Хочу плакаТС

Полагаю классы пересмотрят когда тупо весь серв будет бегать в шмоте веда?
Палы сила!!!! Где ваши палы ????
Все делают либо 2 комплект веда либо вовсе пылят другие классы и делают веда


В Колизей заходишь одни веды. Либо Берс был в группе где нет ведов сильных

Гугл красава выйграл НВ
, Ну а вадюхе аплодисменты убил всех . Я тоже планирую следующее НВ взять ( сча Я тебя на изи размотаю) и пока соперник плачет под столом от смеха падает по тайму
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Берс кусок безобразия - менять мету не будут. всех все устраивает.
улитка-ШустрикOPTlMUS PRIME, это где столько зол поднять можно
на мобах столько не заработаеш на 6 комплектов

на 90-ом уровне, ползи быстрее тудой....
По факту веды самый имбалансный класс в игре, и статистика по количеству ведов по сравненю с другими классами это подтверждает.
НО проблема не столько в классе как в магии воды, которая хилит слишком много хп от количества урона, 18% это очень и очень много как показывает практика, и это стабыльный хил и всегда, в отличии от хлыста берса, который может вернуть хп с маленьким шансом и еще к тому же надо критануть чтоб хоть какой то толк был..., а Волна тупо всегда хилит стабыльные 18%, а если еще по призывахах то там отхил просто космический получается. Убавить хил с 18% до 9-10% и все будет как надо.
Я понять не могу Всех тех кто так расхваливает класс и не один не переоделся в Этот СУПЕР ПУПЕР класс Вы все ищите себе ВЫГОДУ как бы быть посильней других
Что Вам всем мешает делайте себе сет и играйте получайте удовольствие ВСЕ условия тут для Вас созданы
3 перерода на каждом делай новый сет играй побеждай если сможешь
Сперва магию земли порезали потом из всей нововеденой магии самые отбросы запихнули.Мало Вам до магии воды добираетесь еще и ее урежте а о Вы подумали если воду порезать
Давайте оставим один класс БЕРСЕК и полный пояс разрух к нему вот игра станет замечательной

У вас ни одного ни апнут сет 70-90 где есть ощутимые затраты чтоб переодется ДЕРЗАЙТЕ переобувайтесь играйте в свое удовольствие Побеждайте Всех и Вся становитесь легендой игры в расхваленном Вами классе (если сможете*)
OPTlMUS PRIMEНа бумаге с балансом классов всё в порядке. До 40 лвл это в принципе так и есть.
Завезли нефов, а вместе с ними дизбаланс в пользу веда + нефБерса.

"Идеального" баланса в вашем представлении просто нет. Сейчас просто у каждого класса своя ниша,
Берс - весь ПвЕ и быстрый заработок, в т.ч. арены-пятиминутки,
Пал - не очень надежное, но хоть какое то, сопротивление против ведьм. В 1-1 боях (кепом) или на туры (просто потому что все нахрен ведьмы).
Вед - это тот же пал, только со встроенной защитой от нефов. Все массовые бои, играть вообще не надо уметь, берешь однодневную глефу и набиваешь свои 300к.

Причем вед + нефБерс - атакующий билд. А пал + нефВед - защитный. В 1-1 бою палу сильно надо напрягаться, чтобы идеально рассчитать и подогнать раунды нефов. Немного не рассчитал - накажут за ошибку. Тогда как в веде было бы вообще пофиг. Подумаешь, +/- 2 раунда, спокойно в мане копи нефа. Берс в этом плане - ущербная хрень. За любую ошибку и просчет лови -4к крит.

Касаемо нефов: В боях нефов тоже всё условно норм. Но не бывает таких топорных боев, где все синхронно нефятся. Всё ломается на стыке "неф против не-нефа". Когда ты бьешь сильно, а тебя бьют слабо, критом вдвое усилить свой сильный урон - категорически выгоднее, чем неф-ведом снизить и так уже слабый входящий урон. В итоге имеем, что неф-берс выгоден прям везде, неф-пал фигня (*), неф-вед фигня, которая иногда может потерпеть против берса, если повезет.

(*) нулевая личная выгода, а для командной игры нужна команда, которой как известно не существует.

P.s. Когда перс + неф одинакового класса, "баланс" более чем есть. пал + нефПал побеждает веда + нефВеда, без шансов.



