как сундуки,ожерелькии тд (зарядил,потратился,получил плюхи) Отвечал выше.
И вары что то придумать или разнообразить,а то их только для огней и бьют,но если клан не капает то и не надо и распред по силе клана,а не для тупого избиения Отвечал выше.
1. Добавить маленький шанс дропа октагонов со знаковых мобов.

// Их цена чу-то поднимается, а дороже 1з не комильфо... Нас устраивает. Значит есть спрос.

2. Переработать основные магии нежити (огонь, порядок, земля). Пусть для начала их можно будет кидать дистанционно (опасно, нубы будут кидать не к месту), или использовать на мобах? Или фундаментально на что-то другое заменять... Пока не готовы влезать в магию.
Добавить возможность смены валюты "по умолчанию" при докупке расходки с панелей быстрого доступа/поясов, время от времени случайно проскакиевает докупка фиол. орбов/бросков за реалы по невнимательности. Мелочь, но все равно неприятно Нет.
Тянул до последнего, админу чтобы все прочел и начинаем...
1. Идея с донатом - добавить донат валюту и магазин за нее, где можно будет покупать ларцы, неактивное оружие и еще что-либо на ваше усмотрение. На мой взгляд приток доната должен увеличится, поскольку есть топы у которых дар на 1к+ дней , думаю и с крас расходкой проблем нет, а для например меня тупо нет смысла ибо дар отбить невозможно, очень много не совсем адекватных людей в ПвП, как предложение дар для мобов, пусть слабее чем те что есть, но все же... Отвечал выше. Подумаем.
2. Кубовые элитки - в инстанс и доступ раз в день с возможность бить соло/группой но после похода только на следующий день в 5:00 инст снова открыт, просто сейчас ситуация совсем бредовая, да я понимаю вы хотели чтобы за них сражались, но разве будильники? тогда уж оповещение на весь тарт надо как с лабом - элитка тама с закрытием доступа к боям для +/-5 лвл от уровня элитки и оповещением и будем сражаться А еще слышал про ботов, которые при респе элитки (картинка меняется) и он выдает оповещение ввиде сигнала... Нет.
3. Клан вары, а что если с неломайкой попробывать? лично я бы бился даже против топов, если бы не ломался мой шмот! мож и другие будут Отвечал выше.
4. Инстанс с таурами 81к заступника (верховод диверсантов вроде) мелочь, но сделать бы норм голд а не так что бьешь защитника получаешь 1,5з с часами, бьешь других а защитник не подходил - лови жалкие 10с Проверю, возможно перепутали дроп денег.
5. Просто вопрос: мета ослабленной брони нормально работает или в момент нанесения тоже броня ослаблена? Просто замечал ранее что больно бьют когда эффект накладывается и плюс еще следующий удар, если реально 2 удара то прошу пофиксить... Нормально она работает.
6. Запретить действующим капитанам на МС юзать панацеи. Ну бред когда криворукие сливают пушки и юзают панацеи - результат пушек и травмы это результат только твоих действий, ты сам всем руководил, утопил команду а сам без травм, какого х.... Не запретим, но подумаем про пушки.
P.S. Сделать 3 фракцию против всех.А то обе фракции бесят уже)
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯтут бы как-нибудь что-нибудь придумать чтобы было ну вы поняли

и это тоже проблема после лотереи


а по коле эфирки стал замечать с лета что падает именно тот недостающий, или мне просто везёт



Сокровища тарта у меня еще хуже 0 -9-6-0-11. Так себе рандом
1. Почему за донат крась банки? Понятно, что смысл качать профы, но это еще и время (кому надо и так их вкачает). Почему черные банки заряжаются не во всех ПВП боях? Во всех кроме обычных лочных боев с шаром кости.
2. ВАРЫ: Ввести дуэли как только прекращается набор игроков в клан. (это было в самом начале, но тогда противостояние было совсем не ровным - потому и оменили). Это адреналин, естественно с очками (ну и чтоб баф был у мелкого перса, как на море так инттереснее). Ввести возможность капитуляции, понятно что кого-то могут байкотировать - ну сделать ограничения раз в месяц там или в три. Отвечал выше.
3. АРХ: Вообще дичь какая-то ну был норм арх в начале - не в совок мы зазываем, ну сделать ограничения не 10 шахт - а 5 допустим клан может копать. Во первых интереснее было пиратить - знаешь кто-где копает и кого ловить и остров, если клан держать не в состоянии то и не копает них. Отвечал выше.
4. По поводу 4 перерода - ну кто-то поиграл, а кто-то бежал голопом ( я так с самого начала игры примерно с 50 летел тупо и игры не видел) к тому же может кто вернется просто поиграть из ТОП игроков. Понятно что 90+ лучше, но раз не предвидится пока-что - сделать 4 перерод например с активацией БАФА достигнув ну 75 или 90 ур там на усмотрение. Отвечал выше.
5. Чтоб сундуки за реал не открывались сами через неделю - тоже бред - пусть активируются потом за реал. Справедливо. Добавим.

