• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Если бы ещё команда могла выбирать капитана или можно было передавать другому игроку штурвал - было бы здорово.
Kind Beast, и давно в приоритете голос игрока, который был забанен на пол года за сливы МС?
Kind Beast, а чего, всякие Kind Beast'ы анимацию ускорить не могут? Время на перестреле нужно не только, чтобы подумать, а чтобы игрок а нафармил 100 голда с первого моря, арены? Нафиг! Зачем биться с равными за копейки, если можно более слабых и еще 50-100з впридачу, пусть хоть 20минут часы просто так горят у таких, а кому надо берут символы и бьют часы потом с ними на арене
вопрос по теме,а можно,если ты в бою,волка бьешь,допустим,и тебя перекинуло на вторую фазу,автоматом засчитать эти старания,и подарить сундук)
Kind Beast, блин ну нету за 4 минуты по крайней мере массово. За 6 редко видно. Думается тут вопрос каста, если хочешь все включить на море, то бывает что пал и не укладывается в 10 минут.
А вопрос неплох, но не про опаздание в бою с волком, а по поводу анимации на то что бы забрать задание.

И может кому то и много времени при перестреле, а кому то и учится надо не все тут кибер спортсмены. Перестрел с телефона почти исключает разговор с командой, а ведь это то же важно. Пускай кто нибудь из кэпов проэксперементирует с этим, попробуйте будучи палом, желательно не совсем фиолет, отбить мобов за 7 минут и во время перестрела согласовать стратегию с командой.
ВъюжнаяKind Beast, блин ну нету за 4 минуты по крайней мере массово. За 6 редко видно. Думается тут вопрос каста, если хочешь все включить на море, то бывает что пал и не укладывается в 10 минут.
А вопрос неплох, но не про опаздание в бою с волком, а по поводу анимации на то что бы забрать задание.

И может кому то и много времени при перестреле, а кому то и учится надо не все тут кибер спортсмены. Перестрел с телефона почти исключает разговор с командой, а ведь это то же важно. Пускай кто нибудь из кэпов проэксперементирует с этим, попробуйте будучи палом, желательно не совсем фиолет, отбить мобов за 7 минут и во время перестрела согласовать стратегию с командой.


Ты прикалываешься? На 4:50 я не редко уже на волка нападаю. При этом я не топовый берс. Я бил всеми классами и всегда успевал на волка, чтобы уложиться до 10 минут. Если людям жалко бросков, разрух и отваги с бесстрашием, то проше играть в ферму.
КАКАЯ СТРАТЕГИЯ У ВАЛОРА С КОМАНДОЙ? Ты сча это реально пишешь или по приколу? У Валора нет и не было команды. Есть Галандил, Экс и пара тройка тащеров. Всё. Плюс 2-3 кэпа, которые умеют стрелять. Ни о какой тактике в Валоре речи быть не может.
Командная игра есть только у Садара, где даже банки считают.
CosmiC, ой все, что ж ты фразу про кибер спортсменов то пропустил. Да ты бил, у тебя получалось, ты крут мы знаем. И у меня выходит всегда, ну почти. Исключение те случаи когда бить не собирался а тут холява только двое из команды бьют, ну и импровизируешь как можешь.
В моем предложении речь шла не об удлинении времени, а о зачете задания если волка ты грохнуть успел. К этому есть возражения?
И к чему ты тут садар/валор приплел. Речь шла про стратегию и время нужное для ее согласования. Будь последовательным ответь есть ли сейчас для Кепа если он бьет пиратов с гаджета и не является Берсом адекватное время для согласования стратегии?
И таки есть еще вопрос убивства второго волка если ни кто не претендует, и вот тут палы в сложном положении.
P.s. Да, да я знаю кастуйся, тренируйся нажимать на кнопки, качайся и будет тебе щастье.
Въюжная, какой киберспорт? Ты о чём? Я не пропустил, а не обращаю внимания на те фразы, которые вот прям никак не вяжутся с действительностью.
У меня получалось? Получается у всех, кто лупит волка нормально, а не без разрух, бросков, без покровов.
Я ещё раз напишу: ни у одного класса нет проблем, если коннект нормальный, с клиента и не на халтуре бьёшь волка.
Ещё раз: какая стратегия у Валора? Слиться на отваге и завалить перестрел? Так это не стратегия.
CosmiC, ну дык имей уважение к собеседнику, то что связи тебе не видно не означает что ее нет, возьми и переспроси. И так какая связь с кибер спортсменом пускай и любителем - кибер спортсмен развивает навыки быстрых игровых решений и скорость реализации этих решений. До сих пор связи не видишь? Если так то Бог с тобой.
А вот ты и спалился оказывается 4.5 минуты речь идет о боях под кастом в виде покровов, ну так ведь и задавался вопрос, а что если без них, на простой еде, синем бальзаме и возможно даже без коня (стрелы, разрухи, орбы отваги - синие), а еще ребенок под рукой и муж голодный не вовремя. Халява? Да нет жизнь такая (ладно с мужем и детем это я так). Вот глянь на моего перса и скажи при описанных условиях сколько это займет времени? По опыту скажу - успеваю на последней минуте.
И еще раз уважение к собеседнику - это в том числе отвечать на задаваемые вопросы. А если тебя прижали на неправоте имей мужество извиниться. А не прятачься за игровым расизмом.
Я вот что хотела - за время существования игры изменился концепт мессенджеров может стоит помыслить в эту сторону?
Въюжная, а где я тебя по диалогу не уважаю? Ты написала (или написал? в инфо написано имя Вадим), что пал, бывает, не укладывается в 10 минут. А я тебе говорю, что в текущих реалиях такого быть не может, только если не халтуришь.
То есть я тебя правильно понимаю: ты на МС ходишь без покровов?
Какой тут навык развивать? Я ещё раз повторяю: не путай и не подменяй понятия в этой игре на кибер спорт. Они не применимы тут. Навык клацания пальчиком по ЖК дисплею или мышке? А чем ты пинг компенсировать будешь? Десятые доли секунды в этос случае тебя не спасут, если тормозит телефон или пингует.
Ты спросила - я тебе пояснил, что ты не права. И, да - я без бальзама их бью. Среднестатистический перс гарантировано успеет уложиться до 10 минут. Покровы в лвл, броски коня, фиол разруха, отвага фиол, орбы бесстрашия. Магия не каченная? Это уже твоя недоработка.