Вед очень хитрый класс ,многие даже не кастуются или на минимум касте ходят .Для этого достаточно только засидить шмот и нефа .
Уважаемый админ !! Такой вопрос ,не пора ли ослабить класс ведов? Некоторые не только ходят с покровами 52 ур , но уже вообще без каста с бальзамом и зеленой едой .Многие уже с класса с берсов и палов делают себе ведьм т.к игра словно заточена под один класс.
Krushikk, причом берсам хуже чем палам, мало и тех и тех, берсам набивать на палах урон редко удаётся, а вот палы ведов ням ням)) их много, но соглашусь) ослабьте ведов, они себя слишком комфортно чувствуют буквально везде, нет в игре аспекта где вед слаб, ) смысл других классов теряется).
KrushikkУважаемый админ !! Такой вопрос ,не пора ли ослабить класс ведов? Некоторые не только ходят с покровами 52 ур , но уже вообще без каста с бальзамом и зеленой едой .Многие уже с класса с берсов и палов делают себе ведьм т.к игра словно заточена под один класс.Гордыня885Krushikk, причом берсам хуже чем палам, мало и тех и тех, берсам набивать на палах урон редко удаётся, а вот палы ведов ням ням)) их много, но соглашусь) ослабьте ведов, они себя слишком комфортно чувствуют буквально везде, нет в игре аспекта где вед слаб, ) смысл других классов теряется).

2 игрока которые на холяву нажится хотят
ты чего там на 88 ур со своими 5копейками погоду решил сделать Юморист
Паладин плачет что он типа весь фулл касте а его разбирают на легке проконсультируйся у соих топовых паладинов может у тя что не так
кто этот грозный ведьмак который покоя не даёт На форум выходят с жалобами отзовись !!!! дай хоть одним глазком взглянуть на тебя
Посмотрел на топ-20 в лиге.
13 ведьм, 6 палов (у двоих есть вед), 1 берс
OPTlMUS PRIMEПосмотрел на топ-20 в лиге.
13 ведьм, 6 палов (у двоих есть вед), 1 берс

Объективно все топы веды ,даже те которые изначально были палы. Ты сам играл палом , а сейчас ведом и видишь преимущества этого класса над всеми.
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIMEПосмотрел на топ-20 в лиге.
13 ведьм, 6 палов (у двоих есть вед), 1 берс


так они все с малышами попадали по распределению
они ж к вам не попали Вы на 20 страниц форума нытья развели (что админу пришлось тему создавать как для Вас любимых улучшить сражение)
так бы Вы ух им показали кто тут самый подготовленный

P.S нытики идите мобов бить да на перерод последний там Вы покажите себя Воином
OPTlMUS PRIME,
а одевал на Лиге Вечности?
Тем временем в лиге до 35 лвл первые два места берсы)))
___Солдат___, Так всеми классами можно играть до 50 уровня (раньше умели делать баланс и интерес)- после 50 начинается преимущество ведов тотальное остальные классы просто в мусорку.
Кэрдан___Солдат___, Так всеми классами можно играть до 50 уровня (раньше умели делать баланс и интерес)- после 50 начинается преимущество ведов тотальное остальные классы просто в мусорку.
Играбельны ,но один класс сильно доминирует.
Они стали доминировать после введения нефов, так как вед+неф Берс самая простая и очень эффективная связка, я лично помню как много было палов на 50+ лвл, ещё условно говоря 3 года назад и даже больше. Вот сейчас пишите ослабить ведов, хотя тут же признаете что до 50 лвл есть баланс, ослабив ведов, вы ослабите и тот самый баланс который есть сейчас до 50, а тупо шаманить отдельно над 50+ это нереально на мой взгляд, если что-то и менять то это работа над нефами, то есть шаманить над балансом нефов.
___Солдат___Они стали доминировать после введения нефов, так как вед+неф Берс самая простая и очень эффективная связка, я лично помню как много было палов на 50+ лвл, ещё условно говоря 3 года назад и даже больше. Вот сейчас пишите ослабить ведов, хотя тут же признаете что до 50 лвл есть баланс, ослабив ведов, вы ослабите и тот самый баланс который есть сейчас до 50, а тупо шаманить отдельно над 50+ это нереально на мой взгляд, если что-то и менять то это работа над нефами, то есть шаманить над балансом нефов.\
Тут речь не о нефах ,а банально тяжело пробить при почти 90% поглощении урона .Если добавить хороший урон и частые криты вот и всё.
Отвечу со стороны веда. пала хорошего не пробить. 6-7 ударов в блок из 10. про уклонения не буду, это хрень. т. е. пал на мне экономит 2 банки, пока я не встану в нефа. там тот же берс, и лови свое) просто умных людей много, кто решил, что вед имба. ща, на80-90 имба пал
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.