внешняя ссылка
1. Возможность покупають ЧАСИ В МАГАЗИНЕ (залетел на: море ,мости,тур без них и мотиваюция ниже нуля) можно обеденить с разделами магазина : Ресурси и сундук там 1-2 пункта думаю както поместятса . Берите часы заранее.
2. Неломайку і ХОТЯБИ не сгораемие часи на тур (в идеале+ конь и покрови) Нет.
3. Награда на морях в зависимости от урона (как на туре) Там и так практически как на Туре. Вы просто живность колотите за которую ничего не начисляется.
4. Ище 1-2 пояса -если между аренами пинаеш мобов приходитса постоянно менять банки в поясе( Отвечал выше.
5. Дроп после 70+лвл никакой Отвечал выше.
6. Возможность заменить мети в шмоте за пол цени(если они одинакового цвета) - заплатил за мету 10р но решил изменить стиль игри и опять плати по новой Отвечал выше.
7. Штото на подобие ,,Тира или тренажорки,, где можно опробивать весь шмот ,бафи и класи што есть в игре а потом уже пилить шмот под себя . Подумаем, но я бы не надеялся особо. Дорого и сложно.
8. БАЛАНС по класам/морям/арене и т.д. ...Неф-пал всеми забитое оружие древних Не все умеют играть неф-палом.
9. Рецептики для :Фиал ,,Всплеск Мани,, / Клан зашита/ Зеркала- по сути таже разходка) Зачем? В чем необходимость? Абы-было?
10. Возможность зарядить и воскресить утрачений предмет Воскрешайте за 5 реалов.
11. Рахниди -безопасная от кости зона Нет.
12. Если на варе возле ника союзников будет отображатса клас персонажа кордам будет проще. Технически нельзя реализовать подобное. Вне боя класс другого персонажа не ходит от сервера.
HowlikГрек, Отвечаю, что бы быстрее дойти до 90, а ваш перс отличный пример, что было бы если ваши идеи воплотились и не будь антиопыта, переродов и т.д 90% игроков ходили бы как вы в сине зеленом шмоте) Спасибо, чего чего, а этого я не знал. Мой перс такое себе для примера так как не играю годами в силу определённых обстоятельств.
Снятие ограничений хотя бы с буров: 3 МС бура и 3 Тартовских бура на покупку в сутки (итого 6 в сутки). Уже сделано.
4 перерод без баффов. Невозможно сча закрыть хаю мелкие ачивки. Та же Алена закрывала Аччивку побед на всех ПвП зонах лишь только потому ,что смогла на Руины зазвать народ. Я не смог после победы на НВ, так как народ на Руины не собрал. Сейчас людей зазвать гораздо проще (многие в игру вернулись, неломайка на Руинах). На Магию вообще плевать, мне обнуление нужно из-за ачивок. Кто ж знал, что новый админ разгребёт многие косяки прошлых лет и тратить все перероды не стоит? Отвечал выше.
убрать бы сроки годности на расходке, полный рюкзак тухлятины)
Сокровища тарта у меня еще хуже 0 -9-6-0-11. Так себе рандомDjeck Topor,
120 элементов, ни одной отмычки, сдал в се в скупку, теперь компасы перестали падать)))
1.Кубы без права на передачу Отвечал выше.
2. Сделать возможность менять меты, пусть станут не передаваемые, но чтоб они не пропадали , что даст возможность поиграться с характеристиками перса. Отвечал выше.
Вы и справедливая цена, смешно)) вы колы НВ завышаете вместе с другими мультами специально, чтобы вытянуть цену, но она настолько неадекватна, что я аж поражаюсь что у людей в голове творится, когда они это делают.


Первый__МстительКубы в инст чтоб все могли бить хоть для себя хоть в перепродажу, цена адекватней станет чтоб докупить если не хочешь бить и не будет фарма до пены из рта)
Меты изымать из шмота в рюкзак а не в никуда а то получаеться ты платишь сначала за мету потом чтоб вытащить,а она в пыль
Сделать не 4 перерод,а после третьего развитие дальше новые квесты,инсты,мобы,какую нибудь сюжетку про драконов (легенд много было б желание реализовать)
Остров личный для кланов 3 уровня с заданием на получение на три,четыре дня или на неделю с откатом примерно также,не хотят искать копают только на своем другим больше достанеться
Магазин или скупщика для ненужных вещей со своей валютой и не будет висеть предмет месецами на ауке сдал не нужное накопил купил нужное
Новый шааб огонь,но добавить квестов,а то просто не сем заняться
Акции на донат как вип предложения например за 1500 купить не 37 реал а допустим 50 или 100 к ним еще молот или эфирку и тд обыграть можно по разному(реал за 30 вообще фантазия)
Тролей снимать до 50+ и еще добавить квестов на архе
Красную расходку без срока или с возможностью заряжать в пвп и это тоже реализовать добавить больше таких предметов как сундуки,ожерелькии тд (зарядил,потратился,получил плюхи)
И вары что то придумать или разнообразить,а то их только для огней и бьют,но если клан не капает то и не надо и распред по силе клана,а не для тупого избиения
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.