Другой момент, что когда в команде такие, как я, то с высокой долей вероятности на волка не успеешь напасть - по скорости за мной не поспеешь. УБить волка на 4:30 - и это реально. Я лично сейчас пингую. Тот же Жан Лафит быстрее меня волка бьёт. Он, в теории, и до начала 4 минуты может волка убить.
CosmiC, Давай по порядку. Весь сыр бор начался с того что бывают ситуации когда на волка залетел, а добить не успел. Бист написал, что мол фигня это все по любому успеть должен если не халявишь, и мол нечего экономить на фиолетовых разрухах и орбах отваги. Ты пишешь что про наличии покровов и коня все получается. С этим не спорю, но ведь есть и другая манера походов на первые моря, символы в рюкзак и первых три фазы без каста (это к стати ответ на вопрос хожу ли на море без покровов, да хожу, с символами в рюкзаке и применяю их на 4-ой фазе, как и коня и остальной каст в уровень). То что добить порой не успеваю при таком раскладе не жалуюсь (сама дура), но вот то что забрать бывает не успеваешь, вот тут обидно.
Блин, а вот бить мобов на фиолетовой расходке, да реально жаба душит. И потом тут может пойти ситуация как в анекдоте про карандаш. Справляемся за 5 минут, ну так давайте сделаем фазу в 5 минут. И уж придется прилагать сверх усилия для такого предприятия.
Если при убийстве волка автоматом начислить (дропом) героизм / ром / фиал корса. Игроку это просто удобнее, чем сделать 3 дополнительных клика
Въюжная, скорее не справляешься по пингу. При нормальном коннекте должна успевать. Без видео твоих боёв в первой фазе думаю, что проблема в касте.
успеваю на волка..пешком..покрова..синь бальзам и зелёная еда..отвагой..синие орбы..обычно ещё почти 2 мин. остаётся до перестрела..
Бью пешком в синем берсе, без стрел, на 5-6 минуте успеваю добежать до волка, если есть норм оружие, и на 4 бывает (из каста - синий бальзам и зелёная еда).
Въюжная, Палом сложнее бить, так как пал будет бить в блок (моба) чаще, чем любой другой класс. Собственно, это и затягивает бой. Про экономию - надо хотя бы разрухи фиол и орбы. Хилиться можно и серыми банками. Из советов, как ускориться (если нужны), это использование магии нежити, когда моб переходит в защитную стойку, или попробуй бить с эликами маны, комбинируя ответный удар и оледенение. Также напомню, что разруха кинутая из атакующей стойки наносит на 25% урона больше.
OPTlMUS PRIME, Спасибо родной, всегда знала что ты готов поддержать годную идею.
остап небендер, CosmiC, спасибо за информацию.
GalandiL, Спасибо за совет, с магией нежити надо что то делать. Лаб это мой белый кит.
Надеюсь админ заскочит в нашу тему и она наведет его на какие нибудь дельные мысли.
Въюжная, навели) Люди за годы в игре не научились быстро убивать мобов. Печально. Но что поделать - жизнь научит.
OPTlMUS PRIME, не надо скатываться в казуал. Что угодно таким образом можно упростить и облегчить.
Вы наверно забываете что берсы подавляют стойкость по этому быстро фазу проходят я когда бью у меня мобы блок поглощение уворот по мне деза и тд.. или вы под один конкретно класс море делаете?
TheM1RaGe, или я пробовал убивать и другими классами и не с потолка цифру брал когда урезал.
Kind Beast, Я предлогаю увеличить время первой фазы на МС на одну минуту этого будет хватать для волка добить и награду забрать (не у всех быстрый отклик с игрой лично у меня два раза был случай когда волка убил а награду забрать не успел и все из за того что начинается бой с мобом его первый ход а он стоит 7-10 секунд и ничего не делает)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.