туры 26.04. , группа 51-60, время 18:00

https://drako.ru/game/fight.php?id=662bc172-5f67-0a02-cb14-f8d4b47ccb74

Урона 30к + и не прошол, точнее сказать не могу, походу 31432, и не я один такой, прошу проверить


Нечего проверять. Учите мат. часть. Kind Beast
Комментарии
12 - 5 = 7 ... или я не так считаю?
12 персов в отборе, 5 персов набили меньше 30к урона и где я ошибся?
нефиг делать, а ходят непроверенные слухи что урон урону рознь.
По игрокам высоких левелов урон более уронистый.
Понятно. Сделаем в гайде отдельный абзац)
нефиг делать12 - 5 = 7 ... или я не так считаю?
12 персов в отборе, 5 персов набили меньше 30к урона и где я ошибся?
ты ошибся в выборе пола
OPTlMUS PRIME, А щачем?-всеравно не читают,еще есть кто читает но понимает как ему удобно*
Проигравший вроде получают на 10% меньше очков, уже писали об этом и не раз
нефиг делать, https://drako.ru/forum/forum_library/78589.html#main

-PeskY-, Чтобы каждый раз не писать на форуме))
Итак, очки начисляются за доблесть. А ещё доблесть привязанна к деньгам. То есть, существует полоток урона (условные 30к в 81-90), за которые тебе "заплатят" очками если ты их набьёшь по конкретному персу. Причём если перс сильнее тебя (смотрят на сравнение статов), то ты получишь больше очков, чем если будешь бить равного или более слабого соперника. Так вот, ты свой урон мог влить по одному персонажу, или по нескольким кто гораздо слабее, ты же ближе к топам группы. Соотвественно получил меньше очков, и поэтому не прошёл. Просто урон - он на ссылке ничего не говорит, важно по кому он был нанесён (сильне/слабее/равен) и не превысил ли лимит. Потому если если лимит привешен, доблесть не считается выше потолка, очки не даются, деньги не зарабатываются. + если ты проиграл - очки чуть-чуть режут.
То есть в итоге ты или бил одного и того же(или двух разных максимум? вряд ли больше), и часть урона улетело в молоко, (в очках например 20к всего из набитых 31к тебе засчитали, например), далее, этот один и тот же был слабее тебя, скорее всего. И плюс, ты проиграл, что тоже порезало очки.

P.S. Гайды они для игроков, понимаю. Нормальные люди сразу идут писать на форум, решая проблемы по взрослому
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.