А разве это законно?

Я никогда не задумывался насчет игровых свадьб, ну да, добавили свадебные плюшки чтобы семейным было интереснее играть, сам долго был без кольца и да, порой хотелось кого-нибудь найти с кем бегать делать квесты, дарить еду и прочее, но сегодня столкнулся с персонажем One slash man и до меня дошло - создал себе мульта женского пола и дарит все, что надо, я так понимаю это законно: скинул золото и прописал за что на своего мульта и подарил? Но если так, то прошу сказать это в открытую на всеобщее обозрение, потому что мульт всегда лучше - надо, зашел, а жену еще в онлайне ловить Понимаю что женщин в игре меньше, но разве мы не должны как храбрые рыцари за них сражаться? Или просто штамповать "резиновых кукол" ввиде мультов и это самое - разве так задумывалось?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну в твоём случае резина выход)
LightAxe777Я никогда не задумывался насчет игровых свадьб, ну да, добавили свадебные плюшки чтобы семейным было интереснее играть, сам долго был без кольца и да, порой хотелось кого-нибудь найти с кем бегать делать квесты, дарить еду и прочее, но сегодня столкнулся с персонажем One slash man и до меня дошло - создал себе мульта женского пола и дарит все, что надо, я так понимаю это законно: скинул золото и прописал за что на своего мульта и подарил? Но если так, то прошу сказать это в открытую на всеобщее обозрение, потому что мульт всегда лучше - надо, зашел, а жену еще в онлайне ловить Понимаю что женщин в игре меньше, но разве мы не должны как храбрые рыцари за них сражаться? Или просто штамповать "резиновых кукол" ввиде мультов и это самое - разве так задумывалось?
Убрать свадьбы к проклятой бабушке. Бесполезный контент для таких людей. Ещё и мультов разрешили, гении в квадрате. Нужно было выкашивать мультов из игры, а не давать и намеренно позволять их создавать и пользоваться.
Удалено владельцем
Разрешено
• Жениться на мульта (своего вторичного персонажа).
• Передать мульту золото и за все переданные деньги купить для основного персонажа любые предметы из свадебного магазина.
Как-бы, сам себе, за свои деньги, купил расходку руками мульта.
Золото не должно долго задерживаться на мульте. Передали - сразу купили, всё.
Если заранее отдать "на будущее" 100 зл, такое могут расценить как ДВП.

Запрещено
• Одним своим персонажем, в одностороннем порядке, кормить второго едой и другой расходкой.
Приравнивается к Денежно-Вещевой прокачке, с соответствующим наказанием.

(с) гайд - https://drako.ru/forum/forum_library/79310.html#mult
Мульты? Если кто пробовал лупить этих вторичных в локах, то быстро бы заметил связи с основами, количество их, варианты использования в личной прокачке. Но можно ведь в этом всём ещё и найти повод нанести ущерб Слэшу)).
LimaroaМульты? Если кто пробовал лупить этих вторичных в локах, то быстро бы заметил связи с основами, количество их, варианты использования в личной прокачке. Но можно ведь в этом всём ещё и найти повод нанести ущерб Слэшу)).
Limaroa, его ущерб попытка забанить меня свадебным мультом за победы на арене))
Закастуйся что ли, рыцарь)
Ахаха, как то Kind Beast писал что борется с мультами, ну ну, оно и видно Теперь есть новый вид - свадебный мульт, ну просто где логика, дайте тогда возможность купить себе хотяб еду, бальзам, букет и призывашки! Для чего все эти махинации?
One Slash Man, И - интеллект! Речь не идет о победах, когда всегда нечетное кол-во людей и за меня всегда бот, а о том, что ты берешь кучу черных унылок в пояс, когда для тебя и так очевидно победа, себе руинить урон и золото под даром? Ну ок, ты гениален, если что я помогу!
LightAxe777, почему я тратя рыж пояс, зачернившись, с молотом шааб, должен давать поблажки 11к з. хомяку без каста с синим поясом тряпок что на 4.30 минуте слившись скинет скелов?
Да без тебя тут полно таких что помогают руинить урон, я получаю истинное удовольствие осознавая что года битья знаков драконом мне хватило чтобы в глазах таких как ты быть непобедимым до такой степени, что ты бежишь шерстить акк в поиске надежды на бан вместо того чтобы зачерниться ужраться и дать мне по роже.
Человеку с фермерским мышлением не понять.
Плевать мне на дар и голду. Я. Тебя. Победил.
Я попал в твой "список" с молохом и другими, от кого ты прячется за механикой по лоухп чтоб не напали на храме.
Это дороже любых наград.
Затирай быстрее топик пока не прочитали)
Женщин в игре не много так вообще не найдешь)
LightAxe777, он ,что ? в твой карман залез ? что ты так переживаешь за законность ? правильно тебе ван / мэн всё сказал ! не позорься !
зачем жену ловить в онлайне?,можно просто позвонить или написать,солнышко зайди в игру,мне цветов купи)
- ох рыцари рыцари,вы где? вы с кем?
- с мультами со своими мы дружим,не мешай,не готовы мы на подвиги!

Странно,вот женщины себе мультов не создают для замужества. хотя....мб не видела еще.
P/S/ Рыцарь мой меня завоевывал-и это классно!
LightAxe777, если б запретили женитса на мультах,тогда у женатиков било би явное преймущество во всем а так сейчас разница только в биже.
+ Дали альтернативу тем у кого нету 170к глада по бальзамам, у кого нету 16к нежити(цвети/новое облачение снимут дебаф) и теже дешовие мишки не хило так иногда виручяют на тролях/елитке /босах. По етому Давайте не Будем ...

Или ти предлегаеш ето запретить и сражатса за жен.перса как за куби/шахти
OPTlMUS PRIME, Золото не должно долго задерживаться на мульте. Передали - сразу купили, всё
Так и зделал .но после обнови теперь мульту надо вкачять зачемто 16лвл если на знаках ет гдето 8-10ч надо потратить не понятно для чево
One Slash Man, Ахаххаха, непобедимым? Ну 3 арены я был с нубоботами против тебя и еще норм веда, я и не старался выиграть, понимая что это анрил, проще на эконом поясе рассчитаным на 4минуты урон набить, но такие, как ты и этого не дают, зачем? А оказывается "пискельные победители" Далее, я ни от кого не прячусь, Молох вчера натравил 2 форсированных, 1 раз пришлось слиться об моба и чуть покоцать шмот - это весь его импакт, чего бояться то? И в третьих, чего затирать, ну мульты-хейтеры вон во всю запищали, в игре бояться написать с основы, ну это уж совсем Это кем надо быть? И не ты смысл поста, а логика, ее просто нет в механики свадебного магазина и прошу тупо разрешить покупать себе самому, без обхода мультами оттуда вещи
LightAxe777, лично против тебя ничего не имею, но логика интересная, что лучше быть "пиксельным фармилой" чем "пиксельным победителем"
как это молох его на бура поймал,он обычно голый бегает
Santos95OPTlMUS PRIME, Золото не должно долго задерживаться на мульте. Передали - сразу купили, всё
Так и зделал .но после обнови теперь мульту надо вкачять зачемто 16лвл если на знаках ет гдето 8-10ч надо потратить не понятно для чево

Действительно, слишком просто! Надо повысить требования к мульту: дарить игрушки только при 3м перероде)) цветы - 2й перерод, бальзамы и еда так и быть с 1 перерода!
И всем сразу есть чем заниматься)) перерождать мультов!
Behmushka, ахахах хорошая идея!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.