Зачем нужны "Элитные" монстры??

21:37 Глас Небесный: Бой Сын СатанЫ vs Элитный Слесарный Манипулятор завершен.
21:37 Глас Небесный: Вы получили 163 опыта.
21:37 Глас Небесный: Вы получили 196.


21:47 Глас Небесный: Бой Сын СатанЫ vs Элитный Гранитный Бурильщик завершен.
21:47 Глас Небесный: Вы получили 260 опыта.
21:47 Глас Небесный: Вы получили 340.

Ссылок можно десяток кинуть, дропа нет от слова Совсем. Независимо от лвл моба от 53 до 56 бил. Синяя бижа давно уже никому не нужна, хотя преподносится как особая добыча, смешно.

Нельзя ли как то пересмотреть элитных мобов и их дроп.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Первая.
12:23 Глас Небесный: Вы получили: Око настойчивости (1 шт), Эссенция воздуха (119 шт).
Вторая.
12:32 Глас Небесный: Вы получили: Копченый окорок (10 шт), Эссенция воздуха (94 шт), Простой символ жизни (1 шт).
Треття.
12:48 Глас Небесный: Вы получили: Мета подавления I (1 шт), Эссенция воздуха (116 шт).
Чего вы плачете?елитки были прибыльными до введения нефов.после введения нефов каждый нуб елиту соло режет и вы хотите ещё кучку дропа с неё?
хх Легионер хх, зачем её нефом бить если есть дракон
Rusty Diamond, ну какая я братюня
Игра точно стоит свеч, учитывая что в пещере по 40 репутации получаешь за 1 проход и при этом еще могут выпасть синие меты классовые с дракона , топоры, фиалы феникса, ослабления и вдохновения, стрелы охотничьи, и со 100процентной вероятностью релики с синей бижей, молчу про оранжевые банки и небольшой шанс вытащить фиал.
в теории чтоб оживить контент с элитками можно было бы чтото им кинуть с желанного дропа
Котофей_Тимофейхх Легионер хх, зачем её нефом бить если есть дракон
Не знаю, драком бил - 0 трат. Без орбов улетает.
CosmiC, ага, ДРАКОНЫ вечности ( не нефилимы)
Котофей_Тимофейхх Легионер хх, зачем её нефом бить если есть дракон Нефом 3 минуты,а за сколько дракон справляется?(время очень ценный ресурс)
-PeskY-, нефом ты свое время тратишь а драк сам бьет
Котофей_Тимофей,
Котофей_Тимофей-PeskY-, нефом ты свое время тратишь а драк сам бьета ты что делаешь когда драк бьет
хх Легионер хх, А ты голым нападаеш и оф уходиш?
хх Легионер хх, тряпки кидаю иногда и дела свои делаю
Котофей_Тимофей, А еще элитка не тебе зависает,или пока свои дела делаеш -ломаешся сам по тайму и или еще и дракона.)И все это время 10минут а то и более..нафиг оно надо?)лол.

Я зайду на работе на 3 минуты а не на 15.и пойду работать дальше.
-PeskY-, а надо уметь бить так, чтобы не зависала
Я бью нефом 5. мин драком и 10-PeskY-, Единственная затрата. и разница, это еда для дракона что бы нефнутся(
Hettman, кпд х2..ну какбы+в нефе сера за урон окупает нефа еду дракону+ьанки ярости и пояс еще и больше остаеося.
А у нас на 90-м, можно без нефа и без драка, за 4 минуты на синей расходке тупо забить элитку физой.
Конечно если вы не пал и не вед))
Я бил шикари 70 лвл 12 раз за всё время ничего не дала , видать какие то элитки пустые о приоре
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.